Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Teilnehmerliste
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Teilnehmerliste
SWT Firmenlauf
Disziplin wechseln (SWT Firmenlauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
SWT Firmenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: D
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bchumacher
Sara
1994
4851
D
Leo-Club Treberis Trier
Becker
Gerhard
1950
4831
D
Verein für Jugendfreizeiten eV
Derichs
Tina
1991
5780
D
Leo-Club Treberis Trier
Dupre
Philipp
1990
4849
D
VDI Young
Ense
Lara
1994
4852
D
Leo-Club Treberis Trier
Hilsamer
Johannes
1988
4841
D
Brüder Krankenhaus Trier
JAKOBY
SELINA
2001
4844
D
Julius
Belinda
1990
5779
D
Leo-Club Treberis Trier
Junk
Eva
1988
4826
D
Klinikum Mutterhaus
Karaev
Danyiar
1991
4840
D
Kraft-Bräu
Karla
Sebastian
1993
5775
D
Leo-Club Treberis Trier
Keidel
Matthias
1993
5773
D
Leo-Club Treberis Trier
Konik
Olga
1995
4839
D
Kraft-Bräu
Marbach
Thomas
1988
4815
D
Rent a Sunshine
Meng
Karsten
1975
4850
D
JT International Germany GmbH
Mertes
Karina
1986
4837
D
Kraft-Bräu
Obidat
Mohammad
1979
4842
D
JT International Germany GmbH
Remlinger
Ralph
1962
4832
D
Deutsche Telekom Trier
Schaaf
Isabell
1994
5776
D
Leo-Club Treberis Trier
Schmitz
Maximilian
2005
5774
D
Leo-Club Treberis Trier
Schneider
Jessica
1990
4829
D
Verein für Jugendfreizeiten eV
Schröder
Ramona
1987
4838
D
Kraft-Bräu
Seer
Corinna
1990
4828
D
Verein für Jugendfreizeiten eV
Stuke
Christina
1976
4823
D
Wilhelm Hubert Cüppers Schule
Suleman
Musa
1999
4822
D
Wilhelm Hubert Cüppers Schule
Tischleder
Nina
1973
4824
D
Wilhelm Hubert Cüppers Schule
Tonkaboni
Lenka
1981
4836
D
Kraft-Bräu
von Wendt
Stephanie
1986
4830
D
Verein für Jugendfreizeiten eV
Wagner
Mathias
1980
4833
D
RWE Team 2016
Wagner
Natalie
1984
4834
D
RWE Team 2016
Zimmer
Kevin
1984
4827
D
Verein für Jugendfreizeiten eV
Zuzana
Lomnicka
1989
4835
D
Kraft-Bräu