Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
SWT Firmenlauf
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Ergebnisse
SWT Firmenlauf
Disziplin wechseln:
SWT Firmenlauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DE
[x]
Jahrgang: 1990
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
22.
21.
Adams, Matthias
21.
M
1990
4018
DE
Bestcontainer and Friends
00:22:21 (00:23:29)
2.
63.
59.
Valerius, Carsten
59.
M
1990
4196
DE
GKN Driveline Trier
00:25:20 (00:26:36)
3.
115.
98.
Franzen, Peter
98.
M
1990
4137
DE
EGP GmbH
00:27:03 (00:28:07)
4.
125.
108.
Satges, Aljoscha
108.
M
1990
4118
DE
Deutsches Rotes Team
00:27:24 (00:27:53)
5.
170.
145.
Koch, Marvin
145.
M
1990
4606
DE
T.I.P. BIEHL & PARTNER GdbR
00:28:41 (00:29:03)
6.
240.
191.
Licht, Philipp
191.
M
1990
4415
DE
KÖHL Maschinenbau AG
00:30:09 (00:31:25)
7.
261.
201.
Schu, Till
201.
M
1990
4121
DE
Deutsches Rotes Team
00:30:34 (00:31:07)
8.
322.
241.
Sridharan, Suresch
241.
M
1990
4296
DE
JT International Germany GmbH
00:31:58 (00:32:27)
9.
342.
254.
Bialek, Macel
254.
M
1990
4175
DE
ExHaus
00:32:21 (00:33:56)
10.
355.
94.
Ting, Linda
94.
W
1990
4174
DE
ExHaus
00:32:39 (00:34:13)
11.
384.
278.
Castillo Florez, Gustavo
278.
M
1990
4236
DE
JT International Germany GmbH
00:33:15 (00:34:13)
12.
389.
280.
Schabio, Dennis
280.
M
1990
4130
DE
Deutsches Rotes Team
00:33:29 (00:34:14)
13.
408.
121.
Heinzen, Rebekka
121.
W
1990
4342
DE
Katholische KiTa gGmbH Trier
00:33:55 (00:34:18)
14.
430.
137.
Vucenovic, Christine
137.
W
1990
4370
DE
Katholische KiTa gGmbH Trier
00:34:22 (00:34:52)
15.
507.
194.
May, Elisabeth
194.
W
1990
4099
DE
Deutsches Rotes Team
00:36:45 (00:37:22)
16.
530.
210.
Schmitt, Katja
210.
W
1990
4313
DE
Katholische KiTa gGmbH Trier
00:37:43 (00:38:57)
17.
542.
325.
Brunk, Christopher
325.
M
1990
4776
DE
thyssenkrupp Bilstein GmbH
00:38:00 (00:38:53)
18.
545.
220.
Elsen, Daniela
220.
W
1990
4131
DE
Deutsches Rotes Team
00:38:09 (00:38:55)
19.
572.
240.
Bardens, Melanie
240.
W
1990
4326
DE
Katholische KiTa gGmbH Trier
00:39:33 (00:40:51)
20.
603.
265.
Hübner, Vivianne
265.
W
1990
4567
DE
SWT-Laufteam
00:41:31 (00:42:05)
21.
627.
347.
Münster, Nicolas
347.
M
1990
4696
DE
PST Trier Stampers
00:43:25 (00:44:58)
22.
630.
349.
Reitz, Tarek
349.
M
1990
4690
DE
PST Trier Stampers
00:43:26 (00:44:56)
23.
631.
350.
Hochscheid, Max
350.
M
1990
4688
DE
PST Trier Stampers
00:43:26 (00:44:57)
24.
678.
366.
Zürbig, Konstantin
366.
M
1990
4701
DE
PST Trier Stampers Damen
00:53:25 (00:54:55)