Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
TV Jugendlauf Jungen
34. Int. Trierer Stadtlauf 2017
Ergebnisse
TV Jugendlauf Jungen
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf Jungen
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf Jungen
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Mädchen
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Firmenlauf_Mannschaftswertung.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2008
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
22.
22.
Marzi, Marlon
1.
MK U10
2008
6317
DE
00:06:44 (00:06:45)
2.
23.
23.
Steinhauer, Benedikt
2.
MK U10
2008
6180
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:06:44 (00:06:47)
3.
25.
25.
Düro, Cian
3.
MK U10
2008
6049
DE
PST Trier
00:06:46 (00:06:51)
4.
28.
28.
Knopp, Theo
4.
MK U10
2008
6275
DE
DJK St. Matthias Trier
00:06:55 (00:06:55)
5.
33.
33.
Hammami, Elyas
7.
MK U10
2008
6410
DEU
PST Trier
00:06:59 (00:06:59)
6.
38.
38.
Baltes, Moritz
8.
MK U10
2008
6104
DE
SV Krettnach
00:07:06 (00:07:06)
7.
41.
41.
Schuler, Paul
9.
MK U10
2008
6024
DE
00:07:08 (00:07:10)
8.
42.
42.
Hoffmann, Nicolas
10.
MK U10
2008
6146
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:07:09 (00:07:12)
9.
44.
44.
Scheuer, Moritz
11.
MK U10
2008
6237
DE
Der TV Bewegt
00:07:11 (00:07:15)
10.
55.
55.
Maximini, Alexander
15.
MK U10
2008
6261
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
00:07:22 (00:07:26)
11.
61.
61.
Küsters, Julian
17.
MK U10
2008
6396
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:07:28 (00:07:34)
12.
62.
62.
Knob, Theo
18.
MK U10
2008
6266
00:07:28 (00:07:28)
13.
63.
63.
Orth, Hannes
19.
MK U10
2008
6308
DE
Silvesterlauf Trier e. V.
00:07:28 (00:07:29)
14.
66.
66.
Krause, Tilman
20.
MK U10
2008
6070
DE
00:07:32 (00:07:32)
15.
74.
74.
Müllers, Ben
22.
MK U10
2008
6169
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:07:35 (00:07:39)
16.
89.
89.
von Napolski, Raul
29.
MK U10
2008
6309
DE
Wittlicher TV
00:07:48 (00:07:56)
17.
92.
92.
Schumacher, Lukas
30.
MK U10
2008
6252
DE
Der TV Bewegt
00:07:51 (00:07:57)
18.
94.
94.
Sroka, Niklas
31.
MK U10
2008
6076
DE
MJC Handball Trier
00:07:54 (00:07:58)
19.
95.
95.
Kadr, Leon
32.
MK U10
2008
6310
DE
00:07:56 (00:08:00)
20.
96.
96.
Rettgen, Luis
33.
MK U10
2008
6066
FSV Tarforst
00:07:56 (00:07:59)
21.
99.
99.
Nolz, Vincent
35.
MK U10
2008
6419
DEU
Grundschule St Johann, Konz
00:08:00 (00:08:00)
22.
102.
102.
Lauer, Louis
36.
MK U10
2008
6411
DEU
00:08:04 (00:08:09)
23.
104.
104.
Leggewie, Jonathan
37.
MK U10
2008
6162
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:08:06 (00:08:10)
24.
106.
106.
Diederichs, Jan
38.
MK U10
2008
6044
DE
DJK St. Matthias Trier
00:08:08 (00:08:17)
25.
108.
108.
Meier, Julius Felix
39.
MK U10
2008
6239
DE
Der TV Bewegt
00:08:10 (00:08:13)
26.
109.
109.
Arenz, Moritz
40.
MK U10
2008
6248
DE
Der TV Bewegt
00:08:11 (00:08:16)
27.
112.
112.
Engler, Jona
43.
MK U10
2008
6130
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:08:14 (00:08:18)
28.
113.
113.
Weber, Johann
44.
MK U10
2008
6055
DE
Egbert Grundschule Trier
00:08:18 (00:08:22)
29.
117.
117.
Drach, Aurelius
46.
MK U10
2008
6098
00:08:19 (00:08:22)
30.
128.
128.
Becker, Jan
52.
MK U10
2008
6273
00:08:27 (00:08:36)
31.
137.
137.
Mertes, Till
59.
MK U10
2008
6063
00:08:36 (00:08:36)
32.
149.
149.
Roß, Jakob
65.
MK U10
2008
6270
00:08:47 (00:08:53)
33.
150.
150.
Kilburg, David
66.
MK U10
2008
6153
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:08:49 (00:08:52)
34.
164.
164.
Rüfner, Karl
70.
MK U10
2008
6413
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:09:05 (00:09:14)
35.
165.
165.
Ulrich, Lennard
71.
MK U10
2008
6183
DE
Kinder/Jugendsport FSVTrier-Ta
00:09:05 (00:09:09)
36.
168.
168.
Carra de Vaux Saint-, Maurice
73.
MK U10
2008
6389
DE
00:09:05 (00:09:10)
37.
174.
174.
Zinner, Justus
75.
MK U10
2008
6407
DEU
00:09:17 (00:09:17)
38.
185.
185.
Gärtner, Aaron
78.
MK U10
2008
6219
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
00:09:30 (00:09:39)
39.
190.
190.
von Morze, David
80.
MK U10
2008
6364
Grundschule Heiligkreuz 2a
00:09:42 (00:09:50)
40.
198.
198.
Franzen, Luca
87.
MK U10
2008
6206
Gregor-von-Pfalzel-Grundschule
00:09:54 (00:10:01)
41.
210.
210.
Holicska, Ference
88.
MK U10
2008
6101
HU
00:11:02 (00:11:11)