Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
36. Int. Trierer Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
Hafen Trier Halbmarathon
Disziplin wechseln (Hafen Trier Halbmarathon)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hafen Trier Halbmarathon
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Klaeser
Stephanie
1983
2508
DEU
Kirst
Andreas
1968
2509
DEU
Thome
Norbert
1965
2510
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
2511
DEU
Spiridon Hochwald
BRIESCH
MICHAEL
1981
2512
DEU
Team getFit
SCHMITT
NADINE
1988
2513
DEU
Joerg
Guido
1959
2514
DEU
LTF Marpingen
Elke
Florath
1967
2750
DEU
Uta
Schilling-Fichtenau
1969
2751
DEU
BRIESCH
DIETER
1968
2518
DEU
Team GetFit / Tri Post Trier
Boos
Oliver
1980
2519
DEU
Sanwald Laufteam
Konrad
Sergej
1973
2880
DEU
Engels
Michael
1977
2523
DEU
Abbaspour
Romina
1999
2526
DEU
Rademacher
Jan
1987
2527
DEU
Schikowski
Irene
1962
2528
DEU
TG Konz
Monschauer
Roland
1963
2555
DEU
Tilly
Hans
1951
2556
DEU
Silvesterlauf Trier
Wolf
Jürgen
1957
2557
DEU
Silvesterlauf Trier
Barten
Hermann
1957
2558
DEU
Silvesterlauf Trier
Crohn
Jacqueline
1979
2559
DEU
Silvesterlauf Trier
Schuh
Peter
1998
2560
DEU
Silvesterlauf Trier
Gardeweg
Pia
1996
2618
DEU
Paulus
Astrid
1965
2561
DEU
Heib
Jürgen
1965
2562
DEU
Kössling
Manfred
1969
2530
DEU
LT Schweich
Regnery
Sven
1988
2531
DEU
Micheld
Beatrice
1966
2532
DEU
Lexen
Ralf
1961
2533
DEU
Weber
Bettina
1990
2534
DEU
TV Hermeskeil
Zweynert
Michael
1959
2898
DEU
Scherf
Matthias
1994
2563
DEU
Feldmann
Katja
1968
2564
DEU
LT TV Rußhütte
Reh
Daniel
1979
2565
DEU
Sportfreunde IV
Probst
Thomas
1987
2566
DEU
LT Schweich
Dr. Emmer
Joerg
1963
2567
DEU
Kirkel
Frank
Hans-Leo
1964
2568
DEU
TuS Wehlen
Herrlinger
Jörg
1966
2569
DEU
Jägersburg
Reiss
Victor
1999
2570
DEU
Müller
Barbara
1993
2571
DEU
TG Konz
Nabakowski
Lars
1978
2572
DEU
DZ Privatbank S.A.
Lentes
Stefan
1973
2573
DEU
Grüning
Elli
1960
2574
DEU
Holzerland
Antje
1992
2575
DEU
Reichert
David
1995
2576
DEU
Heinz
Angelique
1985
2577
DEU
Neusius
Michael
1954
2619
DEU
LSG Schmelz Hüttersdorf
Gruber
Philipp
1986
2579
DEU
TUS St. Julian
Suck
Andreas
1969
2753
DEU
Suck
Dorothee
1974
2754
DEU
Hartfüssler Trail e.V.
Rodionov
Petr
1982
2580
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Kindorff
Dr. Ulrich
1950
2581
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Lutz
Stephan
1979
2582
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
Heinzel
Jürgen
1950
2583
DEU
Lebenshilfe Trier e.V.
Greif
Martin
1981
2584
DEU
alwitra GmbH & Co.
Deckert
Christian
1988
2585
DEU
alwitra GmbH & Co.
Hausmann
Jörg
1970
2586
DEU
alwitra GmbH & Co.
Weis
Nico
1982
2324
DEU
Feuerwehr Trier
Heucher
Markus stefan
1966
2859
DEU
König
Christian
1967
2905
DEU
Fußmann
Albert
1953
2903
DEU
Kanitz
Sylvio
1977
2588
DEU
Henze
Thomas
1965
2589
DEU
Brunnhuber
Matthias
1973
2590
DEU
Ströher
Thorsten
1992
2755
DEU
Studis Hochschule Trier
Ernst
Maggan
1993
2756
DEU
Studis Hochschule Trier
Hoppenau
Joerg
1970
2594
DEU
LT Heimbach Weis
Buda
Jochen
1970
2620
DEU
Running Metabolites
Brech
Gisela
1962
2595
DEU
TG Konz
Opitz
Pia
1998
2621
DEU
Recklinghäuser LC
Niggemann
Max
1990
2622
DEU
Wagner
Jonas
1996
2598
DEU
Lauftreff Wasserliesch
Markus
Rommelfanger
1974
2647
DEU
Brennerei Rommelfanger
Minarski
Astrid
1979
2833
DEU
Rautenberg
Sven
1980
2599
DEU
DZ Privatbank S.A.
Görres
Andreas
1966
2758
DEU
Team getFit
Grundheber
Heinz
1962
2600
DEU
LT Schweich
Schulz
Steffen
1990
2601
DEU
Klein
Joachim
1957
2909
DEU
ausdauerteam.de Morbach
Michael
Lodde
1977
2906
DEU
Feyen Fighters
Hermes
Uwe
1964
2602
DEU
LT Schweich
Herz
Matthias
1985
2911
DEU
Wagner
Laura
1993
2623
DEU
TG Konz
Alt
Michael
1971
2609
DEU
SWT
Haasenritter
Hans
1964
2610
DEU
SWT
Himmes
Frank
1980
2611
DEU
SWT
Lüders
Christian
1975
2612
DEU
SWT
Lutz
Jörg
1966
2613
DEU
SWT
Schmidt
Lea
1996
2614
DEU
SWT
Häbel
Sabine
1976
2896
DEU
PST Trier
Mitschke
Stefan
1978
2891
DEU
Team getFit
Lux
Dominik
1991
2908
DEU
Schweizer
Lars
1972
2625
DEU
TV Lebach
Merten
Kai
1979
2626
DEU
Sendker
Thomas
1981
2652
DEU
FC Deutsche Post
Zimmermann
Achim
1969
2653
DEU
FC Deutsche Post
Cremer
Jürgen
1962
2654
DEU
FC Deutsche Post
Gebremeskel
Robel
1993
2655
DEU
FC Deutsche Post
Müntnich
Kurt
1952
2627
DEU
Schmitt
Sven
1992
2648
DEU