Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
Hafen Trier Halbmarathon
Disziplin wechseln (Hafen Trier Halbmarathon)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hafen Trier Halbmarathon
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DE
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Zimmer
Thomas
1971
2504
DE
Traumläufer
Schaper
Sebastian
1982
2736
DE
innogy Team 2018
Bender
Jonas
1996
2133
DE
Zunker
Dirk
1974
2341
DE
Witzmann
Ralf
1972
2799
DE
Wolf
Juergen
1957
2789
DE
Silvesterlauf Trier
Witt
Rainer
1976
2245
DE
Lauffreunde Greimerath
Weiland
Christian
1975
2324
DE
Polizei Trier - Gegen Rechtsex
Schabio
Jutta
1963
2814
DE
LT Schweich
Uhl
Mareike
1994
2032
DE
Ulmen
Helmut
1952
2819
DE
LT Schweich
Zeimentz
Christoph
1965
2793
DE
Wisbar
Markus
1974
2587
DE
Tonner
Michael
1980
2327
DE
Team getFit
Rühl
Jonas
1988
2360
DE
Saar
Volker
1967
2358
DE
Team Erdinger Alkoholfrei
Thome
Gisela
1969
2721
DE
Spiridon Hochwald
Thome
Norbert
1965
2720
DE
Spiridon Hochwald
Thon
Cornelia
1984
2653
DE
LAZ Saar 05 Saarbrücken
Thull
Mike
1986
2775
DE
Polizei Trier - Gegen Rechtsex
Tilly
Hans
1951
2676
DE
Silvesterlauf Trier
Roth
Stefan
1964
2800
DE
Röhrig
Steffi
1979
2124
DE
TG Konz
Thielges
Christine
1987
2801
DE
mitmirfit.de
Thein
Frank
1967
2782
DE
Theis
Christoph
1969
2702
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Jenny
1988
2763
DE
Thelen
Edgar
1970
2738
DE
innogy Team 2018
Rohr
Daniela
1975
2728
DE
LT Schweich
Roos
Jürgen
1965
2609
DE
LT Schweich
Strupp
Susanne
1981
2787
DE
Werner
Andreas
1968
2776
DE
Polizei Trier - Gegen Rechtsex
Werner
Florian
1986
2045
DE
Tassone-Sehn
Kety
1967
2715
DE
LTF Köllertal
Reusch
Sebastian
1982
2662
DE
Reuter
Markus
1968
2817
DE
Reßler
Kristina
1993
2285
DE
Riedel
Franz
1966
2777
DE
LC 72 Altenkessel
Rieth
Matthias
1988
2553
DE
Ristow
Stephan
1985
2074
DE
Ritter
Stephan
1965
2877
DE
Run 4 Fun Bübingen
Swietlik
Eva
1973
2783
DE
getFit Trier
Ramaj
Vilson
1976
2538
DE
Kowera Wingertsflitzer
Ramaj
Vink
1976
2108
DE
Kowera Wingertsflitzer
Ramos
Patricio
1956
2598
DE
Rauhut
Markus
1970
2068
DE
Recktenwald
Sarah
1997
2165
DE
Reichert
David
1995
2134
DE
Streit
Pascal
1988
2265
DE
Juicestore S.A.
Welter
Christian
1974
2740
DE
innogy Team 2018
Probst
Kathrin
1997
2123
DE
Probst
Thomas
1987
2826
DE
LT Schweich
Prosch
Miriam
1976
2581
DE
Silvesterlauf Trier
Puppe
Martin
1986
2701
DE
Universität Trier
Peters
Rudolf
1965
2810
DE
TG Konz
Petry
Konrad
1963
2629
DE
LG Bliestal
Philippi
Udo
1970
2726
DE
Klinikum Mutterhaus Trier
Stieling
Stefan
1987
2685
DE
Team Active BKS
Stillahn
Torsten
1967
2260
DE
Stockemer
Sebastian
1988
2713
DE
Stein
Pauline
1997
2178
DE
TC Grün Weiß Aachen
Stein
Edgar
1965
2177
DE
Alemannia Aachen
Peters
Jörg
1978
2704
DE
Mach Melli Mobil
Stahmer
Jürgen
1970
2009
DE
Staadt
Katharina
1992
2183
DE
Palzer
Rolf
1962
2356
DE
Bisttal Runners
Pauly
Christian
1979
2301
DE
Borne Laufgruppe
Pelzer
Marco
1967
2796
DE
SWT-Laufteam
Pagel
Alexander
1986
2576
DE
Palone
Sandro
1965
2578
DE
Muskelwerkstatt Trier
Sondermann
Marc
1970
2683
DE
Team Active BKS
Sinke
Julian
1990
2520
DE
Sistori
Andrea-Maria
1959
2529
DE
SCC Berlin
Simons
Jörg
1969
2788
DE
WTD-41/ Team Erdinger Alkoholf
Weyand
Jutta
1973
2270
DE
TSV Bullay/Alf
Wierz
Marina
1991
2798
DE
LT Schweich
Simon
Alfons
1957
2681
DE
Orlt
Andreas
1967
2708
DE
Tri Post Trier
Neu
Stefan
1986
2355
DE
Neymann
Axel
1967
2659
DE
Niebling
Hartmut
1972
2813
DE
Nigge
Oliver
1970
2107
DE
Nischwitz
Jürgen
1963
2670
DE
Nospes
Peter
1960
2666
DE
LG Meulenwald Föhren
Nummer
Sebastian
1983
2500
DE
Nauheimer
Dirk
1978
2612
DE
Pure Endurance e.V./powered by
Mattes
Jürgen
1972
2644
DE
Team getFit
Maurer
Timo
1970
2695
DE
LV Merzig
Signore
Laura
1994
2033
DE
Siegert
Thomas
1967
2812
DE
quant un schien
Selzner
Peter
1971
2839
DE
Völlmeke
Stefan
1965
2672
DE
LG Laacher See
Schwindt
Anja
1970
2102
DE
Müller
Martin
1990
2671
DE
LG Meulenwald Föhren
Müller
Simon
1972
2559
DE
LT Schweich
Münch
Michael
1961
2735
DE
innogy Team 2018
Nake
Marco
1984
2807
DE
FSV Hohenfels-Essingen
Müller
Damian
1972
2550
DE
Club Bocce 77
Muskalla
Joe
1984
2566
DE
Müller
Alexander
1990
2159
DE