Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Volksfreund-Jungenlauf
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Ergebnisse
Volksfreund-Jungenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Jungenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU10
[x]
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
16.
16.
Gorges, Finn
2.
MU10
1514
GER
00:04:05
2.
17.
17.
Blümke, Henri
3.
MU10
1591
GER
Ausonius Grundschule
00:04:05
3.
18.
18.
Koch, Lennart
4.
MU10
1525
GER
SV Sirzenich
00:04:06
4.
20.
20.
Clemens, Julian
5.
MU10
1572
GER
GS Trier - Irsch
00:04:07
5.
24.
24.
Volkert, Oskar
6.
MU10
1549
GER
Barbara Grundschule
00:04:09
6.
27.
27.
Ehses, Florin
7.
MU10
1512
GER
Tri Post Kids
00:04:10
7.
29.
29.
Bertalan, Erik
8.
MU10
1918
GER
GS Feyen
00:04:11
8.
30.
30.
Sambuk, David Gabriel
9.
MU10
1593
GER
Ausonius Grundschule
00:04:12
9.
40.
40.
Hortian, Timo
10.
MU10
1586
GER
RV Schwalbe Trier
00:04:16
10.
45.
45.
Friedrich, Tim
11.
MU10
1523
GER
TG Konz
00:04:18
11.
46.
46.
Hoffmann, Patrick
12.
MU10
1992
GER
TG Konz
00:04:18
12.
51.
51.
Budde, Oscar
13.
MU10
1541
GER
PST Trier
00:04:22
13.
53.
53.
Berg, Justus
14.
MU10
1976
GER
FSV Tarforst
00:04:23
14.
54.
54.
Fellerich, Lasse
15.
MU10
1531
GER
00:04:23
15.
55.
55.
Olinger, Mats
16.
MU10
1875
GER
SV Tawern
00:04:23
16.
59.
59.
Schneider, Lukas
17.
MU10
1546
GER
Barbara Grundschule
00:04:26
17.
62.
62.
Heß, Adrian
18.
MU10
1988
GER
GS Feyen
00:04:28
18.
64.
64.
Weber, Moritz
19.
MU10
1584
GER
00:04:30
19.
66.
66.
Zervas, Noah
20.
MU10
1513
GER
GS Feyen
00:04:32
20.
70.
70.
Dietzen, Emil
21.
MU10
1904
GER
Ausonius Grundschule
00:04:35
21.
76.
76.
Ballreich, Lukas
22.
MU10
1921
GER
GS Feyen
00:04:38
22.
79.
79.
Yakovliev, Oleksandr
23.
MU10
1983
GER
Ausonius Grundschule
00:04:40
23.
84.
84.
Klopp, Felix
24.
MU10
1879
GER
Barbara Grundschule
00:04:43
24.
85.
85.
Kranz, Louis
25.
MU10
1580
GER
GS Trier - Irsch
00:04:44
25.
87.
87.
Hayani, Mohammed
26.
MU10
1986
GER
Barbara Grundschule
00:04:46
26.
88.
88.
Hewener, Hannes
27.
MU10
1539
GER
WTV Wittlich
00:04:46
27.
89.
89.
Schmidt, Ruben Thomas
28.
MU10
1910
GER
Ausonius Grundschule
00:04:47
28.
90.
90.
Sorg, Paul
29.
MU10
1544
GER
Barbara Grundschule
00:04:47
29.
91.
91.
Rademacher, Julius
30.
MU10
1511
GER
PST Trier
00:04:48
30.
92.
92.
Hambach, Philip
31.
MU10
1547
GER
Barbara Grundschule
00:04:49
31.
94.
94.
Dewald, Samson
32.
MU10
1973
GER
Freie Montessorischule Trier
00:04:49
32.
95.
95.
Lammer, Henri
33.
MU10
1920
GER
GS Feyen
00:04:50
33.
96.
96.
Karl, Emilian
34.
MU10
1548
GER
Barbara Grundschule
00:04:50
34.
97.
97.
Klüsserath, Mathis
35.
MU10
1923
GER
GS Feyen
00:04:51
35.
98.
98.
Henschel, Philipp
36.
MU10
1943
GER
Grundschule am Dom
00:04:52
36.
101.
101.
Reichert, Felix
37.
MU10
1909
GER
Ausonius Grundschule
00:04:54
37.
102.
102.
Jarvis, Henry
38.
MU10
1912
GER
Egbert-Grundschule
00:04:55
38.
104.
104.
Schmitz, Matheo
39.
MU10
1543
GER
Vulkanläufer
00:04:56
39.
106.
106.
Lellinger, Valentin
40.
MU10
1951
GER
00:04:57
40.
107.
107.
Thees, Anton
41.
MU10
1570
GER
GS Trier - Irsch
00:04:58
41.
109.
109.
Lefev, Henrik
42.
MU10
1925
GER
GS Zewen
00:05:00
42.
110.
110.
Gehlen, Max
43.
MU10
1578
GER
GS Trier - Irsch
00:05:00
43.
111.
111.
Meier, Piet
44.
MU10
1886
GER
Egbert-Grundschule
00:05:00
44.
113.
113.
Hengel, Johannes
45.
MU10
1950
GER
Silvesterlauf Trier
00:05:02
45.
115.
115.
Mittler, Nils
47.
MU10
1913
GER
Egbert-Grundschule
00:05:03
46.
116.
116.
Kohns, Maximilian
48.
MU10
1942
GER
Grundschule am Dom
00:05:04
47.
118.
118.
Diallo, Enes
49.
MU10
1974
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:04
48.
121.
121.
Kiemen, Michel
50.
MU10
1919
GER
GS Feyen
00:05:06
49.
122.
122.
Grot, Johann
51.
MU10
1579
GER
GS Trier - Irsch
00:05:07
50.
124.
124.
Görgen, Niklas
52.
MU10
1987
GER
GS Feyen
00:05:07
51.
125.
125.
Myny, Maxim
53.
MU10
1507
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:07
52.
126.
126.
Füting, Henri
54.
MU10
1594
GER
Ausonius Grundschule
00:05:08
53.
128.
128.
Aliyev, Amil
55.
MU10
1590
GER
Ausonius Grundschule
00:05:09
54.
132.
132.
Galvão Christ, Lukas
56.
MU10
1588
GER
RV Schwalbe Trier
00:05:12
55.
133.
133.
Schanz, Paul
57.
MU10
1947
GER
Grundschule am Dom
00:05:13
56.
134.
134.
Koch, Till
58.
MU10
1970
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:13
57.
137.
137.
Joshua, Schmitt
59.
MU10
1877
GER
FSV Osburg
00:05:16
58.
139.
139.
Röhr, Elias
60.
MU10
1971
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:17
59.
140.
140.
Francois, Dawit
61.
MU10
1967
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:17
60.
142.
142.
Kraus, Bennett
62.
MU10
1581
GER
GS Trier - Irsch
00:05:19
61.
143.
143.
Zucaro, Aurelio
63.
MU10
1538
GER
Vulkanläufer
00:05:20
62.
145.
145.
Tonner, Paul
64.
MU10
1901
GER
DJK Pluwig/Gusterath E-Jugend
00:05:22
63.
146.
146.
Eisele, Luca
65.
MU10
1941
GER
DJK Pluwig/Gusterath E-Jugend
00:05:23
64.
147.
147.
Kohr, Mats
66.
MU10
1540
GER
fastforward-suspension
00:05:23
65.
148.
148.
Akdogan, Baran
67.
MU10
1917
GER
Egbert-Grundschule
00:05:24
66.
150.
150.
Farhi, Moussa
68.
MU10
1596
GER
Ausonius Grundschule
00:05:26
67.
153.
153.
Günther, Calvin Eliot
69.
MU10
1906
GER
Ausonius Grundschule
00:05:29
68.
154.
154.
Fock, Phillipp
70.
MU10
1945
GER
Grundschule am Dom
00:05:30
69.
155.
155.
Lang, Tilman
71.
MU10
1946
GER
Grundschule am Dom
00:05:30
70.
156.
156.
Kanty, Janosch
72.
MU10
1592
GER
Ausonius Grundschule
00:05:31
71.
157.
157.
Bley, Jonathan
73.
MU10
1969
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:32
72.
158.
158.
Hisgen, Emil
74.
MU10
1575
GER
GS Trier - Irsch
00:05:33
73.
161.
161.
Krebs, Paul
75.
MU10
1504
GER
SV Spangdahlem
00:05:38
74.
162.
162.
Papstein, Tizian aaron
76.
MU10
1878
GER
ohne Verein
00:05:38
75.
163.
163.
Strupp, Titus Maximilian
77.
MU10
1981
GER
Ausonius Grundschule
00:05:39
76.
164.
164.
Geib, Jonas
78.
MU10
1574
GER
GS Trier - Irsch
00:05:39
77.
165.
165.
Beitinger, Luca
79.
MU10
1551
GER
Barbara Grundschule
00:05:41
78.
167.
167.
Laier, Moritz
80.
MU10
1968
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:48
79.
168.
168.
Nauerz, Emil
81.
MU10
1908
GER
Ausonius Grundschule
00:05:48
80.
170.
170.
Hüben, Silas
82.
MU10
1552
GER
Barbara Grundschule
00:05:57
81.
171.
171.
Maier, Leander
83.
MU10
1573
GER
GS Trier - Irsch
00:06:01
82.
172.
172.
Sturm, Mattheo
84.
MU10
1982
GER
Ausonius Grundschule
00:06:05
83.
173.
173.
Lamberti, Simeon
85.
MU10
1883
GER
00:06:05
84.
174.
174.
Lieser, Henrik
86.
MU10
1517
GER
00:06:06
85.
175.
175.
Dresel, Mattis
87.
MU10
1966
GER
Freie Montessorischule Trier
00:06:10
86.
177.
177.
Post, Felix
88.
MU10
1916
GER
Egbert-Grundschule
00:07:05
87.
178.
178.
Niedenführ, Finn
89.
MU10
1914
GER
Egbert-Grundschule
00:07:28
88.
179.
179.
Heil, Linus
90.
MU10
1975
GER
Freie Montessorischule Trier
00:07:51