Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
alwitra 10km Lauf
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Ergebnisse
alwitra 10km Lauf
Disziplin wechseln:
alwitra 10km Lauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 1966
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
39.
33.
Olk, Winfried
2.
M50
1966
106
Silvesterlauf Trier
00:38:43 (00:38:44)
2.
55.
48.
Torbati, Parvis
4.
M50
1966
594
DE
LG Laacher See
00:40:28 (00:40:31)
3.
64.
57.
Görres, Andreas
7.
M50
1966
751
DE
Silvesterlauf Trier
00:41:05 (00:41:09)
4.
168.
143.
Fisch, Andreas
13.
M50
1966
313
00:46:22 (00:46:46)
5.
170.
145.
Gödecke, Christian
14.
M50
1966
639
DE
00:46:26 (00:46:53)
6.
212.
181.
Oberbillig, Reinhold
18.
M50
1966
1246
DE
00:47:38 (00:48:04)
7.
305.
53.
Plaza Guirado, Juana
2.
W50
1966
73
ES
VitalRunners
00:49:47 (00:50:13)
8.
310.
256.
Bretz, Volker
28.
M50
1966
122
00:49:58 (00:50:03)
9.
416.
344.
Giarra, Frank
44.
M50
1966
518
DE
Der TV Bewegt
00:52:34 (00:53:04)
10.
439.
81.
Befort, Gabriele
6.
W50
1966
1216
D
Silvesterlauf
00:53:04 (00:54:11)
11.
515.
413.
Rohles, Thomas
52.
M50
1966
1428
D
00:54:34 (00:55:54)
12.
535.
108.
Hauprich, Marlies
10.
W50
1966
755
DE
00:54:51 (00:56:11)
13.
551.
437.
Rausch, Dirk
58.
M50
1966
123
DE
00:55:07 (00:55:20)
14.
595.
129.
Fichtner, Sabine
11.
W50
1966
470
DE
00:56:13 (00:57:03)
15.
646.
149.
Braband, Christiane
14.
W50
1966
538
DE
Team getFit
00:57:29 (00:58:44)
16.
674.
162.
Cannive-Deller, Edith
16.
W50
1966
153
DE
00:57:59 (00:59:24)
17.
684.
517.
van de Kerkhof, Hans
66.
M50
1966
27
NL
HAC
00:58:11 (00:58:39)
18.
689.
519.
Wagner, Albrecht
67.
M50
1966
894
DE
Herz Jesu Mädels
00:58:15 (00:59:59)
19.
690.
520.
Welfens, Norbert
68.
M50
1966
287
DE
RWE Team 2016
00:58:16 (00:59:02)
20.
732.
190.
Feltz, Nicole
19.
W50
1966
206
LU
00:59:08 (01:00:21)
21.
759.
555.
Millard, Ralph
72.
M50
1966
810
00:59:37 (01:00:14)
22.
767.
559.
Wagner, Karl-Heinz
73.
M50
1966
285
DE
RWE Team 2016
00:59:53 (01:00:12)
23.
773.
214.
Jager, Annette
27.
W50
1966
416
DE
01:00:03 (01:01:40)
24.
806.
231.
Philipps, Ute
29.
W50
1966
1191
D
01:00:46 (01:02:36)
25.
828.
586.
Werle, Ralf
77.
M50
1966
325
DE
01:01:44 (01:02:59)
26.
839.
250.
Mechtel, Christiane
30.
W50
1966
282
DE
RWE Team 2016
01:02:18 (01:02:58)
27.
865.
265.
Gottwald, Julia
31.
W50
1966
397
DE
KIESER-Training Trier
01:02:51 (01:03:41)
28.
868.
603.
Geimer, Ewald
79.
M50
1966
155
City Sport Trier
01:02:59 (01:03:46)
29.
869.
266.
Reyer-Kalter, Angelika
32.
W50
1966
581
DE
01:03:00 (01:03:47)
30.
880.
608.
Windau, Frank
80.
M50
1966
1210
D
01:03:23 (01:04:25)
31.
881.
273.
Windau, Andrea
34.
W50
1966
1433
DN
nein
01:03:24 (01:04:24)
32.
903.
281.
Junk, Stefanie
36.
W50
1966
211
Team getFit
01:04:44 (01:04:53)
33.
924.
293.
Zenner, Monique
38.
W50
1966
381
LU
01:05:43 (01:07:19)
34.
931.
633.
Herbst, Richard
82.
M50
1966
636
DE
01:06:09 (01:07:55)