Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 32. Int. Trierer Stadtlauf 2015
TV Jugendlauf
32. Int. Trierer Stadtlauf 2015
Ergebnisse
TV Jugendlauf
Disziplin wechseln:
TV Jugendlauf
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
TV Jugendlauf
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DE
[x]
Jahrgang: 2007
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
73.
50.
Lehnertz, Philipp
12.
MK U10
2007
6097
DE
Der TV Bewegt
00:07:08 (00:07:15)
2.
78.
54.
Rambusch, Jan Ole
13.
MK U10
2007
6245
DE
PST Trier
00:07:11 (00:07:19)
3.
86.
28.
Schwind, Hannah
1.
WK U10
2007
6114
DE
00:07:16 (00:07:23)
4.
91.
31.
Ludes, Lisa Loreen
2.
WK U10
2007
6262
DE
TuS Mosella Schweich
00:07:20 (00:07:20)
5.
99.
66.
Metzdorf, Matteo
19.
MK U10
2007
6088
DE
Der TV Bewegt
00:07:24 (00:07:24)
6.
106.
70.
Hild, Lennard
21.
MK U10
2007
6124
DE
SV Sirzenich
00:07:26 (00:07:35)
7.
107.
37.
Schütz, Leonie
3.
WK U10
2007
6374
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:07:26 (00:07:26)
8.
111.
74.
Steines, Lukas Orlando
22.
MK U10
2007
6083
DE
TSC-Pfalzel
00:07:27 (00:07:38)
9.
118.
78.
Marx, Maximilian
23.
MK U10
2007
6068
DE
Sportsclub Bodystyle
00:07:30 (00:07:39)
10.
126.
82.
Raimann, Luca
25.
MK U10
2007
6376
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:07:35 (00:07:45)
11.
129.
84.
Hamacher, Elias
26.
MK U10
2007
6106
DE
Der TV Bewegt
00:07:36 (00:07:43)
12.
132.
46.
Hausen, Marisa
6.
WK U10
2007
6366
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:07:40 (00:07:46)
13.
133.
87.
Levy, Yoad
29.
MK U10
2007
6217
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:07:40 (00:07:55)
14.
135.
48.
Nicklas, Karla
7.
WK U10
2007
6015
DE
Egbert Grundschule
00:07:40 (00:07:49)
15.
137.
49.
Vandevenne, Noemie
8.
WK U10
2007
6360
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:07:43 (00:07:46)
16.
157.
98.
Hochstein, Oliver
32.
MK U10
2007
6108
DE
Der TV Bewegt
00:07:53 (00:08:00)
17.
173.
107.
Mangerich, Raphael
38.
MK U10
2007
6216
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:07:59 (00:08:11)
18.
176.
109.
Kohl, Christian Ilias
39.
MK U10
2007
6039
DE
00:08:02 (00:08:11)
19.
177.
110.
Reh, Paul
40.
MK U10
2007
6424
DE
-0
00:08:02 (00:08:02)
20.
181.
69.
Junge, Allegra
14.
WK U10
2007
6207
DE
Grundschule am Dom
00:08:04 (00:08:10)
21.
184.
114.
Blau-Bermes, Jakob
43.
MK U10
2007
6340
DE
Grundschule am Dom
00:08:05 (00:08:09)
22.
192.
119.
Wallerius, Phillip
46.
MK U10
2007
6277
DE
DKJ Matthias
00:08:06 (00:08:18)
23.
194.
75.
Weber, Lilly
17.
WK U10
2007
6372
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:08:07 (00:08:12)
24.
200.
78.
Adam, Katharina
20.
WK U10
2007
6091
DE
Der TV Bewegt
00:08:11 (00:08:14)
25.
229.
88.
Kuß, Kaylin
25.
WK U10
2007
6350
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:08:25 (00:08:37)
26.
239.
149.
Ritschdorff, Leon
57.
MK U10
2007
6309
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:32 (00:08:42)
27.
240.
91.
Weber, Sina
27.
WK U10
2007
6367
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:08:32 (00:08:36)
28.
242.
150.
Willmes, Emil
58.
MK U10
2007
6051
DE
00:08:34 (00:08:47)
29.
244.
93.
Howitz, Maxinilian
29.
WK U10
2007
6306
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:34 (00:08:44)
30.
245.
152.
Immelnkemper, Ben
60.
MK U10
2007
6151
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:08:35 (00:08:53)
31.
246.
153.
Felten, Philipp
61.
MK U10
2007
6293
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:35 (00:08:44)
32.
247.
94.
Klose, Gianna
30.
WK U10
2007
6368
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:08:37 (00:08:41)
33.
249.
155.
Goldbeck, Daniel
62.
MK U10
2007
6339
DE
Grundschule am Dom
00:08:38 (00:08:38)
34.
254.
157.
Ehlscheid, Till
63.
MK U10
2007
6211
DE
SV Tawern
00:08:39 (00:08:49)
35.
259.
99.
Steines, Emma Rosa
32.
WK U10
2007
6084
DE
TSC-Pfalzel
00:08:43 (00:08:54)
36.
260.
161.
Arnold, Linus
65.
MK U10
2007
6294
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:08:45 (00:08:54)
37.
264.
165.
Frommholz, Jona
68.
MK U10
2007
6204
DE
Grundschule am Dom
00:08:47 (00:08:52)
38.
267.
167.
Fuhrmann, Joshua
69.
MK U10
2007
6028
DE
Egbert Grundschule
00:08:49 (00:09:00)
39.
271.
169.
Jung, Marvin
70.
MK U10
2007
6281
DE
00:08:50 (00:08:50)
40.
274.
171.
Dier, Daniel
71.
MK U10
2007
6286
DE
Egbert Grundschule
00:08:53 (00:09:00)
41.
276.
172.
Schreiber, Finn
72.
MK U10
2007
6429
DE
Egbert Grundschule
00:08:53 (00:09:04)
42.
277.
105.
Platz, Frieda
34.
WK U10
2007
6175
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:08:54 (00:09:16)
43.
281.
174.
Wegner, Leon
73.
MK U10
2007
6067
DE
Egbert Grundschule
00:08:55 (00:08:55)
44.
284.
109.
Weimann, Eva
36.
WK U10
2007
6357
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:08:57 (00:09:03)
45.
291.
181.
Herweck, Milo
77.
MK U10
2007
6060
DE
Egbert Grundschule
00:09:02 (00:09:04)
46.
297.
183.
Poss, Niklas
79.
MK U10
2007
6082
DE
Grundschule Matthias Trier
00:09:04 (00:09:18)
47.
298.
115.
Kühn, Sanesy
38.
WK U10
2007
6159
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:04 (00:09:27)
48.
317.
127.
Wagner, Alina
41.
WK U10
2007
6011
DE
DLRG Konz
00:09:21 (00:09:21)
49.
319.
128.
Marx, Jule
42.
WK U10
2007
5312
DE
SV Olewig
00:09:23 (00:09:35)
50.
321.
130.
Mathan, Annika
44.
WK U10
2007
5265
DE
00:09:23 (00:09:40)
51.
323.
132.
Güntzer, Luna
45.
WK U10
2007
6145
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:24 (00:09:48)
52.
324.
133.
Neuberg, Zoé
46.
WK U10
2007
6173
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:24 (00:09:48)
53.
332.
137.
Wiering, Amelie
47.
WK U10
2007
6341
DE
Grundschule am Dom
00:09:31 (00:09:31)
54.
333.
138.
Kuß, Jolie
48.
WK U10
2007
6349
DE
TuS Fortuna Saarburg
00:09:31 (00:09:31)
55.
334.
139.
Loskill, Johanna
49.
WK U10
2007
6289
DE
00:09:32 (00:09:46)
56.
335.
140.
Lindbloom, Marie
50.
WK U10
2007
6164
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:34 (00:09:54)
57.
339.
198.
Brill, Jannik
85.
MK U10
2007
6218
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:36 (00:09:49)
58.
340.
199.
Kundura, Dewran
86.
MK U10
2007
6219
DE
Hort Kita Trimmelter Hof
00:09:37 (00:09:50)
59.
342.
200.
Kratochwilla, Paul
87.
MK U10
2007
6337
DE
00:09:37 (00:09:50)
60.
345.
145.
Welter, Ayleen
53.
WK U10
2007
6396
DE
TriPost / Silvesterlauf Trier
00:09:38 (00:09:52)
61.
350.
148.
Jüngling, Hanna
55.
WK U10
2007
6297
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:09:42 (00:09:55)
62.
354.
204.
Emerson, Nick
89.
MK U10
2007
6336
DE
00:09:43 (00:10:01)
63.
355.
151.
Reitz, Nathalie
58.
WK U10
2007
6255
DE
Grundschule Matthias Trier
00:09:43 (00:10:01)
64.
360.
155.
Machetanz, Lara
61.
WK U10
2007
6304
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:09:47 (00:10:00)
65.
366.
160.
Richardt, Emma Lotte
64.
WK U10
2007
6061
DE
00:09:51 (00:10:06)
66.
367.
207.
Weber, Johannes
91.
MK U10
2007
6188
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:53 (00:10:14)
67.
368.
161.
Fellerich, Annika
65.
WK U10
2007
6137
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:09:53 (00:10:17)
68.
379.
170.
Mercan Cosgun, Melisa
70.
WK U10
2007
6305
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:02 (00:10:16)
69.
380.
171.
Richter, Carlotta
71.
WK U10
2007
6296
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:03 (00:10:16)
70.
382.
172.
Jansen, Greta
72.
WK U10
2007
6310
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:04 (00:10:15)
71.
387.
175.
Ermler, Hanna
73.
WK U10
2007
6135
DE
Kinder/Jugendsport FSV Tarfors
00:10:09 (00:10:33)
72.
397.
182.
Friedrichs, Anna Charlotte
76.
WK U10
2007
6303
DE
Grundschule Heiligkreuz
00:10:18 (00:10:30)
73.
408.
189.
Schirra, Antonia
78.
WK U10
2007
6205
DE
Grundschule am Dom
00:10:38 (00:10:41)
74.
429.
203.
Hermes, Eva
84.
WK U10
2007
6050
DE
Egbert Grundschule
00:11:54 (00:11:57)