Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
SWT Firmenlauf
Disziplin wechseln (SWT Firmenlauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
SWT Firmenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Keine Ahnung
Simon
1988
4384
DEU
Pacha Mama
Bla
Daniel
1987
4385
DEU
Pacha Mama
Schulze
Sarah
2001
4386
DEU
Pacha Mama
Tautges
Svenja
1998
4387
DEU
Pacha Mama
Groz
Sergej
1988
4708
DEU
Malerbetrieb Geittner GmbH
Gutsch
Karl
1987
4747
DEU
Vet-Concept
Gerards
Nora
1998
4731
DEU
die Johanniter
Brost
Vanessa
1981
4740
DEU
Vet-CONCEPT
Conrad
Karin
1969
4738
DEU
Mutterhaus
Bleser
Johannes
1998
4723
DEU
VDE Bezirk Trier e.V.
Berg
Pablo
2003
4703
DEU
Evangelische Jugend Trier
Stockemer
Sebastian
1988
4702
DEU
sbt - Paul Simon & Partner Ing
Brinkmann
Thomas
1972
4169
DEU
innogy Team 2019
Homann
Stephan
1962
4170
DEU
innogy Team 2019
Jung
Gerlinde
1964
4171
DEU
innogy Team 2019
Linz
Martina
1974
4172
DEU
innogy Team 2019
Mai
Annette
1967
4173
DEU
innogy Team 2019
Molz-Reinert
Brigitte
1957
4174
DEU
innogy Team 2019
Prümm
Claudia
1960
4175
DEU
innogy Team 2019
Rößler
Marius
1993
4176
DEU
innogy Team 2019
Thul
Tobias
1999
4177
DEU
innogy Team 2019
Wagner
Nathalie
1984
4178
DEU
innogy Team 2019
Wirz
Michael
1989
4179
DEU
innogy Team 2019
Lauer
Pamela
1984
4017
DEU
Bestattungen München
Schröring-Abke
Robin
1978
4000
DEU
4GM / Folienwelt
Koch
Gabi
1971
4001
DEU
4GM / Folienwelt
Stanton
Jimmy
1965
4002
DEU
4GM / Folienwelt
Doum
Fabian
1992
4003
DEU
4GM / Folienwelt
Werbers
Patrik
1984
4004
DEU
4GM / Folienwelt
Gielow
Marcel
1985
4005
DEU
4GM / Folienwelt
Fünfgeld
Sophia
1992
4556
DEU
Universität Trier
Stach
Harald
1953
5667
DEU
LG Meulenwald Föhren
Terres
Günter
1957
4099
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Bömmels
Sabrina
1984
4101
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Muthers
Lena
2005
614
DEU
Der TV bewegt
Muthers
Michaela
1968
613
DEU
Der TV bewegt
Saborowski
Denise
1991
4411
DEU
PST Trier Stampers
Friedrich
Lynn
1995
4412
DEU
PST Trier Stampers
Von Plettenberg
Pia
1991
4413
DEU
PST Trier Stampers
Briel
Ramona
1993
4414
DEU
PST Trier Stampers
Zürbig
Konstantin
1990
4415
DEU
PST Trier Stampers
Brown
Jennifer
1987
4416
DEU
PST Trier Stampers
Gehrmann
Valentin
1996
4417
DEU
PST Trier Stampers
Weil
Paul
1996
4418
DEU
PST Trier Stampers
Lehnert
Dominik
1995
4419
DEU
PST Trier Stampers
Pütz
Killian
1998
4420
DEU
PST Trier Stampers
Loth
Sven
1989
4421
DEU
PST Trier Stampers
Kugel
Lisa
1991
4422
DEU
PST Trier Stampers
Dreher
Markus
1972
4180
DEU
JT International Germany GmbH
Schuster
Sebastian
1986
4181
DEU
JT International Germany GmbH
Lasch
Tanja
1986
4182
DEU
JT International Germany GmbH
Trösch
Christoph
1981
4183
DEU
JT International Germany GmbH
Lorscheider
Jens
1989
4185
DEU
JT International Germany GmbH
Wieber
Roman
1978
4186
DEU
JT International Germany GmbH
Benecke
Thomas
1981
4188
DEU
JT International Germany GmbH
Meyer
Jan
1994
4189
DEU
JT International Germany GmbH
Daenner
Johannes
1988
4191
DEU
JT International Germany GmbH
Blang
Anke
1990
4194
DEU
JT International Germany GmbH
Cordel
Melanie
1977
4195
DEU
JT International Germany GmbH
Fetzer
Anna
1992
4196
DEU
JT International Germany GmbH
Groh
Alexa
1986
4197
DEU
JT International Germany GmbH
Hagemeister
Timo
1972
4198
DEU
JT International Germany GmbH
Harig
Anne Christin
1989
4199
DEU
JT International Germany GmbH
Koch
Torsten
1968
4200
DEU
JT International Germany GmbH
Krause
Hannah
1990
4201
DEU
JT International Germany GmbH
Lübeck
Christian
1986
4205
DEU
JT International Germany GmbH
Meng
Karsten
1975
4206
DEU
JT International Germany GmbH
Pörsel
Christiane
1983
4207
DEU
JT International Germany GmbH
Roso
Sarah
1985
4208
DEU
JT International Germany GmbH
Rosswinkel
Daniel
1989
4209
DEU
JT International Germany GmbH
Schaefer
Marc
1984
4210
DEU
JT International Germany GmbH
Scharp
Christof
1958
4211
DEU
JT International Germany GmbH
Schmitt
Uwe
1967
4212
DEU
JT International Germany GmbH
Schmitt
Nina
1984
4213
DEU
JT International Germany GmbH
Gerhards
Tanja
1985
4215
DEU
JT International Germany GmbH
Lefev
Kristina
1978
4216
DEU
JT International Germany GmbH
Muesse
Steffen
1986
4218
DEU
JT International Germany GmbH
Hontheim
Katja
1975
4219
DEU
JT International Germany GmbH
Schirra
Melanie
1977
4220
DEU
JT International Germany GmbH
Simon
Christian
1968
4221
DEU
JT International Germany GmbH
Knippel
Peter
1966
4223
DEU
JT International Germany GmbH
Schneider
Caroline
1993
4224
DEU
JT International Germany GmbH
Petry
Hans-Günter
1964
4225
DEU
JT International Germany GmbH
Werel
Ralf
1971
4226
DEU
JT International Germany GmbH
Dörfler
Maximilian
1991
4227
DEU
JT International Germany GmbH
Haridas
Yogeshwari
1989
4228
DEU
JT International Germany GmbH
Feiten
Gerd
1970
4229
DEU
JT International Germany GmbH
Foerderer
Thomas
1983
4230
DEU
JT International Germany GmbH
Reichert
Raphaela
1989
4232
DEU
JT International Germany GmbH
Cillien
Patrick
1980
4233
DEU
JT International Germany GmbH
Killburg
Peter
1965
4234
DEU
JT International Germany GmbH
Wintrich
Julia
1986
4235
DEU
JT International Germany GmbH
Dettmar
Burkhard
1967
4236
DEU
JT International Germany GmbH
Schemer
Christiane
1985
4237
DEU
JT International Germany GmbH
Reiter
Sarah
1984
4239
DEU
JT International Germany GmbH
Scherf
Katja
1973
4240
DEU
JT International Germany GmbH
Flink
Dennis
1992
4241
DEU
JT International Germany GmbH
Hermes
Ilona
1984
4242
DEU
JT International Germany GmbH
Stark
Ronny
1985
4243
DEU
JT International Germany GmbH
Schiffgen
Klaus
1958
4244
DEU
JT International Germany GmbH