Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 32. Int. Trierer Stadtlauf 2015
TV Jugendlauf
32. Int. Trierer Stadtlauf 2015
Ergebnisse
TV Jugendlauf
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DE
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
301.
368.
161.
Fellerich, Annika
65.
WK U10
2007
6137
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:53 (00:10:17)
302.
369.
208.
Roth, Paul
92.
MK U10
2006
6225
DE
Egbert-Grundschule
00:09:54 (00:10:07)
303.
370.
162.
Gregetz, Johanna
8.
WK U8
2008
6143
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:56 (00:10:19)
304.
371.
163.
Hoppstetter, Leonie
66.
WK U10
2006
6259
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:56 (00:10:10)
305.
373.
165.
Decker, Milla
9.
WK U8
2008
6385
DE
00:09:58 (00:10:14)
306.
375.
209.
Melchisedech, Lukas
23.
MK U8
2008
6168
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:59 (00:10:20)
307.
377.
168.
Lehr, Mia
57.
WK U12
2005
6163
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:59 (00:10:18)
308.
378.
169.
Temsah, Amina
10.
WK U8
2008
6184
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:59 (00:10:21)
309.
379.
170.
Mercan Cosgun, Melisa
70.
WK U10
2007
6305
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:02 (00:10:16)
310.
380.
171.
Richter, Carlotta
71.
WK U10
2007
6296
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:03 (00:10:16)
311.
381.
210.
Frenster, Jona
24.
MK U8
2008
6063
DE
00:10:03 (00:10:14)
312.
382.
172.
Jansen, Greta
72.
WK U10
2007
6310
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:04 (00:10:15)
313.
383.
211.
Ulrich, Lennard
25.
MK U8
2008
6185
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:05 (00:10:26)
314.
384.
173.
Harig, Anna
11.
WK U8
2008
6062
DE
00:10:05 (00:10:15)
315.
386.
212.
Beshirc, Besmir
31.
MJ U14
2003
6078
DE
Nelson Mandela Reaschule plus
00:10:09 (00:10:19)
316.
387.
175.
Ermler, Hanna
73.
WK U10
2007
6135
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:09 (00:10:33)
317.
388.
176.
Mattern, Friederike
12.
WK U8
2008
6165
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:10 (00:10:35)
318.
392.
177.
Peters, Merle
74.
WK U10
2006
6381
DE
Egbert Grundschule
00:10:14 (00:10:20)
319.
393.
178.
Gouverneur, Anna-Lena
75.
WK U10
2006
6140
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:17 (00:10:17)
320.
395.
180.
Kram, Rebecca
58.
WK U12
2005
6201
DE
Grundschule am Dom
00:10:18 (00:10:22)
321.
396.
181.
Dudek, Tuula
14.
WK U8
2009
6133
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:18 (00:10:39)
322.
397.
182.
Friedrichs, Anna Charlotte
76.
WK U10
2007
6303
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:18 (00:10:30)
323.
398.
216.
Erkel, Tim
26.
MK U8
2008
6134
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:19 (00:10:42)
324.
401.
184.
Baumeier, Stella
16.
WK U8
2009
6126
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:24 (00:10:49)
325.
402.
185.
Reinhard, Sara
17.
WK U8
2009
6176
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:24 (00:10:47)
326.
403.
218.
Rodermann, Samuel
27.
MK U8
2009
6178
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:25 (00:10:48)
327.
404.
186.
Güntzer, Greta
18.
WK U8
2009
6144
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:25 (00:10:49)
328.
407.
219.
Thiel, Nils
57.
MK U12
2005
6223
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:10:37 (00:10:51)
329.
408.
189.
Schirra, Antonia
78.
WK U10
2007
6205
DE
Grundschule am Dom
00:10:38 (00:10:41)
330.
410.
220.
Kilburg, David
28.
MK U8
2008
6156
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:41 (00:11:04)
331.
413.
222.
Schwind, Maximilian
97.
MK U10
2006
6203
DE
Grundschule am Dom
00:10:48 (00:10:54)
332.
415.
224.
Brandes, Sebastian
98.
MK U10
2006
6453
DE
00:10:54 (00:11:05)
333.
416.
192.
Langer, Jana
19.
WK U8
2008
6160
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:11:06 (00:11:30)
334.
417.
193.
Cordel, Hannah
20.
WK U8
2009
6130
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:11:13 (00:11:36)
335.
418.
194.
Sharma, Maya
21.
WK U8
2008
6181
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:11:15 (00:11:37)
336.
419.
195.
Nikitcenko, Darija
81.
WK U10
2006
6241
DE
Klinikum Mutterhaus Trier
00:11:16 (00:11:33)
337.
421.
197.
Sohns, Louisa
22.
WK U8
2008
6239
DE
Klinikum Mutterhaus Trier
00:11:17 (00:11:34)
338.
422.
225.
Spang, Steven
33.
MJ U14
2003
6079
DE
Nelson Mandela Reaschule plus
00:11:26 (00:11:34)
339.
423.
198.
Lapina Arlart, Lina Samanta
60.
WK U12
2005
6001
DE
Grundschule Matthias Trier
00:11:33 (00:11:46)
340.
424.
199.
Hemmersbach, Celina
25.
WJ U14
2003
6235
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:11:35 (00:11:48)
341.
425.
200.
Amsha, Elise-Amal
23.
WK U8
2009
6125
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:11:35 (00:11:56)
342.
428.
202.
Harnisch, Lotta
24.
WK U8
2008
6398
DE
Egbert Grundschule
00:11:48 (00:11:50)
343.
429.
203.
Hermes, Eva
84.
WK U10
2007
6050
DE
Egbert Grundschule
00:11:54 (00:11:57)
344.
432.
206.
Kader Konfrou, Astan
4.
WJ U16
2000
6234
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:12:04 (00:12:22)
345.
433.
207.
Djedda, Leila
26.
WK U8
2009
6131
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:12:10 (00:12:29)
346.
434.
227.
Morschett, Jens
34.
MJ U14
2002
6229
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:13:14 (00:13:30)
347.
435.
208.
Wollina, Michelle
8.
W
1999
6232
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
00:13:25 (00:13:43)
348.
436.
209.
Asanov, Sandra
86.
WK U10
2006
6112
DE
Der TV Bewegt
00:14:50 (00:14:50)