Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2018
Bitburger 0,0% Hauptlauf
33. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2018
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
500m Lauf MK/WK U10
1.000 m Lauf MK/WK U12
2.500 m Lauf MJ/WJ U14 - U16
Walking 5.000 m
5.000 m Jedermannlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
101.
111.
87.
Ubl, Peter
12.
M50
DEU
00:54:07
102.
112.
88.
Simon, Alfons
5.
M60
DEU
TV Hermeskeil
00:54:09
103.
113.
89.
Becker, Jan
16.
M40
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:54:20
104.
114.
90.
Diwo, Michael
10.
M45
DEU
00:54:33
105.
115.
25.
Bermes, Beatrix
1.
W60
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:54:58
106.
116.
26.
Saida, Jasmin
4.
W40
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:55:25
107.
117.
91.
Zimmer, Marco
17.
M40
DEU
Henrich Baustoffzentrum
00:55:43
108.
118.
27.
Fichtner, Sabine
4.
W50
DEU
00:55:54
109.
119.
92.
Lichter, Leo
4.
M65
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:55:55
110.
120.
93.
Mootz, Werner
1.
M75
DEU
LTF Köllertal
00:56:23
111.
122.
95.
Evertz, P. Jürgen
2.
M75
DEU
SV Oberweis
00:56:45
112.
123.
28.
Müller, Claudia
5.
W45
DEU
TV Hermeskeil
00:57:06
113.
124.
96.
Blasius, Franz-rudolf
6.
M60
DEU
TV Hermeskeil
00:57:10
114.
125.
29.
Nickels, Alice
5.
W50
DEU
TV Hermeskeil
00:57:35
115.
127.
98.
Miehling, Rudolf
3.
M75
DEU
TG Konz
00:57:57
116.
128.
99.
Fass, Jonni
13.
M50
DEU
00:57:59
117.
129.
30.
Theis, Carolin
6.
W20
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:58:03
118.
130.
31.
Theis, Leonie
7.
W20
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:58:03
119.
131.
100.
Höffken, Reinhold
4.
M75
DEU
LG Sparkasse Trier
00:58:35
120.
132.
32.
Zahnreich, Francesca
8.
W20
DEU
SV Dodenhausen
00:58:52
121.
134.
101.
Witt, Erwin
5.
M65
DEU
TG Konz
00:59:09
122.
135.
102.
Berger, Gunter
5.
M75
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:59:15
123.
137.
34.
Klas-gundel, Irene
1.
W65
DEU
Spiridon Hochwald
01:00:13
124.
138.
104.
Schröder, Karl-heinz
6.
M75
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
01:00:57
125.
139.
105.
Fischer, Peter
6.
M65
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
01:02:27
126.
141.
106.
Goncharow, Artem
17.
M20
DEU
Tesla Grohmann Automation
01:04:32
127.
142.
107.
Schuchhardt, Michael
18.
M40
DEU
01:05:29
128.
143.
108.
Stemmler, Detlef
14.
M50
DEU
LTF Marpingen
01:09:52
129.
144.
109.
Strassfeld, Bernhard
19.
M40
DEU
Westeifel Werke
01:16:10
130.
145.
110.
Feller, Franz
1.
M80
DEU
LTF Marpingen
01:16:50