Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 36. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2023
Autohaus Mais Glandien Jedermannlauf 5km
36. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2023
Ergebnisse
Autohaus Mais Glandien Jedermannlauf 5km
Disziplin wechseln:
Autohaus Mais Glandien Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2016
Gartebau-Leufgen Kinder u. Jugendlauf (2008-2015)
Immobilien Frank Eicks Halbmarathon
Gartencenter Schmitz Pronsfeld Walking/Nordic-Walking
Autohaus Mais Glandien Jedermannlauf 5km
Jugend 5 km (2003-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
1.
Vieh, Moni
1.
W
340
DEU
PST Trier
00:20:39 (00:20:40)
2.
7.
2.
Bruckmann-von Wirth, Andrea
2.
W
349
DEU
TG Konz
00:22:34 (00:22:36)
3.
13.
3.
Krause, Tanja
3.
W
309
DEU
00:23:43 (00:23:48)
4.
14.
4.
Theis, Sandra
4.
W
310
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:24:25 (00:24:27)
5.
17.
5.
Budde, Christine
5.
W
320
DEU
00:25:11 (00:25:17)
6.
21.
6.
Müller, Bianca
6.
W
345
DEU
Arla Foods
00:26:51 (00:26:54)
7.
22.
7.
Singhof, Axel
7.
W
344
DEU
Arla Foods
00:26:52 (00:26:55)
8.
26.
8.
Kreis, Sophie
8.
W
315
DEU
Mais-Glandien GmbH
00:27:36 (00:27:38)
9.
27.
9.
Bartz, Roswitha
9.
W
334
DEU
St Juppes
00:27:55 (00:28:05)
10.
28.
10.
Dahm, Maren
10.
W
307
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
00:27:56 (00:27:57)
11.
29.
11.
Kaiswer, Irene
11.
W
336
DEU
St Juppes
00:28:15 (00:28:23)
12.
30.
12.
Heinz, Edith
12.
W
317
DEU
St Juppes
00:28:26 (00:28:31)
13.
31.
13.
Zirbes, Kathleen
13.
W
366
DEU
Kh Prüm
00:28:28 (00:28:33)
14.
32.
14.
Gomelmann, Annemie
14.
W
321
DEU
St
00:28:28 (00:28:33)
15.
34.
15.
Looso, Heidi
15.
W
332
DEU
Krämer u. Theisen Industriemontage
00:28:51 (00:28:54)
16.
35.
16.
Gruben, Stefanie
16.
W
319
DEU
00:29:22 (00:29:24)
17.
36.
17.
Thelen, Elke
17.
W
327
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:29:22 (00:29:24)
18.
41.
18.
Brandenburg, Rita
18.
W
335
DEU
St Juppes
00:30:12 (00:30:16)
19.
45.
19.
Glod, Dania
19.
W
299
DEU
LG Daleiden
00:30:49 (00:30:49)
20.
48.
20.
Götz, Denise
20.
W
339
DEU
Ski-Klub Prüm
00:31:37 (00:31:37)
21.
49.
21.
Diederichs, Janine
21.
W
352
DEU
kein Verein
00:32:57 (00:33:03)
22.
50.
22.
Natalie, Weber
22.
W
359
DEU
00:33:03 (00:33:08)
23.
51.
23.
Kasper, Irmgard
23.
W
303
DEU
LT 1978
00:33:13 (00:33:16)
24.
52.
24.
Fiedler, Annemarie
24.
W
346
DEU
Arla Foods
00:33:27 (00:33:32)
25.
54.
25.
Nober, Katja
25.
W
331
DEU
Krämer u. Theisen Industriemontage
00:36:07 (00:36:10)