Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
alwitra 10km Lauf
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Ergebnisse
alwitra 10km Lauf
Disziplin wechseln:
alwitra 10km Lauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W50
[x]
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
175.
26.
Jacoby, Simone
1.
W50
1966
992
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:46:53 (00:47:03)
2.
216.
31.
Pfeifer, Antje
2.
W50
1968
1019
DE
00:48:15 (00:48:33)
3.
344.
58.
Bothur, Ulrike
3.
W50
1965
83
DE
00:51:09 (00:51:16)
4.
347.
59.
Berhard, Elke
4.
W50
1966
991
DE
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:51:14 (00:51:24)
5.
397.
73.
Pazen, Elisabeth
5.
W50
1966
985
DE
Team Active BKS
00:52:48 (00:53:00)
6.
455.
102.
Reichert, Monika
8.
W50
1967
1093
DE
00:54:06 (00:55:03)
7.
480.
110.
Fichtner, Sabine
9.
W50
1966
1096
DE
00:54:40 (00:55:47)
8.
558.
134.
Mayer, Anne-Kathrin
11.
W50
1967
824
DE
Team getFit
00:56:03 (00:57:33)
9.
561.
137.
Braband, Christiane
12.
W50
1966
1072
DE
Team getFit
00:56:05 (00:57:44)
10.
566.
139.
Merten, Siggi
13.
W50
1968
1089
DE
Adidas by Asport
00:56:08 (00:56:34)
11.
580.
145.
Deutsch-Becker, Stefanie
15.
W50
1965
1047
DE
innogy Team 2018
00:56:24 (00:57:46)
12.
652.
175.
Haas, Anja
17.
W50
1965
1013
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:58:01 (00:58:57)
13.
661.
180.
Blesius, Uschi
18.
W50
1964
997
DE
LG Meulenwald Föhren
00:58:05 (00:58:33)
14.
669.
183.
Nisius, Andrea
19.
W50
1964
1016
DE
Deutsche Post AG
00:58:20 (00:59:20)
15.
676.
188.
Strupp, Astrid
20.
W50
1965
412
DE
Adidas by Asport
00:58:26 (00:58:53)
16.
701.
199.
Marx, Monika
21.
W50
1965
1165
DE
Spiridon Hochwald
00:59:01 (00:59:54)
17.
705.
202.
Holbach, Jutta
22.
W50
1964
932
DE
Saartalbiken
00:59:08 (00:59:58)
18.
713.
206.
Hauth, Silke
23.
W50
1967
75
DE
00:59:18 (01:00:02)
19.
734.
218.
Jager, Annette
25.
W50
1966
398
DE
00:59:39 (01:00:09)
20.
743.
224.
Schmitz, Brigitte
26.
W50
1964
383
DE
00:59:49 (01:01:18)
21.
748.
227.
Korb, Habia
27.
W50
1968
419
DE
01:00:00 (01:00:10)
22.
755.
230.
Dzionsko, Kerstin
28.
W50
1967
962
DE
Lauftreff Hohenholte
01:00:11 (01:01:30)
23.
762.
235.
Moritz, Gabriele
29.
W50
1966
198
DE
01:00:17 (01:01:31)
24.
765.
236.
Bläßer, Julia
30.
W50
1968
268
DE
Team getFit
01:00:23 (01:00:32)
25.
842.
285.
Puritz, Andrea
31.
W50
1965
1159
DE
LT Schweich
01:03:29 (01:04:00)
26.
843.
286.
Kluge, Andrea
32.
W50
1967
914
DE
01:03:29 (01:04:12)
27.
907.
328.
Hetger, Manuela
35.
W50
1967
815
DE
01:07:46 (01:09:24)
28.
951.
359.
Carlitz-Herbst, Doris
37.
W50
1965
317
DE
Der TV bewegt
01:17:25 (01:19:09)