Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Sylvester-Laf
900m Kanner-Laf 9-10 ans
33. Sylvester-Laf
Ergebnisse
900m Kanner-Laf 9-10 ans
Disziplin wechseln:
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf 9-10 ans
900m Kanner-Laf sans Chrono
1,8 km Kanner-Laf 11-14 ans
10km Sylvesterlaf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
VERON, Basile
1.
M10
2006
LUX
US Rambrouch
00:03:26
2.
2.
2.
Roden, Wayne
1.
M09
2007
LUX
UC Dippach
00:03:33
3.
3.
3.
MEYLENDER, Rick
2.
M10
2006
LUX
TOOLTIME Préizerdaul
00:03:36
4.
4.
4.
BACK, Charel
2.
M09
2007
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:45
5.
5.
5.
HEMMER, Fynn
3.
M09
2007
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:03:56
6.
6.
6.
Greisch, Tom
4.
M09
2007
LUX
FC Grevels
00:03:57
7.
7.
7.
Post, Christophe
1.
M--
2000
LUX
00:03:59
8.
8.
8.
LUO, Zheng
3.
M10
2006
LUX
US Rambrouch
00:04:03
9.
9.
9.
PEPORTE, Jay
5.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:04:04
10.
11.
11.
BODEM, Leo
5.
M10
2006
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:11
11.
12.
12.
Ferber, Foos
6.
M09
2007
LUX
Grevels
00:04:13
12.
13.
13.
LEPAGE, Ryck
6.
M10
2006
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:14
13.
15.
14.
Juncker, Mika
7.
M09
2007
LUX
FC Grevels
00:04:16
14.
16.
15.
Risch, Richy
8.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:21
15.
17.
16.
Conrad, Mika
7.
M10
2006
LUX
FC Grevels
00:04:25
16.
19.
17.
PETRY, Sam
8.
M10
2006
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:26
17.
20.
18.
MANGERS, Mikka
9.
M09
2007
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:27
18.
21.
19.
Ribeiro, Rodrigo
10.
M09
2007
LUX
ENTENTE Jeunesse Atertdaul
00:04:28
19.
22.
20.
Winandy, Tim
11.
M09
2007
LUX
FC Excelsior Grevels
00:04:31
20.
24.
21.
GERARDS, Nathan
9.
M10
2006
LUX
US Rambrouch
00:04:33
21.
25.
22.
HUBERTY, Philip
12.
M09
2007
LUX
00:04:41
22.
28.
24.
RISCH, Louis
13.
M09
2007
LUX
00:05:04
23.
29.
25.
HILGER, Eric
14.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:05:04
24.
31.
27.
Ferber, Mil
16.
M09
2007
LUX
FC Grevels
00:05:06
25.
32.
28.
Weiler, Teid
17.
M09
2007
LUX
CAPA Ettelbruck
00:05:10
26.
34.
30.
ALVES, Mavreick
19.
M09
2007
LUX
US Rambrouch
00:05:15