Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Volksfreund-Mädchenlauf
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Ergebnisse
Volksfreund-Mädchenlauf
Disziplin wechseln:
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU12
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Förster, Lilly
1.
WU12
2236
DEU
Tri Post Trier
00:03:18
2.
2.
2.
Vandenbussche, Emie
2.
WU12
1437
GER
TG Konz
00:03:23
3.
3.
3.
Jones, Vivienne
3.
WU12
1891
LUX
CSL
00:03:50
4.
4.
4.
Raßkopf, Sophie
4.
WU12
1823
GER
MPG Trier
00:03:56
5.
7.
7.
Staudt, Emma
5.
WU12
1737
DEU
00:04:04
6.
8.
8.
Rockenbach, Maya
6.
WU12
1438
GER
LLG Hunsrück
00:04:05
7.
9.
9.
Morgen, Marie
7.
WU12
1463
GER
Post-SV Trier
00:04:07
8.
10.
10.
Thees, Carla
8.
WU12
1414
GER
Post-SV Trier
00:04:08
9.
11.
11.
Becker, Catharina
9.
WU12
1439
GER
PST Trier
00:04:10
10.
12.
12.
Hartmann, Lena
10.
WU12
1825
GER
MPG Trier
00:04:12
11.
13.
13.
Jäckels, Kiara
11.
WU12
1404
GER
PST Trier
00:04:13
12.
14.
14.
Hammami, Yasmin
12.
WU12
1892
DEU
IGS Trier
00:04:13
13.
15.
15.
Jäger, Helene
13.
WU12
1421
GER
00:04:15
14.
16.
16.
Stange, Frida
14.
WU12
1424
GER
TG Konz
00:04:16
15.
18.
18.
Kraus, Nele
15.
WU12
1462
GER
GS Trier - Irsch
00:04:19
16.
19.
19.
Raithel, Mila
16.
WU12
1821
GER
MPG Trier
00:04:23
17.
20.
20.
Gans, Ida
17.
WU12
1426
GER
PST Trier
00:04:24
18.
21.
21.
Neises, Luisa
18.
WU12
1410
GER
TG Konz
00:04:25
19.
23.
23.
Ballreich, Hannah
19.
WU12
1888
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:28
20.
25.
25.
Werhan, Marla
20.
WU12
1894
DEU
00:04:29
21.
29.
29.
Degen, Louisa
21.
WU12
1403
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:04:33
22.
30.
30.
Freising, Rosa
22.
WU12
1696
GER
AVG Trier
00:04:36
23.
31.
31.
Homann, Cleo
23.
WU12
1440
GER
Hamsterrad-Friedensläufer
00:04:36
24.
33.
33.
Schneider, Jana
24.
WU12
1826
GER
MPG Trier
00:04:38
25.
34.
34.
Reichof, Sophie
25.
WU12
1447
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:38
26.
35.
35.
Weyers, Amelie
26.
WU12
1489
GER
Egbert-Grundschule
00:04:39
27.
36.
36.
Serwe, Charlotte
27.
WU12
1827
GER
MPG Trier
00:04:39
28.
37.
37.
Scharfbillig, Lilly
28.
WU12
1407
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:40
29.
39.
39.
Lopes, Lara
29.
WU12
1868
GER
Humboldt Gymnasium
00:04:41
30.
42.
42.
Palm, Maja
30.
WU12
1490
GER
Egbert-Grundschule
00:04:42
31.
45.
45.
Schulz, Sophia
31.
WU12
1467
GER
PST Trier
00:04:42
32.
46.
46.
Müller, Lilly
32.
WU12
1830
GER
MPG Trier
00:04:44
33.
49.
49.
Stormanns, Victoria
33.
WU12
1412
GER
PSV Wengerohr
00:04:47
34.
50.
50.
Wagner, Hannah
34.
WU12
1418
GER
Elektro Wagner, Waldrach
00:04:49
35.
52.
52.
Zuber, Lilly
35.
WU12
1449
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:04:55
36.
54.
54.
Thome, Luzia
36.
WU12
1803
GER
AVG Trier
00:04:55
37.
57.
57.
Lellinger, Johanna
37.
WU12
1820
DEI
00:04:55
38.
61.
61.
Binsl, Lisa
38.
WU12
1865
GER
Humboldt Gymnasium
00:04:58
39.
64.
64.
Anna, Kimmel
39.
WU12
1828
GER
MPG Trier
00:05:00
40.
69.
69.
Kiesel, Leni
40.
WU12
1867
GER
Humboldt Gymnasium
00:05:02
41.
71.
71.
Horst, Luna
41.
WU12
1829
GER
MPG Trier
00:05:03
42.
76.
76.
Stehle, Annelie
42.
WU12
1444
GER
Barbara Grundschule
00:05:12
43.
77.
77.
Anthes, Clara-Sophie
43.
WU12
1869
GER
Humboldt Gymnasium
00:05:12
44.
81.
81.
Lefev, Lea-Marie
44.
WU12
1864
GER
Humboldt Gymnasium
00:05:17
45.
82.
82.
Hirsch, Mona
45.
WU12
1840
GER
Ausonius Grundschule
00:05:20
46.
85.
85.
Hopp, Emma
46.
WU12
1817
GER
Silvesterlauf Trier
00:05:22
47.
89.
89.
Weber, Nina
47.
WU12
1448
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:05:24
48.
96.
96.
Goldbeck, Annabelle
48.
WU12
1866
GER
Humboldt Gymnasium
00:05:30
49.
99.
99.
Linz, Paula
49.
WU12
1417
GER
AVG Trier
00:05:35
50.
110.
110.
Kohns, Emma Maria
50.
WU12
1431
GER
MJC Trier
00:05:44
51.
112.
112.
Lebenstedt, Emma
51.
WU12
1853
GER
GS Feyen
00:05:46
52.
114.
114.
Meyer, Jana
52.
WU12
1468
GER
RV Schwalbe Trier
00:05:47
53.
121.
121.
Flesch, Nika
53.
WU12
1831
GER
MPG Trier
00:05:57
54.
131.
131.
Brettnacher, Maia
54.
WU12
1871
GER
Humboldt Gymnasium
00:06:23
55.
132.
132.
Penth, Emma
55.
WU12
1450
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:06:23
56.
133.
133.
Radke, Tabea
56.
WU12
1862
GER
Humboldt Gymnasium
00:06:24
57.
135.
135.
Vladimirova, Nelly Dimitrova
57.
WU12
1841
GER
Ausonius Grundschule
00:06:34
58.
136.
136.
Schmitt, Lotta-Emilia
58.
WU12
1804
GER
AVG Trier
00:06:34
59.
138.
138.
Schröder-Iordache, Cara
59.
WU12
1863
GER
Humboldt Gymnasium
00:06:38
60.
141.
141.
Antonic El Assadi, Mona
60.
WU12
1839
GER
Ausonius Grundschule
00:06:46
61.
145.
145.
Barbu, Mariella
61.
WU12
1833
GER
Freie Montessorischule Trier
00:07:06