Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Teilnehmerliste
35. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2022
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2015
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2007-2014)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2002-2009)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Halbmarathon
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Hübner
Monika
128
DEU
Parksauna Trier
Müller
Martin
149
DEU
LG Meulenwald Föhren
Heinz
Sonja
123
DEU
DJK Irrel
Schmitt
Frank
159
DEU
Die Eifelläufer
Meyers
Zilfiya
146
DEU
Die Eifelläufer
Troes
Sascha
169
DEU
Milers Colonia
Heinzen
Frank
124
DEU
Die Eifelläufer
Wagner
Birgit
170
DEU
Wittlich
Schäfer
Peter
155
DEU
LT TuS Platten
Richter
Wolfgang
151
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
144
DEU
DJK Wißmannsdorf
Wollscheid
Pauline
176
DEU
Wollscheid
Andreas
175
DEU
Dawen
Aloys
112
DEU
FC Prüm
Krenn
Veit
135
DEU
LG Meulenwald Föhren
Laumers
Michael
139
DEU
SC Bleialf
Freymuth
Jürgen
117
DEU
LG Vulkaneifel
Leinen
Hans-Josef
140
DEU
S E Orenhofen
Willems
Christoph
173
DEU
SV Krettnach
Fußmann
Matthias
118
DEU
LT SC Bleialf
Erz
Yannik
115
DEU
ausdauerteam.de Morbach
Pfeiffer
Annika
150
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bauer
Sebastian
106
DEU
Bitburger Braugruppe
Mettlach
Peter
145
DEU
Lauftreff TuLux
Müller
Lena
148
DEU
LLG Hunsrück
Marx
Manfred
143
DEU
Die Eifelläufer
Knop
Silke
133
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schatzinger
Achim
156
DEU
Bormann
Mika Louis
109
DEU
RSC Prüm
Bormann
Laurenz
108
DEU
RSC Prüm
Krumeich
MAtthias
136
DEU
Jonas
Wolfgang
131
DEU
TV Hermeskeil
Weber
Dennis
171
DEU
TV Hermeskeil
Berger
Gunther
107
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Bai
Cordula
103
DEU
LC Völklingen
Brommenschenkel
Otto
110
DEU
BC Welschbillig
Thome
Norbert
168
DEU
Spiridon Hochwald
Thielen
Kerstin
167
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Amend
Andreas
101
DEU
Power & Pace
Wirges
Heinz
174
DEU
Anell
Simone
102
DEU
LT Schweich
Herz
Stefanie
126
DEU
Syrbe
Christoph
163
DEU
Gorißen-Syrbe
Heike
121
DEU
Roos
Jürgen
153
DEU
LT Schweich
Leis
Katja
141
DEU
LT Schweich
Bauer
Michelle
105
DEU
LT Schweich
Roth
Caroline
154
DEU
Barten
Hermann
104
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Gerard
Reinhold
120
DEU
LT Welschbillig e. V.
Krämer
Dietmar
134
DEU
HSC 1990 GAMLEN
Krebs
Ashley
200
DEU
LG Pronfeld Lünebach
Daniels
Winfried
111
DEU
SV Mehren
Ibisch
Volker
129
DEU
LH Eifel-Krücken
Schmitz
Georg
160
DEU
LH Eifel-Krücken
Hammann
Theo
122
DEU
Spiridon Hochwald
Simon
Alfons
162
DEU
TV Hermeskeil
Moor
Valentina
147
DEU
Lauftreff TuLux
Jarantowski
Jan
130
DEU
TV -Bitburg
Dengler
Dörte
113
DEU
DJK Irrel
Kiemen
Marlies
132
DEU
DJK Irrel
Hofer
Christian
127
DEU
LT Schweich
Mann
Irmgard
142
DEU
PST Trier
Weber
Doris
172
DEU
TV Hermeskeil
Lambert
Luna
137
DEU
TV Hermeskeil
Laumers
Marco
138
DEU
SC Bleialf
Theis
Leonie
166
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schmitt
Carolin
158
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schneider
Christel
161
DEU
LT Esch
Thein
Stefanie
165
DEU
LT Schweich
Thein
Frank
164
DEU
Hemmerling
Bruno
125
DEU
SG Weinsheim
Gehlen
Thomas
119
DEU
LT Schweich
Nospes
Peter
192
DEU
LG Meulenwald Föhren
Erner
Stephan
180
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Kiemen
Andreas
182
DEU
DJK Irrel
Berg
Stefanie
177
DEU
LG Kammerwald
Olk
Winfried
184
DEU
LT Schweich
Kohl
Timo
183
DEU
TV -Bitburg
Feist
Daniel
181
DEU
SV Darscheid
Endres
Stefan
179
DEU
Wittlich
Zirbes
David
189
DEU
STIHL Team
Proll
Jona
185
DEU
STIHL Team
Ehleringer
Matthias
178
DEU
STIHL Team
Schlegel
Jürgen
186
DEU
LG Laacher See
Schumacher
Jens
194
DEU
TG Konz
Von Wirth
Dominik
196
DEU
TG Konz
Cartier
Anne
190
DEU
TG Konz
Schikowski
Irene
193
DEU
TG Konz
Wagner
Laura
197
DEU
TG Konz
Koch
Thomas
191
DEU
Die Eifelläufer
Scheuern
Sylvia
199
DEU
LG Pronsfeld Lünebach
Krämer
Toni
188
DEU
Dimmer
Werner
202
DEU
LG Pronsfeld Lünebach
Lutgen
Kristina
201
DEU
Meyers
Zilfiya
204
DEU
Die Eiffelläufer
Schienmann
Christian
205
DEU
Theobald
Andreas
206
DEU
PST Trier
Kapell
Josef
207
DEU
Lauftreff Plütscheid
Fisseni
Stefan
208
DEU
Lauftreff Plütscheid