Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
TV Jugendlauf Jungen
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Ergebnisse
TV Jugendlauf Jungen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Jungen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Jahrgang: 2009
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
7.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
6406
DEU
Silvesterlauf Trier
00:06:28 (00:06:28)
2.
13.
13.
Drexler, Jonas
2.
MK U10
2009
6217
DE
Tri Post Trier
00:06:34 (00:06:34)
3.
18.
18.
Drexler, Fabian
3.
MK U10
2009
6216
DE
Tri Post Trier
00:06:40 (00:06:41)
4.
23.
23.
Morgen, Paul
4.
MK U10
2009
6243
DE
Silvesterlauf Trier
00:06:50 (00:06:52)
5.
24.
24.
Götz, Cedric
5.
MK U10
2009
6427
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:06:55 (00:06:58)
6.
32.
32.
Ehses, Maxime
6.
MK U10
2009
6308
DE
Tri Post Trier
00:07:03 (00:07:06)
7.
33.
33.
Bertalan, Daniel
7.
MK U10
2009
6276
DE
00:07:04 (00:07:07)
8.
42.
42.
Herrig, Lorenz
9.
MK U10
2009
6214
DE
PST Hockey
00:07:16 (00:07:21)
9.
44.
44.
Duroux, Justin
10.
MK U10
2009
6285
DE
Der TV bewegt
00:07:20 (00:07:25)
10.
45.
45.
Sesterhenn, Paul
11.
MK U10
2009
6337
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:07:22 (00:07:32)
11.
48.
48.
Czudaj, Nils
12.
MK U10
2009
6213
00:07:25 (00:07:30)
12.
50.
50.
Berweiler, Nils
13.
MK U10
2009
6281
DE
Der TV bewegt
00:07:27 (00:07:31)
13.
59.
59.
Lehr, Pan
15.
MK U10
2009
6331
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:07:39 (00:07:48)
14.
77.
77.
Alten, Simon
25.
MK U10
2009
6272
DE
00:08:02 (00:08:02)
15.
83.
83.
Steinbach, Leo
27.
MK U10
2009
6225
DE
Grundschule Feyen
00:08:07 (00:08:10)
16.
90.
90.
Lautz, Mattheo
28.
MK U10
2009
6362
00:08:09 (00:08:13)
17.
93.
93.
Werlein, Jannis
31.
MK U10
2009
6244
DE
00:08:12 (00:08:12)
18.
96.
96.
Takacs, David
32.
MK U10
2009
6294
HU
00:08:14 (00:08:14)
19.
98.
98.
Schmidt, Philipp
33.
MK U10
2009
6359
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:16 (00:08:16)
20.
101.
101.
Burkhardt, Max
34.
MK U10
2009
6318
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:08:19 (00:08:29)
21.
102.
102.
Wasmes, Felix
35.
MK U10
2009
6316
DE
SV Irsch
00:08:22 (00:08:32)
22.
104.
104.
Misgeiski, Mattis
36.
MK U10
2009
6307
DE
00:08:22 (00:08:26)
23.
107.
107.
Reinholz, Tobias
37.
MK U10
2009
6262
DE
00:08:25 (00:08:30)
24.
112.
112.
Strohm, Florian
39.
MK U10
2009
6355
DE
PST
00:08:29 (00:08:31)
25.
124.
124.
Becker, Johannes
46.
MK U10
2009
6227
DE
TUS Trier Euren
00:08:43 (00:08:48)
26.
125.
125.
Fatollah Zadeh, Kian
47.
MK U10
2009
6253
DE
SV Eintracht Trier
00:08:44 (00:08:52)
27.
132.
132.
Stumpenhorst, Ole
51.
MK U10
2009
6364
00:08:54 (00:08:58)
28.
133.
133.
Pourhassan, Isha
52.
MK U10
2009
6254
DE
SV Olewig
00:08:55 (00:09:03)
29.
136.
136.
Jacob, Alexander
55.
MK U10
2009
6211
DE
00:09:07 (00:09:10)
30.
138.
138.
Alsheck, Ibrahim
56.
MK U10
2009
6284
DE
Der TV bewegt
00:09:09 (00:09:15)
31.
143.
143.
Friedrichsen, Alexej
58.
MK U10
2009
6320
DE
Kindersport FSV - Tarforst
00:09:18 (00:09:27)
32.
145.
145.
Trossen, Luis
59.
MK U10
2009
6050
DE
00:09:28 (00:09:30)
33.
149.
149.
Hildebrant, Lloyd
62.
MK U10
2009
6234
00:09:36 (00:09:39)