Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Sylvester-Laf Rambrouch
900m Kanner-Laf 9-10 ans
34. Sylvester-Laf Rambrouch
Ergebnisse
900m Kanner-Laf 9-10 ans
Disziplin wechseln:
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Sonderwertung_Gemeinde.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2007
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
1.
Linda, Krombach
1.
W09
2007
LUX
00:03:33
2.
3.
2.
BACK, Charel
2.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:03:40
3.
4.
3.
Schmitz, Lenn
3.
M09
2007
LUX
CTA
00:03:42
4.
5.
2.
SCHWEITZER, Lena
2.
W09
2007
LUX
CAD
00:03:45
5.
6.
4.
SCHREIBER, Mett
4.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:03:46
6.
8.
3.
HERMES, Laura
3.
W09
2007
LUX
CELTIC Dickirch
00:03:53
7.
9.
6.
MICHOTTE, Arthur
6.
M09
2007
BEL
Velo Woolz
00:03:56
8.
10.
7.
BAPTISTA CORREIA, Mickael
7.
M09
2007
PRT
FC 72 Erpeldange
00:03:58
9.
11.
8.
Ferber, Foos
8.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:00
10.
12.
9.
WINANDY, Jules
9.
M09
2007
LUX
FC 72 Erpeldange
00:04:00
11.
13.
10.
HEMMER, Fynn
10.
M09
2007
LUX
SC Ell
00:04:03
12.
14.
4.
BRANDENBURGER, Pia
4.
W09
2007
LUX
CELTIC Diekirch
00:04:04
13.
16.
12.
PEPORTE, Jay
12.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:04:05
14.
18.
5.
MATGEN, Charleen
5.
W09
2007
LUX
00:04:12
15.
19.
14.
SIMIC, Dusan
14.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:12
16.
23.
17.
RIBEIRO ROCHA, Rodrigo
17.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:17
17.
25.
19.
POST, Christophe
19.
M09
2007
LUX
Velo Woolz
00:04:17
18.
26.
20.
Theid, Weiler
20.
M09
2007
LUX
Capa Ettelbruck
00:04:20
19.
27.
21.
Richy, Risch
21.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:20
20.
28.
7.
ZEIFRI, Fadela
7.
W09
2007
LUX
US Rambrouch
00:04:21
21.
29.
22.
CHABRIAC BIRNBAUM, Noah
22.
M09
2007
LUX
FC 72 Erpeldange
00:04:22
22.
32.
8.
WEILER, Anne
8.
W09
2007
LUX
CAPA Ettelbruck
00:04:26
23.
33.
25.
METZ, Robin
25.
M09
2007
LUX
JEUNESSE Atertdaul
00:04:27
24.
35.
27.
Winandy, Tim
27.
M09
2007
LUX
FC Grevels
00:04:29
25.
38.
29.
Berg, Nicolas
29.
M09
2007
LUX
00:04:37
26.
39.
30.
Goncalves, Hugo
30.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:04:38
27.
45.
36.
Mika, Conrad
36.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:53
28.
46.
37.
Hilger, Noah
37.
M09
2007
LUX
FC Grevels
00:04:54
29.
49.
11.
Lallemang, Lena
11.
W09
2007
LUX
Velo Woolz
00:04:59
30.
53.
41.
Mil, Ferber
41.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:05:23
31.
54.
42.
HILGER, Eric
42.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:05:41
32.
55.
43.
HERRMANN, Charel
43.
M09
2007
LUX
FC 72 Erpeldange
00:05:46
33.
58.
46.
HUBERTY, Philip
46.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:05:47