Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Volksfreund-Mädchenlauf
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Ergebnisse
Volksfreund-Mädchenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
101.
101.
Kurpick, Davina
52.
WU10
1465
GER
00:05:36
102.
102.
102.
Hartman, Sophie
53.
WU10
1422
NLD
00:05:36
103.
103.
103.
Burre, Tara
54.
WU10
1843
GER
Ausonius Grundschule
00:05:37
104.
104.
104.
Findeisen, Lola
55.
WU10
1455
GER
GS Trier - Irsch
00:05:38
105.
105.
105.
Iliasu, Samira
56.
WU10
1834
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:39
106.
106.
106.
Kremer, Hannah
57.
WU10
1415
GER
00:05:39
107.
107.
107.
Delcourt , Lilia
58.
WU10
1498
GER
GS Feyen
00:05:40
108.
108.
108.
Ludwig, Marlene
59.
WU10
1461
GER
GS Trier - Irsch
00:05:42
109.
109.
109.
Erard, Amelie
60.
WU10
1460
GER
GS Trier - Irsch
00:05:43
110.
110.
110.
Kohns, Emma Maria
50.
WU12
1431
GER
MJC Trier
00:05:44
111.
111.
111.
Schmitz, Hannah
61.
WU10
1454
GER
GS Trier - Irsch
00:05:44
112.
112.
112.
Lebenstedt, Emma
51.
WU12
1853
GER
GS Feyen
00:05:46
113.
113.
113.
Diederich, Lotta
62.
WU10
1405
GER
00:05:46
114.
114.
114.
Meyer, Jana
52.
WU12
1468
GER
RV Schwalbe Trier
00:05:47
115.
115.
115.
Pompejus, Mila
63.
WU10
1452
GER
GS Trier - Irsch
00:05:48
116.
116.
116.
Wolf, Hannah
64.
WU10
1458
GER
GS Trier - Irsch
00:05:48
117.
117.
117.
Stauter, Mika
65.
WU10
1813
GER
Grundschule am Dom
00:05:50
118.
118.
118.
Rose, Emma
66.
WU10
1816
GER
Grundschule am Dom
00:05:50
119.
119.
119.
Blau, Johanna
67.
WU10
1457
GER
GS Trier - Irsch
00:05:50
120.
120.
120.
Thomason, Anna
68.
WU10
1808
GER
Grundschule am Dom
00:05:54
121.
121.
121.
Flesch, Nika
53.
WU12
1831
GER
MPG Trier
00:05:57
122.
122.
122.
Straaten, Polly
69.
WU10
1814
GER
Grundschule am Dom
00:05:57
123.
123.
123.
Sicchio, Ashley
70.
WU10
1844
GER
Ausonius Grundschule
00:05:58
124.
124.
124.
Schumacher, Leni
71.
WU10
1482
GER
Egbert-Grundschule
00:06:00
125.
125.
125.
Kluge, Elisa
72.
WU10
1485
GER
Egbert-Grundschule
00:06:00
126.
126.
126.
Fahlbusch, Frida
73.
WU10
1473
GER
Ausonius Grundschule
00:06:02
127.
127.
127.
Waigand, Ruth
74.
WU10
1845
GER
Ausonius Grundschule
00:06:18
128.
128.
128.
Zender, Amelia
75.
WU10
1488
GER
Egbert-Grundschule
00:06:19
129.
129.
129.
Guiney, Clare Niamh
77.
WU10
1476
GER
Ausonius Grundschule
00:06:21
130.
130.
130.
Schmelzer, Greta
76.
WU10
1477
GER
Ausonius Grundschule
00:06:21
131.
131.
131.
Brettnacher, Maia
54.
WU12
1871
GER
Humboldt Gymnasium
00:06:23
132.
132.
132.
Penth, Emma
55.
WU12
1450
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:06:23
133.
133.
133.
Radke, Tabea
56.
WU12
1862
GER
Humboldt Gymnasium
00:06:24
134.
134.
134.
Bohr, Lena
78.
WU10
1812
GER
Grundschule am Dom
00:06:28
135.
135.
135.
Vladimirova, Nelly Dimitrova
57.
WU12
1841
GER
Ausonius Grundschule
00:06:34
136.
136.
136.
Schmitt, Lotta-Emilia
58.
WU12
1804
GER
AVG Trier
00:06:34
137.
137.
137.
Schmitt, Paula
79.
WU10
1492
GER
GS Feyen
00:06:36
138.
138.
138.
Schröder-Iordache, Cara
59.
WU12
1863
GER
Humboldt Gymnasium
00:06:38
139.
139.
139.
Streiß, Maria
80.
WU10
1499
GER
GS Zewen
00:06:41
140.
140.
140.
Burg, Johanna
81.
WU10
1809
GER
Grundschule am Dom
00:06:41
141.
141.
141.
Antonic El Assadi, Mona
60.
WU12
1839
GER
Ausonius Grundschule
00:06:46
142.
142.
142.
Bellagh Maddouri, Anaïs
82.
WU10
1474
GER
Ausonius Grundschule
00:06:51
143.
143.
143.
Winkler, Anna-Marie
83.
WU10
1849
GER
Ausonius Grundschule
00:06:53
144.
144.
144.
Thihatmar, Johanna
84.
WU10
1832
GER
Freie Montessorischule Trier
00:07:01
145.
145.
145.
Barbu, Mariella
61.
WU12
1833
GER
Freie Montessorischule Trier
00:07:06
146.
146.
146.
Becker, Annika
85.
WU10
1855
GER
GS Feyen
00:07:14
147.
147.
147.
Alieso, Jana
86.
WU10
1472
GER
Ausonius Grundschule
00:07:16
148.
148.
148.
Fischer, Mia
87.
WU10
1456
GER
GS Trier - Irsch
00:09:18