Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
Wochenspiegel Bambinilauf
34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
Ergebnisse
Wochenspiegel Bambinilauf
Disziplin wechseln:
Wochenspiegel Bambinilauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
0.
0.
Zervas, Noah
0.
M
2014
7007
00:00:00
2.
0.
0.
Zhurba, Gleb
0.
M
2011
7382
UKR
00:00:00
3.
0.
0.
Wiele, Julian
0.
M
2011
7286
DE
Kita St. Paulin
00:00:00
4.
0.
0.
Weinem, Lennart
0.
M
2011
7289
DE
Kita St. Paulin
00:00:00
5.
0.
0.
Welter, Tim
0.
M
2012
7340
D
00:00:00
6.
0.
0.
Weber, Janne
0.
M
2011
7140
DE
Waldpänz e.V.
00:00:00
7.
0.
0.
Wagner, Robin
0.
M
2012
7387
DEU
00:00:00
8.
0.
0.
Wagner, Louis
0.
M
2011
7129
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
9.
0.
0.
Vartanyan, Jascha
0.
M
2011
7336
DE
00:00:00
10.
0.
0.
Thran, Maximilian
0.
M
2010
7076
Kids Training, www.jacobitrain
00:00:00
11.
0.
0.
Thielen, Simon
0.
M
2011
7100
DE
00:00:00
12.
0.
0.
Thommes, Linus
0.
M
2012
7154
DE
00:00:00
13.
0.
0.
Theis, Felix
0.
M
2014
7281
DE
00:00:00
14.
0.
0.
Stumpenhorst, Nils
0.
M
2011
7294
DE
Kita Wichernhaus
00:00:00
15.
0.
0.
Strauss, Tom
0.
M
2010
7274
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:00:00
16.
0.
0.
Strek, Dennis
0.
M
2010
7219
Grundschule Heiligkreuz
00:00:00
17.
0.
0.
Strohm, Simon
0.
M
2011
7127
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
18.
0.
0.
Stocky, Nico
0.
M
2011
7251
00:00:00
19.
0.
0.
Stöppler, Younes
0.
M
2014
7248
00:00:00
20.
0.
0.
Steffen, Tun
0.
M
2012
7234
LU
00:00:00
21.
0.
0.
Stefka, Jakob
0.
M
2012
7125
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
22.
0.
0.
Steines, Paul
0.
M
2011
7051
DE
TSC Pfalzel
00:00:00
23.
0.
0.
Sonnemann, Jette
0.
M
2014
7315
00:00:00
24.
0.
0.
Schwaller, Dominik
0.
M
2011
7306
DE
00:00:00
25.
0.
0.
Schneider, Jamie
0.
M
2012
7311
DE
00:00:00
26.
0.
0.
Schneider, Leon
0.
M
2012
7122
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
27.
0.
0.
Schönherr, Konstantin
0.
M
2014
7124
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
28.
0.
0.
Schroeter, Nico
0.
M
2012
7236
PST Postsportverein Trier
00:00:00
29.
0.
0.
Schuler, Till
0.
M
2010
7224
DE
00:00:00
30.
0.
0.
Schulz, Florian
0.
M
2014
7314
00:00:00
31.
0.
0.
Schmitz, Jakob
0.
M
2011
7088
00:00:00
32.
0.
0.
Schmitt-Garbett, Ethan
0.
M
2014
7121
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
33.
0.
0.
Schmidt, Emil Johann
0.
M
2012
7032
DE
TV Hermeskeil
00:00:00
34.
0.
0.
Schiffner, Finn-Ole
0.
M
2011
7177
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:00:00
35.
0.
0.
Schindler, Max
0.
M
2014
7399
D
Trierer Stadtlauf e.V.
00:00:00
36.
0.
0.
Schlerf, Julian
0.
M
2010
7329
DEU
Feyen Fighters
00:00:00
37.
0.
0.
Schmelzer, David
0.
M
2011
7072
DE
00:00:00
38.
0.
0.
Salmikeit, Joshua
0.
M
2010
7136
DE
Waldpänz e.V.
00:00:00
39.
0.
0.
Salmikeit, Lias
0.
M
2012
7135
Waldpänz e.V.
00:00:00
40.
0.
0.
Satlow, Kilian
0.
M
2011
7284
DE
Kita St. Paulin
00:00:00
41.
0.
0.
Rothermel, Christian
0.
M
2011
7145
DE
00:00:00
42.
0.
0.
Rüfner, Johannes
0.
M
2011
7059
Kita St. Maternus
00:00:00
43.
0.
0.
Rieder, Ben
0.
M
2012
7295
DE
Kita Wichernhaus
00:00:00
44.
0.
0.
Rose, Max
0.
M
2011
7339
DEU
00:00:00
45.
0.
0.
Rossa, Nico
0.
M
2011
7175
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:00:00
46.
0.
0.
Reusch, Noah
0.
M
2011
7390
DEU
SV Wacker Riol
00:00:00
47.
0.
0.
Reinemer, Maximilian
0.
M
2013
7301
DE
Kita Wichernhaus
00:00:00
48.
0.
0.
Reinermann, Florian
0.
M
2011
7137
Waldpänz e.V.
00:00:00
49.
0.
0.
Raihala, Yannik
0.
M
2014
7378
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:00:00
50.
0.
0.
Raßkopf, Felix
0.
M
2012
7393
DEU
Kindergarten Mariahof
00:00:00
51.
0.
0.
Prochnow, Lion
0.
M
2010
7018
DE
Tus Euren
00:00:00
52.
0.
0.
Przybilski, Levin
0.
M
2011
7305
DE
Kita Wichernhaus
00:00:00
53.
0.
0.
Pfeffer, Timo
0.
M
2013
7185
00:00:00
54.
0.
0.
Philippi, Jonas
0.
M
2011
7174
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:00:00
55.
0.
0.
Penning, Jonas
0.
M
2012
7258
DE
00:00:00
56.
0.
0.
Peters, Constantin
0.
M
2011
7237
DE
00:00:00
57.
0.
0.
Palzer, Tim
0.
M
2013
7053
DE
00:00:00
58.
0.
0.
Oster, Henri
0.
M
2011
7394
DEU
Team Oster
00:00:00
59.
0.
0.
Oksava, Olli
0.
M
2011
7389
FIN
00:00:00
60.
0.
0.
Németh, Noel Dominik
0.
M
2012
7084
HU
00:00:00
61.
0.
0.
Müntnich, Emil
0.
M
2010
7096
DE
Kids Training, www.jacobitrain
00:00:00
62.
0.
0.
Müntnich, Jakob
0.
M
2010
7097
DE
Kids Training, www.jacobitrain
00:00:00
63.
0.
0.
Natus, Mateo
0.
M
2014
7078
00:00:00
64.
0.
0.
Naumann, Niklas
0.
M
2014
7211
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:00:00
65.
0.
0.
Naumann, Theo
0.
M
2011
7210
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:00:00
66.
0.
0.
Musiol, Max
0.
M
2011
7035
00:00:00
67.
0.
0.
Musiol, Tom
0.
M
2014
7036
00:00:00
68.
0.
0.
Müller, Elias
0.
M
2012
7067
Kita St. Maternus
00:00:00
69.
0.
0.
Metzler, Benjamin
0.
M
2011
7239
00:00:00
70.
0.
0.
Meßmer, Konstantin
0.
M
2013
7147
DE
00:00:00
71.
0.
0.
Michels, Levin
0.
M
2014
7027
DE
00:00:00
72.
0.
0.
Millen, Ruben
0.
M
2012
7190
Kita St. Adula
00:00:00
73.
0.
0.
Mockenhaupt, Anton
0.
M
2014
7213
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:00:00
74.
0.
0.
Meier, Paule
0.
M
2011
7115
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
75.
0.
0.
Meier, Piet
0.
M
2013
7116
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
76.
0.
0.
Mayer, Robert
0.
M
2011
7304
DE
Kita Wichernhaus
00:00:00
77.
0.
0.
Mauel, Adrian
0.
M
2011
7172
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:00:00
78.
0.
0.
Marsh, Matheo
0.
M
2011
7287
DE
Kita St. Paulin
00:00:00
79.
0.
0.
Ludwig, Niklas
0.
M
2012
7089
00:00:00
80.
0.
0.
Ludwikowski, Jan
0.
M
2014
7114
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
81.
0.
0.
Machetanz, Anton
0.
M
2012
7192
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:00:00
82.
0.
0.
Lobes, Maximilian
0.
M
2013
7170
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:00:00
83.
0.
0.
Leys, Jonatan
0.
M
2013
7229
DE
Talentschmiede / Kids Training
00:00:00
84.
0.
0.
Leys, Lieven
0.
M
2013
7228
DE
Talentschmiede / Kids Training
00:00:00
85.
0.
0.
Leys, Rafael
0.
M
2011
7227
DE
Talentschmiede / Kids Training
00:00:00
86.
0.
0.
Letzel, Hannes
0.
M
2011
7150
DE
00:00:00
87.
0.
0.
Lehnert, Kilian
0.
M
2011
7005
DE
00:00:00
88.
0.
0.
Leiendecker, Matthias
0.
M
2012
7398
DEU
00:00:00
89.
0.
0.
Lamberti, Konrad
0.
M
2011
7112
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
90.
0.
0.
Lamberti, Simeon
0.
M
2013
7111
DE
Kita St. Agritius
00:00:00
91.
0.
0.
Lames, Michel
0.
M
2012
7334
DEU
00:00:00
92.
0.
0.
Langner, Teo
0.
M
2012
7141
DE
Waldpänz e.V.
00:00:00
93.
0.
0.
Kütten, Simon
0.
M
2012
7037
00:00:00
94.
0.
0.
Küppers, Aaron
0.
M
2014
7021
DE
00:00:00
95.
0.
0.
Kuhl, Timo
0.
M
2012
7269
TV Bitburg
00:00:00
96.
0.
0.
Krejtscha, Anton
0.
M
2013
7260
DE
00:00:00
97.
0.
0.
Kolberg, Vincent
0.
M
2011
7095
DE
Kids Training, www.jacobitrain
00:00:00
98.
0.
0.
Koster, Jannis
0.
M
2012
7041
Kita Heiligkreuz
00:00:00
99.
0.
0.
König, Carl Samuel
0.
M
2011
7080
DE
Kita Wichernhaus
00:00:00
100.
0.
0.
König, Sam
0.
M
2011
7302
DE
Kita Wichernhaus
00:00:00