Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
TV Jugendlauf Jungen
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Ergebnisse
TV Jugendlauf Jungen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Jungen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MK U10
[x]
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
13.
Drexler, Jonas
2.
MK U10
2009
6217
DE
Tri Post Trier
00:06:34 (00:06:34)
2.
18.
18.
Drexler, Fabian
3.
MK U10
2009
6216
DE
Tri Post Trier
00:06:40 (00:06:41)
3.
23.
23.
Morgen, Paul
4.
MK U10
2009
6243
DE
Silvesterlauf Trier
00:06:50 (00:06:52)
4.
32.
32.
Ehses, Maxime
6.
MK U10
2009
6308
DE
Tri Post Trier
00:07:03 (00:07:06)
5.
33.
33.
Bertalan, Daniel
7.
MK U10
2009
6276
DE
00:07:04 (00:07:07)
6.
37.
37.
Hertel, Julian
8.
MK U10
2010
6351
DE
PST
00:07:10 (00:07:12)
7.
42.
42.
Herrig, Lorenz
9.
MK U10
2009
6214
DE
PST Hockey
00:07:16 (00:07:21)
8.
44.
44.
Duroux, Justin
10.
MK U10
2009
6285
DE
Der TV bewegt
00:07:20 (00:07:25)
9.
45.
45.
Sesterhenn, Paul
11.
MK U10
2009
6337
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:07:22 (00:07:32)
10.
50.
50.
Berweiler, Nils
13.
MK U10
2009
6281
DE
Der TV bewegt
00:07:27 (00:07:31)
11.
55.
55.
Felten, Christopher
14.
MK U10
2010
6223
DE
00:07:33 (00:07:40)
12.
59.
59.
Lehr, Pan
15.
MK U10
2009
6331
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:07:39 (00:07:48)
13.
63.
63.
Diallo, Mamadou
17.
MK U10
2010
6206
DE
00:07:42 (00:07:46)
14.
66.
66.
Schmitz, Daniel
18.
MK U10
2010
6348
DE
00:07:47 (00:07:47)
15.
68.
68.
Heinz, Florian
19.
MK U10
2010
6252
DE
00:07:49 (00:07:54)
16.
70.
70.
Schenk, Ben
21.
MK U10
2010
6270
DE
00:07:51 (00:07:54)
17.
74.
74.
Schröder, Noah
22.
MK U10
2010
6306
DE
Gregor von Pfalzel Grundschule
00:07:57 (00:08:01)
18.
75.
75.
Anthes, Philipp
23.
MK U10
2010
6332
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:01 (00:08:10)
19.
77.
77.
Alten, Simon
25.
MK U10
2009
6272
DE
00:08:02 (00:08:02)
20.
80.
80.
Thiess, Robin
26.
MK U10
2010
6235
DE
Matthias Grundschule
00:08:04 (00:08:04)
21.
83.
83.
Steinbach, Leo
27.
MK U10
2009
6225
DE
Grundschule Feyen
00:08:07 (00:08:10)
22.
91.
91.
Blang, Paul
29.
MK U10
2010
6301
DE
00:08:10 (00:08:10)
23.
92.
92.
Engel, Lukas Matthias
30.
MK U10
2010
6267
DE
SV Olewig
00:08:11 (00:08:19)
24.
93.
93.
Werlein, Jannis
31.
MK U10
2009
6244
DE
00:08:12 (00:08:12)
25.
98.
98.
Schmidt, Philipp
33.
MK U10
2009
6359
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:16 (00:08:16)
26.
101.
101.
Burkhardt, Max
34.
MK U10
2009
6318
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:19 (00:08:29)
27.
102.
102.
Wasmes, Felix
35.
MK U10
2009
6316
DE
SV Irsch
00:08:22 (00:08:32)
28.
104.
104.
Misgeiski, Mattis
36.
MK U10
2009
6307
DE
00:08:22 (00:08:26)
29.
107.
107.
Reinholz, Tobias
37.
MK U10
2009
6262
DE
00:08:25 (00:08:30)
30.
111.
111.
Ott, Levi
38.
MK U10
2010
6242
DE
Silvesterlauf Trier
00:08:28 (00:08:30)
31.
112.
112.
Strohm, Florian
39.
MK U10
2009
6355
DE
PST
00:08:29 (00:08:31)
32.
113.
113.
Barton, Noah
40.
MK U10
2010
6218
DE
DJK / MJC Trier
00:08:30 (00:08:33)
33.
116.
116.
Vaupel, Nico
41.
MK U10
2010
6312
DE
Grundschule am Dom
00:08:32 (00:08:36)
34.
117.
117.
Okoloise, Mike Oseyemere
42.
MK U10
2010
6251
DE
00:08:34 (00:08:39)
35.
119.
119.
Grawe, Anton
44.
MK U10
2010
6222
DE
00:08:39 (00:08:45)
36.
120.
120.
Body, Maximilian
45.
MK U10
2010
6314
DE
00:08:39 (00:08:45)
37.
124.
124.
Becker, Johannes
46.
MK U10
2009
6227
DE
TUS Trier Euren
00:08:43 (00:08:48)
38.
125.
125.
Fatollah Zadeh, Kian
47.
MK U10
2009
6253
DE
SV Eintracht Trier
00:08:44 (00:08:52)
39.
129.
129.
Thomm, Jonas
49.
MK U10
2010
6220
DE
00:08:48 (00:08:51)
40.
133.
133.
Pourhassan, Isha
52.
MK U10
2009
6254
DE
SV Olewig
00:08:55 (00:09:03)
41.
134.
134.
Klaeser, Kaspar
53.
MK U10
2010
6290
DE
00:09:03 (00:09:08)
42.
135.
135.
Holstein, Henri
54.
MK U10
2010
6209
DE
00:09:05 (00:09:05)
43.
136.
136.
Jacob, Alexander
55.
MK U10
2009
6211
DE
00:09:07 (00:09:10)
44.
138.
138.
Alsheck, Ibrahim
56.
MK U10
2009
6284
DE
Der TV bewegt
00:09:09 (00:09:15)
45.
141.
141.
Kundura, Kian
57.
MK U10
2010
6257
DE
Kita Trimmelter Hof
00:09:12 (00:09:16)
46.
143.
143.
Friedrichsen, Alexej
58.
MK U10
2009
6320
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:18 (00:09:27)
47.
145.
145.
Trossen, Luis
59.
MK U10
2009
6050
DE
00:09:28 (00:09:30)
48.
146.
146.
Jacob, Michael
60.
MK U10
2010
6212
DE
00:09:33 (00:09:37)
49.
151.
151.
Ludwig, Leonhard
63.
MK U10
2010
6341
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:42 (00:09:50)
50.
152.
152.
Peitz, Moritz
64.
MK U10
2010
6365
DE
SV Trier-Irsch
00:09:43 (00:09:50)
51.
161.
161.
Konz, Noel
65.
MK U10
2010
6328
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:10:17 (00:10:27)
52.
167.
167.
Becker, Tim
66.
MK U10
2010
6357
DE
00:10:45 (00:10:53)
53.
169.
169.
Horf, Louis
67.
MK U10
2010
6204
DE
00:10:47 (00:10:58)
54.
172.
172.
Kantorski, Noel
68.
MK U10
2010
6259
DE
Kita Trimmelter Hof
00:10:54 (00:10:58)