Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
Teilnehmerliste
35. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2022
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
1.000 m Lauf MK/WK U12
2.500 m Lauf MJ/WJ U14 - U16
500m Lauf MK/WK U10
5.000 m Jedermannlauf
Walking 5.000 m
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Herz
Stefanie
101
DEU
Lambert
Luna
102
DEU
TV Hermeskeil
Proksch
Yannick
103
DEU
Therapiezentrum Schmitz-Duppich/Rinkel
Ionica
Monika
104
DEU
Mollenhauer
Uwe
105
DEU
Leinen
Hans-Josef
5591
DEU
S E Orenhofen
Schäfer
Peter
126
DEU
LT TuS Platten
Hammann
Theo
155
DEU
Spiridon Hochwald
Kunath
Alexander
106
DEU
Hennig
Kai
127
DEU
Knop
Silke
5585
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Radünzel
Karl-Heinz
168
DEU
Polizei SV Trier
Krämer
Dietmar
129
DEU
HSC Gamlen
Klas-Gundel
Irene
170
DEU
Spiridon Hochwald
Potthoff
Nina
107
DEU
Matisic
Marco
108
DEU
Ludwig
Johannes
109
DEU
Ludwig
Julia
110
DEU
Endres
Stefan
DEU
Wittlich
Schulz
Sascha
DEU
TG Konz
Braun
Wolfram
111
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
112
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
113
DEU
LG Meulenwald Föhren
Heinz
Sonja
114
DEU
DJK Irrel
Nospes
Peter
171
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hübner
Monika
5584
DEU
Parksauna Trier
Michels
Patric
115
DEU
Spiridon Hochwald
Hoffmann
Marcus
164
DEU
LG Bitburg Prüm
Hoffmann
Markus
116
DEU
Spiridon Hochwald
Bauer
Sebastian
117
DEU
Nolles
Alwin
DEU
LG Meulenwald Föhren
Dawen
Aloys
118
DEU
FC Prüm
Richter
Wolfgang
119
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
120
DEU
DJK Wißmannsdorf
Wagner
Matthias
121
DEU
Westenergie Team 2022
Reiser
Jürgen
122
DEU
Westenergie Team 2022
Reiser
Annette
123
DEU
Westenergie Team 2022
Bai
Cordula
130
DEU
LC Völklingen
Berger
Gunter
125
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Kremer
Ferdinand
131
DEU
LT Schweich
Vogt
Anika
132
DEU
Laufschule Saarpfalz
Stueber
Ralf
133
DEU
Laufschule Saarpfalz
Theis
Leonie
134
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schmitt
Carolin
135
DEU
LG Meulenwald Föhren
Willems
Christoph
157
DEU
SV Krettnach
Thome
Norbert
136
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
137
DEU
Spiridon Hochwald
Bauer
Michelle
156
DEU
LT Schweich
Scheumann
Reinhard
138
DEU
TuS 05 Daun
Mootz
Werner
152
DEU
LTF Köllertal
Paulus
Walter
5587
DEU
TV Hermeskeil
Schatzinger
Achim
150
DEU
Weber
Joachim
139
DEU
Barten
Hermann
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Von Wirth
Dominik
149
DEU
TG Konz
Abt
Christoph
147
DEU
TG Konz
Brech
Gisela
146
DEU
TG Konz
Jaax
Thomas
145
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
Weber
Tobias
144
DEU
Kreissparkasse Vulkaneifel
Mauer
Ivo
154
DEU
TuS Ahbach
Simon
Alfons
5586
DEU
TV Hermeskeil
Bock
Alexander
165
DEU
LC Rehlingen
Kleinert
Ute
DEU
TG Konz
Kiemen
Andreas
161
DEU
DJK Irrel
Laumers
Marco
5589
DEU
SC Bleialf
Laumers
Michael
5590
DEU
SC Bleialf
Mathey
Silke
140
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
Guntermann
Doris
141
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
Krebsbach
Mona
142
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
Kowalski
Mirka
143
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
Mörchen
Manfred
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Jahnz
Klaus
DEU
LG Laacher See
Mäckler
Gilbert
5592
DEU
Tus 05 Daun
Gehlen
Thomas
DEU
LT Schweich
Brakonier
Sonja
153
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
Mangrich
Jürgen
DEU
LT Schweich
Kramer
Jan
DEU
Mehles
Luis
DEU
Tri Post Trier
Heinzen
Frank
DEU
Die Eifelläufer
Mangrich
Jürgen
158
DEU
LT Schweich
Mörchen
Manfred
159
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Gehlen
Thomas
160
DEU
LT Schweich
Jahnz
Klaus
163
DEU
LG Laacher See
Frank
Teresa
166
DEU
LT Schweich
Kramer
Jan
167
DEU
Heinzen
Frank
169
DEU
Die Eifelläufer
Helms
Christian
5014
DEU
Bong
Simon
5017
DEU
Wingate University
Prokoph
Eric
5018
DEU
SV Pelm
Jünemann
Sven
5019
DEU
SV Kollerbeck
Kreuder
Werner
5020
DEU
gesuundlauf vulkaneifel
Ink
Agnieszka
5021
DEU
Brühler TV 1879
Kredinger
Markus
5022
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Wawer
Elena
5023
DEU
Dederichs
Sophie
5024
DEU
Mehles
Luis
5588
DEU
Tri Post Trier