Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
alwitra 10km Lauf
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Ergebnisse
alwitra 10km Lauf
Disziplin wechseln:
alwitra 10km Lauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 1964
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
68.
61.
Van Batenburg, Pim
7.
M50
1964
993
NL
TV Soest
00:42:23 (00:42:25)
2.
84.
74.
Jonas, Wolfgang
8.
M50
1964
800
DEU
TV Hermeskeil
00:43:26 (00:43:31)
3.
165.
141.
Hoffmann, Robert
14.
M50
1964
1160
DE
Mambo-Die Einrichtungsprofis
00:46:40 (00:47:29)
4.
183.
157.
Blum, Thomas
17.
M50
1964
1043
DE
tus 05 daun Triathlon
00:47:14 (00:47:19)
5.
214.
184.
Unger, Wolfgang
21.
M50
1964
936
00:48:12 (00:48:36)
6.
233.
199.
Berens, Wolfgang
23.
M50
1964
884
Spiridon Hochwald
00:48:35 (00:49:11)
7.
257.
218.
Pütz, Rainer
26.
M50
1964
1126
DE
TuS Kaisersesch
00:49:00 (00:49:14)
8.
274.
230.
Stemper, Markus
27.
M50
1964
559
DEU
Tri Team TG Konz
00:49:32 (00:51:12)
9.
281.
236.
Deimel, Helmut
29.
M50
1964
1386
LUX
00:49:46 (00:50:11)
10.
301.
250.
Dzionsko, Christoph
32.
M50
1964
961
DE
Lauftreff Hohenholte
00:50:06 (00:50:20)
11.
315.
262.
Schätz, Markus
34.
M50
1964
99
DE
00:50:23 (00:51:21)
12.
376.
307.
Fresacher, Bernhard
42.
M50
1964
105
00:52:09 (00:53:24)
13.
399.
75.
Dahlem, Claudia
6.
W50
1964
1073
Dienstagslatscher
00:52:50 (00:53:04)
14.
457.
355.
Haasenritter, Hans
51.
M50
1964
1102
DE
SWT-Laufteam
00:54:09 (00:55:44)
15.
539.
409.
Walter, Christof
59.
M50
1964
562
DEU
00:55:43 (00:57:14)
16.
552.
419.
Boutzoufiris, Angelo
60.
M50
1964
911
DE
PST
00:55:58 (00:57:02)
17.
565.
427.
Totev, Stamen
62.
M50
1964
46
BG
00:56:08 (00:57:01)
18.
568.
428.
Waschbüsch, Roland
63.
M50
1964
966
DE
Spiridon Hochwald
00:56:12 (00:56:46)
19.
619.
457.
Michalski, Gerald
70.
M50
1964
49
LU
f.l.a
00:57:08 (00:57:11)
20.
626.
460.
Sihr, Axel
71.
M50
1964
444
DE
00:57:18 (00:58:55)
21.
636.
467.
Braun, Thomas
72.
M50
1964
973
DE
Silvesterlauf Trier
00:57:38 (00:58:54)
22.
661.
180.
Blesius, Uschi
18.
W50
1964
997
DE
LG Meulenwald Föhren
00:58:05 (00:58:33)
23.
669.
183.
Nisius, Andrea
19.
W50
1964
1016
DE
Deutsche Post AG
00:58:20 (00:59:20)
24.
705.
202.
Holbach, Jutta
22.
W50
1964
932
DE
Saartalbiken
00:59:08 (00:59:58)
25.
729.
515.
Veenstra, Daniel
80.
M50
1964
138
NL
00:59:35 (01:00:40)
26.
743.
224.
Schmitz, Brigitte
26.
W50
1964
383
DE
00:59:49 (01:01:18)
27.
854.
563.
Adams, Michel
90.
M50
1964
150
DE
SV Dibbelappes
01:04:33 (01:06:12)
28.
860.
565.
Frank, Hans-Leo
91.
M50
1964
920
DE
Team Erdinger Alkoholfrei
01:04:39 (01:05:43)
29.
889.
316.
Goodman-Bluhm, Beth
34.
W50
1964
1024
01:06:12 (01:07:25)
30.
917.
335.
Gerich, Sepideh
36.
W50
1964
60
01:08:04 (01:08:40)