Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Teilnehmerliste
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Teilnehmerliste
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Disziplin wechseln (Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Jungenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Recktenwald
Silke
1129
GER
JTI Trier
Kiberenge
Sylvia
1103
KEN
KENIA
Dalemans
Eline
1117
BEL
BELGIEN
Krause
Gesa
1104
GER
Silvesterlauf Trier
Bierbrauer
Rebecca
1132
GER
Silvesterlauf Trier
Galant
Martyna
1115
POL
POLEN
Lessel
Luisa
1146
GER
Vanroose
Rhune
1124
BEL
BELGIEN
Penneman
Charlotte
1125
BEL
BELGIEN
Thomas
Juliette
1123
BEL
BELGIEN
Voet
Julie
1118
BEL
BELGIEN
Rooms
Lisa
1109
BEL
BELGIEN
Verhoeven
Astrid
1122
BEL
BELGIEN
De Cock
Florence
1121
BEL
BELGIEN
Deswaef
Mathilde
1111
BEL
BELGIEN
Mikitenko
Vanessa
1131
GER
SSC Hanau-Rodenbach
Coutellier
Vera
1113
GER
ASV Köln
Yusuf Jamal
Maryam
1101
BRN
Izabayo
Emelyne
1105
RWA
RUANDA
Van Velthoven
Julia
1108
NED
NIEDERLANDE
May
Emma
1133
GER
LLG HUNSRÜCK
Lena
Müller
1134
GER
LLG Hunsrück
Oed
Lisa
1112
GER
SSC Hanau-Rodenbach
Gürth
Olivia
1110
GER
Diezer TSK Oranien
Anell
Simone
901
GER
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen
Hausmann
Tine
1135
GER
LT Schweich/ Team getFit
Makaronidis
Janine
1136
GRE
Mornington Chasers
Eckhardt
Lara Elea
1144
GER
TSG 78 Heidelberg
Meyer
Lea
1102
GER
ASV Köln
Gehring
Anna
1114
GER
ASV Köln
Frank
Teresa
1139
GER
LT Schweich
Mainka
Phyllis
1138
GER
LaufZeit - Lauflabor und Running Store
Marx
Katrin
1137
GER
LC Rehlingen
Schöneborn
Deborah
1106
GER
SCC Berlin
Schöneborn
Rabea
1107
GER
SCC Berlin
Drees
Annasophie
1130
GER
TSV Bayer 04 Leverkusen
Meyer
Anna
1141
GER
1. FC Kaiserslautern
Kolberg
Majtie
1116
GER
LG Kreis Ahrweiler
Topka
Beata
1120
POL
POLEN
Brunner
Lara
1140
GER
Hamburg Running e.V.
Müller
Annika
1143
GER
LG Rülzheim
Welker
Katharina
1147
GER
LC Rehlingen
Engel
Yvonne
1128
GER
LT Schweich
Geisen
Hannah
1148
GER
DJK Ochtendung
Bauer
Michelle
1151
GER
LT Schweich
Pink
Judith
1150
GER
Post-SV Trier
Scheldeman
Lotte
1119
BEL
ALVA
Daguenet
Saskia
1149
LUX
CSL
Berens
Bernadette
1152
GER
LT Schweich
Thein
Emma
1154
GER
Post-SV Trier
Bermes
Chiara
1127
GER
LT Schweich
Sanwald
Lea
1153
GER
LV Merzig
Schulze Kalthoff
Kerstin
1126
GER
LG Brillux Münster
Schöpfer
Karoline
DEU
LAZ Birkenfeld
Engel
Miriam
900
GER
TG Konz
Van proeyen
Karen
1155
BEL
Lellig
Ekaterina
1156
DEU
Schmoetten
Pascale
1157
LUX
Celtic Diekirch
Schöpfer
Karoline
1158
DEU
LAZ Birkenfeld
Weber
Judith
1177
GER
PST Trier