Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
NATUS-Volkslauf der Männer
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Ergebnisse
NATUS-Volkslauf der Männer
Disziplin wechseln:
NATUS-Volkslauf der Männer
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
14.
14.
Krempchen, Markus
1.
M50
285
GER
Athletic Perl
00:30:49 (00:30:49)
2.
29.
29.
Maurer, Timo
3.
M50
315
GER
LTF Theeltal
00:33:06 (00:33:09)
3.
33.
33.
Portz, Uwe
4.
M50
136
GER
00:33:55 (00:33:58)
4.
41.
41.
Klychko, Olexiy
5.
M50
142
GER
SCL Heel Baden-Baden
00:34:35 (00:34:47)
5.
49.
49.
Michael, Münzer
6.
M50
289
GER
00:35:03 (00:35:11)
6.
58.
58.
Karl, Marcus
7.
M50
431
GER
LG Langsur
00:35:29 (00:35:29)
7.
59.
59.
König, Stephan
8.
M50
445
GER
LG Langsur
00:35:30 (00:35:30)
8.
81.
81.
Schneiders, Thomas
10.
M50
341
GER
Polizei Trier
00:36:32 (00:36:44)
9.
82.
82.
Thelen, Edgar
11.
M50
305
GER
Westenergie Team 2022
00:36:34 (00:36:47)
10.
105.
105.
Kranke, Guido
12.
M50
102
GER
Maarstreet Runners
00:37:20 (00:37:34)
11.
106.
106.
Koch, Torsten
13.
M50
176
GER
00:37:21 (00:37:29)
12.
150.
150.
Leonhardt, Kai
14.
M50
297
GER
Fleischerei Martin Trier
00:38:58 (00:39:06)
13.
158.
158.
Jochem, Rainer
15.
M50
412
GER
00:39:06 (00:39:19)
14.
162.
162.
Hauch, Michael
16.
M50
128
GER
renntiere.ch
00:39:38 (00:39:49)
15.
174.
174.
Alt, Michael
17.
M50
303
GER
SWT Laufteam
00:40:15 (00:40:21)
16.
179.
179.
Dreher, Markus
18.
M50
265
GER
JTI Trier
00:40:24 (00:40:51)
17.
184.
184.
Silvanus, Rolf
19.
M50
370
GER
Kicker gegen Krebs e.V./ Bergfest Wanderschuhe
00:40:35 (00:40:39)
18.
192.
192.
Heinz, Bernhard
20.
M50
369
GER
Kicker gegen Krebs e.V.
00:40:55 (00:40:58)
19.
195.
195.
Ott, Frank
21.
M50
234
GER
LG Langsur
00:41:03 (00:41:09)
20.
200.
200.
Lehnert, Michael
23.
M50
403
GER
RV Schwalbe Trier
00:41:23 (00:41:25)
21.
232.
232.
Schilsong, Stefan
25.
M50
205
GER
00:43:26 (00:43:54)
22.
236.
236.
Klassen, Volker
26.
M50
407
GER
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:43:43 (00:44:07)
23.
241.
241.
Müller, Gerd
27.
M50
325
GER
Bitburger Braugruppe
00:43:58 (00:44:20)
24.
243.
243.
Wagner, Olaf
28.
M50
392
GER
Tus 05 Daun/Triathlon
00:44:06 (00:44:28)
25.
245.
245.
Hübner, Mario
29.
M50
391
GER
Tus 05 Daun/Triathlon
00:44:07 (00:44:28)
26.
262.
262.
Jäger, Arne-Björn
30.
M50
417
GER
TG Konz
00:45:19 (00:45:24)
27.
266.
266.
Simon, Christian
31.
M50
170
GER
00:45:38 (00:45:57)
28.
267.
267.
Ludgen, Thomas
32.
M50
169
GER
00:45:52 (00:46:09)
29.
268.
268.
Lehnert, Michel
33.
M50
188
GER
GetFit/VERMENTO
00:45:56 (00:46:14)
30.
273.
273.
Wallenborn, Axel
34.
M50
415
GER
00:46:30 (00:46:55)
31.
283.
283.
Miesel, Martin
35.
M50
379
GER
00:47:38 (00:47:53)
32.
304.
304.
Brunn, Matthias
36.
M50
222
GER
00:50:21 (00:50:36)
33.
306.
306.
Punessen, Frank
37.
M50
427
GER
TG Konz
00:50:54 (00:51:19)
34.
317.
317.
Walter-Wiesner, Wolfgang
38.
M50
288
GER
Lifta Treverorum
00:56:55 (00:57:01)