Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
TV Jugendlauf Jungen
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Ergebnisse
TV Jugendlauf Jungen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Jungen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MK U10
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
7.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
6406
DEU
Silvesterlauf Trier
00:06:28 (00:06:28)
2.
13.
13.
Drexler, Jonas
2.
MK U10
2009
6217
DE
Tri Post Trier
00:06:34 (00:06:34)
3.
18.
18.
Drexler, Fabian
3.
MK U10
2009
6216
DE
Tri Post Trier
00:06:40 (00:06:41)
4.
23.
23.
Morgen, Paul
4.
MK U10
2009
6243
DE
Silvesterlauf Trier
00:06:50 (00:06:52)
5.
24.
24.
Götz, Cedric
5.
MK U10
2009
6427
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:06:55 (00:06:58)
6.
32.
32.
Ehses, Maxime
6.
MK U10
2009
6308
DE
Tri Post Trier
00:07:03 (00:07:06)
7.
33.
33.
Bertalan, Daniel
7.
MK U10
2009
6276
DE
00:07:04 (00:07:07)
8.
37.
37.
Hertel, Julian
8.
MK U10
2010
6351
DE
PST
00:07:10 (00:07:12)
9.
42.
42.
Herrig, Lorenz
9.
MK U10
2009
6214
DE
PST Hockey
00:07:16 (00:07:21)
10.
44.
44.
Duroux, Justin
10.
MK U10
2009
6285
DE
Der TV bewegt
00:07:20 (00:07:25)
11.
45.
45.
Sesterhenn, Paul
11.
MK U10
2009
6337
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:07:22 (00:07:32)
12.
48.
48.
Czudaj, Nils
12.
MK U10
2009
6213
00:07:25 (00:07:30)
13.
50.
50.
Berweiler, Nils
13.
MK U10
2009
6281
DE
Der TV bewegt
00:07:27 (00:07:31)
14.
55.
55.
Felten, Christopher
14.
MK U10
2010
6223
DE
00:07:33 (00:07:40)
15.
59.
59.
Lehr, Pan
15.
MK U10
2009
6331
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:07:39 (00:07:48)
16.
62.
62.
Mertes, Fin
16.
MK U10
2010
6415
DEU
00:07:42 (00:07:50)
17.
63.
63.
Diallo, Mamadou
17.
MK U10
2010
6206
DE
00:07:42 (00:07:46)
18.
66.
66.
Schmitz, Daniel
18.
MK U10
2010
6348
DE
00:07:47 (00:07:47)
19.
68.
68.
Heinz, Florian
19.
MK U10
2010
6252
DE
00:07:49 (00:07:54)
20.
69.
69.
HODGSON, Sebastien
20.
MK U10
2010
6425
GBR
00:07:50 (00:07:54)
21.
70.
70.
Schenk, Ben
21.
MK U10
2010
6270
DE
00:07:51 (00:07:54)
22.
74.
74.
Schröder, Noah
22.
MK U10
2010
6306
DE
Gregor von Pfalzel Grundschule
00:07:57 (00:08:01)
23.
75.
75.
Anthes, Philipp
23.
MK U10
2010
6332
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:01 (00:08:10)
24.
76.
76.
Rizk, Mohamed
24.
MK U10
2010
6123
DEU
00:08:01 (00:08:04)
25.
77.
77.
Alten, Simon
25.
MK U10
2009
6272
DE
00:08:02 (00:08:02)
26.
80.
80.
Thiess, Robin
26.
MK U10
2010
6235
DE
Matthias Grundschule
00:08:04 (00:08:04)
27.
83.
83.
Steinbach, Leo
27.
MK U10
2009
6225
DE
Grundschule Feyen
00:08:07 (00:08:10)
28.
90.
90.
Lautz, Mattheo
28.
MK U10
2009
6362
00:08:09 (00:08:13)
29.
91.
91.
Blang, Paul
29.
MK U10
2010
6301
DE
00:08:10 (00:08:10)
30.
92.
92.
Engel, Lukas Matthias
30.
MK U10
2010
6267
DE
SV Olewig
00:08:11 (00:08:19)
31.
93.
93.
Werlein, Jannis
31.
MK U10
2009
6244
DE
00:08:12 (00:08:12)
32.
96.
96.
Takacs, David
32.
MK U10
2009
6294
HU
00:08:14 (00:08:14)
33.
98.
98.
Schmidt, Philipp
33.
MK U10
2009
6359
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:16 (00:08:16)
34.
101.
101.
Burkhardt, Max
34.
MK U10
2009
6318
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:19 (00:08:29)
35.
102.
102.
Wasmes, Felix
35.
MK U10
2009
6316
DE
SV Irsch
00:08:22 (00:08:32)
36.
104.
104.
Misgeiski, Mattis
36.
MK U10
2009
6307
DE
00:08:22 (00:08:26)
37.
107.
107.
Reinholz, Tobias
37.
MK U10
2009
6262
DE
00:08:25 (00:08:30)
38.
111.
111.
Ott, Levi
38.
MK U10
2010
6242
DE
Silvesterlauf Trier
00:08:28 (00:08:30)
39.
112.
112.
Strohm, Florian
39.
MK U10
2009
6355
DE
PST
00:08:29 (00:08:31)
40.
113.
113.
Barton, Noah
40.
MK U10
2010
6218
DE
DJK / MJC Trier
00:08:30 (00:08:33)
41.
116.
116.
Vaupel, Nico
41.
MK U10
2010
6312
DE
Grundschule am Dom
00:08:32 (00:08:36)
42.
117.
117.
Okoloise, Mike Oseyemere
42.
MK U10
2010
6251
DE
00:08:34 (00:08:39)
43.
118.
118.
Timmis, Lennart
43.
MK U10
2010
6200
00:08:38 (00:08:41)
44.
119.
119.
Grawe, Anton
44.
MK U10
2010
6222
DE
00:08:39 (00:08:45)
45.
120.
120.
Body, Maximilian
45.
MK U10
2010
6314
DE
00:08:39 (00:08:45)
46.
124.
124.
Becker, Johannes
46.
MK U10
2009
6227
DE
TUS Trier Euren
00:08:43 (00:08:48)
47.
125.
125.
Fatollah Zadeh, Kian
47.
MK U10
2009
6253
DE
SV Eintracht Trier
00:08:44 (00:08:52)
48.
128.
128.
Westphal, Alexander
48.
MK U10
2010
6420
USA
00:08:47 (00:08:49)
49.
129.
129.
Thomm, Jonas
49.
MK U10
2010
6220
DE
00:08:48 (00:08:51)
50.
131.
131.
Westphal, Tobias
50.
MK U10
2010
6422
USA
00:08:52 (00:08:55)
51.
132.
132.
Stumpenhorst, Ole
51.
MK U10
2009
6364
00:08:54 (00:08:58)
52.
133.
133.
Pourhassan, Isha
52.
MK U10
2009
6254
DE
SV Olewig
00:08:55 (00:09:03)
53.
134.
134.
Klaeser, Kaspar
53.
MK U10
2010
6290
DE
00:09:03 (00:09:08)
54.
135.
135.
Holstein, Henri
54.
MK U10
2010
6209
DE
00:09:05 (00:09:05)
55.
136.
136.
Jacob, Alexander
55.
MK U10
2009
6211
DE
00:09:07 (00:09:10)
56.
138.
138.
Alsheck, Ibrahim
56.
MK U10
2009
6284
DE
Der TV bewegt
00:09:09 (00:09:15)
57.
141.
141.
Kundura, Kian
57.
MK U10
2010
6257
DE
Kita Trimmelter Hof
00:09:12 (00:09:16)
58.
143.
143.
Friedrichsen, Alexej
58.
MK U10
2009
6320
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:18 (00:09:27)
59.
145.
145.
Trossen, Luis
59.
MK U10
2009
6050
DE
00:09:28 (00:09:30)
60.
146.
146.
Jacob, Michael
60.
MK U10
2010
6212
DE
00:09:33 (00:09:37)
61.
147.
147.
Sefland, Felix
61.
MK U10
2010
6221
DK
00:09:35 (00:09:38)
62.
149.
149.
Hildebrant, Lloyd
62.
MK U10
2009
6234
00:09:36 (00:09:39)
63.
151.
151.
Ludwig, Leonhard
63.
MK U10
2010
6341
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:42 (00:09:50)
64.
152.
152.
Peitz, Moritz
64.
MK U10
2010
6365
DE
SV Trier-Irsch
00:09:43 (00:09:50)
65.
161.
161.
Konz, Noel
65.
MK U10
2010
6328
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:17 (00:10:27)
66.
167.
167.
Becker, Tim
66.
MK U10
2010
6357
DE
00:10:45 (00:10:53)
67.
169.
169.
Horf, Louis
67.
MK U10
2010
6204
DE
00:10:47 (00:10:58)
68.
172.
172.
Kantorski, Noel
68.
MK U10
2010
6259
DE
Kita Trimmelter Hof
00:10:54 (00:10:58)
69.
173.
173.
Heß, Luca
69.
MK U10
2010
6429
DEU
00:11:50 (00:11:59)
70.
174.
174.
Disch, Jonathan
70.
MK U10
2010
6409
DEU
SV Olewig
00:33:34 (00:33:34)