Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
34. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
34. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2019
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
500m Lauf MK/WK U10
1.000 m Lauf MK/WK U12
2.500 m Lauf MJ/WJ U14 - U16
Walking 5.000 m
5.000 m Jedermannlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Berhard
Elke
90
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Helbig
Marcel
91
DEU
Bauer
Sebastian
92
DEZ
Bitburger Braugruppe
Kloweit
Joachim
93
DEU
Bitburger Braugruppe
Lux
Christian
94
DEU
Die Eifelläufer
Bingel-Schmitz
Dieter
201
DEU
Bai
Cordula
95
DEU
LC Völklingen
Bermes
Beatrix
96
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Dieter
97
DEU
LG Meulenwald Föhren
Olk
Winfried
98
DEU
Silvesterlauf Trier e.v.
Reusch
Martin
196
DEU
Willems
Christoph
99
DEU
SV Krettnach
Wallenborn
Axel
100
DEU
Müller
Kajetan
101
DEU
Gerolsteiner Brunnen
Krupp
Lukas
102
DEU
Schäfer
Peter
103
GER
LT TuS Platten
Reichertz
Andreas
104
DEU
Snow
Mathue
105
USA
Subject
Dennis
106
USA
Metz
Ian
107
USA
Pawlak
Helmut
108
DEU
FFW Bewingen
Contero
Luis
109
ESP
Grünewaldläufer SV Lüxem
Weber
Sylvia
110
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Duppich
Yannik
111
DEU
LG Vulkaneifel
Radünzel
Karl-Heinz
112
DEU
Polizei SV Trier
Herz
Stefanie
113
DEU
Schneider
Christel
114
DEU
LT Esch
Thome
Gisela
115
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Norbert
116
DEU
Spiridon Hochwald
Bauer
Lukas
117
DEU
VFL Algenroth
Weber
Doris
118
DEU
TV Hermeskeil
Michalak
Rudolf
119
DEU
Mootz
Werner
120
DEU
LTF Köllertal
Lippert
Frank
121
DEU
Die Eifelläufer
Rommelfanger
Markus
122
DEU
Rech
Viola
123
DEU
Die Eifelläufer
Schöben
Kay
124
DEU
Die Eifelläufer
Ring
Jürgen
125
DEU
Engler
Christian
126
DEU
TV Hermeskeil
Kasper
Josef
127
DEU
DJK Prüm-Enz
Kasper
Irmgard
128
DEU
DJK Prüm-Enz
Pohlmann
Lucie
129
TSC
Michalak
Carlo
130
DEU
Endres
Stefan
131
DEU
Wittlich
Blasius
Henry
132
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Franz-Rudolf
133
DEU
TV Hermeskeil
Janas
Sven
134
DEU
TuS Wehlen
Schabbach
Norbert
135
DEU
Koch Ausdauersport
Klein
Lena
136
DEU
SC Bleialf
Königs
Mimi
137
BEL
Celtic Diekirch
Heinz
Christopher
138
DEU
Die Eifelläufer
Krämer
Dietmar
139
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Kiemen
Marlies
140
DEU
DJK Irrel
Kiemen
Andreas
141
DEU
DJK Irrel
Schramer
Uwe
142
DEU
DJK Irrel
Berger
Gunter
143
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Teusch
Dorothee
144
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.