Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Teilnehmerliste
33. Int. Trierer Stadtlauf 2016
Teilnehmerliste
Hafen Trier Halbmarathon
Disziplin wechseln (Hafen Trier Halbmarathon)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hafen Trier Halbmarathon
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Baylan
Büsra
1993
3361
D
Beckené
Mich?le
1986
2132
LU
Bender
Karin
1966
2446
DE
active fun Piesport
Berg
Victoria
1990
2339
DE
RWE Team 2016
Bintz
Elke
1967
2648
DE
SV Olewig
Bohr
Birgit
1959
2181
DE
Spiridon Hochwald
Bourkel
Joelle
1972
2098
LU
Bouvret
Stéphanie
1974
2436
FR
A.J. MONETEAU
Böhme
Manuela
1960
2134
DE
Böhme-Laglasse
Nicole
1973
2521
DE
Der TV Bewegt
Braun
Anette
1958
2509
DE
Der TV Bewegt
Breidt
Melanie
1982
2547
DE
Time Bandits
Brinschwitz
Lea Sophie
1991
2169
DE
Buth
Anna
1991
2430
DE
Chau
Kim-Anh
1990
2483
DE
Cillien
Simone
1985
2322
DE
LT Schweich
del Barrio Arribas
Mercedes
1981
2392
Dentzer
Anne-Marie
1984
2043
LU
Derbenkova
Tatjana
1968
2731
DE
Dethorey
Ghislaine
1981
2372
FR
Diederichs
Herdis
1967
2145
IS
City Sport Trier
Diederichs
Janine
1987
2274
SV Darscheid
Dillar-Klar
Raphaelle
1973
2579
FR
Dillschneider
Jeanne
1995
2127
DE
DiSanto
Keri
1986
2279
US
Diwo
Doris
1967
2953
DEU
Dowling
Caitriona
1976
2087
IE
Dörr
Stephanie
1989
2678
Drecksel
Dana
1995
2656
US
Driesch
Jenni
1985
2619
DE
Ghostrunners Trier
Dusdal
Jennifer
1987
2204
DE
Ebel
Nadine
1981
2498
DE
Eggert
Anita
1966
2272
Personal Profiling
Erdos
Borbala
1974
3376
HU
Esseln-Kettern
Martina
1969
2417
DE
active fun Piesport
Esser
Lisa
1987
2723
DE
Ewerard
Martine
1970
2966
LUX
Farmahan
Lisa
1971
2142
GB
Faust
Kerstin
1991
2672
DE
TB Hermersberg
Fehrer
Annick
1998
2162
Feuerstacke
Petra
1968
2396
DE
TG Konz
Flaig
Maja
1989
2624
Gallus
Jana
1995
2034
DE
Gantzlin
Julia
1989
2033
Gapinski
Diane
1989
2275
Geiken
Annette
1967
2342
DE
RWE Team 2016
Geipel
Eileen
1992
2599
DE
Geist
Fiona
1973
2054
DE
Geißler
Pamela
1977
2309
DE
TV Bitburg
Gerend
Jennifer
1975
2188
US
Gouverneur
Nicole
1976
2516
DE
Der TV Bewegt
Göckeritz
Therese
1989
2358
DE
Grässer
Patricia
1990
2426
Gröger
Janine
1991
2318
DE
Grüning
Elli
1960
2183
DE
Hamm
Sarah
1984
2040
HARTMANN
LISA
1992
3358
D
Hawley
Nicole
1986
2060
US
Häder
Nicole
1974
3253
D
Microsafe Laufteam
Heil
Petra
1982
2471
Ruwer Rockets
Heine
Carola
1968
2104
DE
NSL Strassen
Heinrichs
Kristina
1988
2376
DE
Team Ruhrpott
Hennessy
Martina
1974
2541
HR
Hens
Leoni
1994
2235
DE
SK Gamenatix
Hewett
Jessie
1981
2174
US
Hofmann
Karin
1960
2083
DE
Grojos LTF Elversberg
Horlitz
Gisela
1990
2284
DE
Hucke
Mathilde
1957
2310
DE
TV Bitburg
Huckert
Anne-Kathrin
1990
2395
DE
TV Losheim
Hummel
Monika
1968
2401
Meddys LWT Koblenz
Huth
Claudia
1975
2093
DE
Hübner
Monika
1965
2067
DE
Parksauna Trier
Hüls
Anja
1969
2418
DE
active fun Piesport
Ilcus
Irina
1990
2101
RO
Jacoby
Yasmine
1980
2724
LU
Recup Runners
Jaeger
Bettina
1972
2262
DE
Team getFit
Jahr
Ursula
1968
2115
DE
LG Laacher See
Joerg
Désirée
1990
2265
Johannes
Christine
1981
2633
DE
John
Henriette
1995
2718
John
Marie
1991
2711
DE
Jung
Katharina
1992
2179
DE
Jury
Nicole
1971
2028
Justen
Lydia
1962
2073
DE
LG Laacher See
Kalt
Martina
1985
2013
AT
Kasberger
Janine
1996
2256
Kazmarek
Jutta
1968
2568
DE
Running4Koblenz
Kemmer
Kerstin
1973
2553
DE
Team Mline
Kiefer
Isabelle
1991
2153
DE
Kiefer
Sandra
1983
2955
DE
Klein
Andrea
1975
2412
Klein
Heike
1964
2302
DE
SWT-Laufteam
Klein
Jennifer
1983
2215
DE
Klein
Sabrina
1987
2326
DE
Klisch
Janne Laura
1991
2556
DE
Bodysytle Trier
Klumpp
Ramona
1991
2575
DE
Knop
Silke
1970
2668
DE
Spiridon Hochwald
Koch
Rebecca
1982
2577
DE
Team getFit
Kohler
Heike
1974
2581
DE
Grojos LTF Elversberg
Kombe Bosombisa
Cynthia
1992
2463
CG
Universität Luxembourg