Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
5.000 m Jedermannlauf
35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
Ergebnisse
5.000 m Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5.000 m Jedermannlauf
500m Lauf MK/WK U10
1.000 m Lauf MK/WK U12
2.500 m Lauf MJ/WJ U14 - U16
5.000 m Jedermannlauf
Walking 5.000 m
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_5.pdf
BitCup 2022_5 AK sort.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Willars, Finn
1.
M
237
DEU
Tri-Team SV Gerolstein
00:17:42 (00:17:42)
2.
2.
2.
Klasen, Vinzenz
2.
M
184
DEU
00:19:43 (00:19:43)
3.
3.
3.
Eltze, Laurenz
3.
M
228
DEU
SV Gerolstein Handball
00:19:55 (00:19:55)
4.
4.
4.
Van pey, Dennis
4.
M
5012
NLD
00:20:49 (00:20:49)
5.
5.
5.
Wolf, Sebastian
5.
M
225
DEU
SV Gerolstein Handball
00:21:33 (00:21:34)
6.
6.
6.
Monzel, Michael
6.
M
186
DEU
mm designs78
00:23:01 (00:23:01)
7.
8.
7.
Weber, Tobias
7.
M
144
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
00:23:59 (00:24:02)
8.
11.
8.
Berke, Martin
8.
M
211
DEU
HSC Gamlen
00:24:46 (00:24:46)
9.
12.
9.
Waldorf, Jesko
9.
M
226
DEU
SV Gerolstein Handball
00:26:35 (00:26:36)
10.
13.
10.
Servatius, Holger
10.
M
227
DEU
SV Gerolstein Handball
00:26:45 (00:26:45)
11.
14.
11.
Kaiser, Luca
11.
M
5608
DEU
SV Gerolstein
00:27:13 (00:27:13)
12.
15.
12.
Mühlhoff, Lars
12.
M
176
DEU
00:27:21 (00:27:23)
13.
16.
13.
Weber, Armin
13.
M
229
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
00:27:24 (00:27:26)
14.
17.
14.
Susuzoglu, Adnan
14.
M
5011
DEU
00:27:46 (00:27:46)
15.
18.
15.
Kraheck, Marius
15.
M
213
DEU
00:28:06 (00:28:07)
16.
22.
16.
Gröhsges, Michael
16.
M
175
DEU
Team Blumen Gröhsges
00:29:13 (00:29:15)
17.
23.
17.
Betker, Marco
17.
M
5015
DEU
00:29:24 (00:29:24)
18.
25.
18.
Kraheck, Gerald
18.
M
212
DEU
00:30:45 (00:30:47)
19.
31.
19.
Wassong, Erich
19.
M
5013
DEU
Body-Style Fitness Trier
00:33:32 (00:33:33)
20.
34.
20.
Manstein, Alois
20.
M
232
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
00:34:17 (00:34:22)
21.
36.
21.
Himmes, Andreas
21.
M
216
DEU
Streif Fertighaus
00:34:28 (00:34:30)
22.
38.
22.
Viert, Wolfgang
22.
M
173
DEU
o.V
00:38:19 (00:38:23)