Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
32. Int. Trierer Stadtlauf 2015
Teilnehmerliste
32. Int. Trierer Stadtlauf 2015
Teilnehmerliste
SWT Firmenlauf
Disziplin wechseln (SWT Firmenlauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf
Wochenspiegel Bambinilauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
SWT Firmenlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Abendschön
Stefan
1969
4004
DE
7 Grad ost
Amberg
Nils
1998
4813
GKN Driveline Trier
Arens
Konstantin
1999
4426
DE
SV Trier Irsch
Arnold
Sebastian
1996
4403
DE
Sportakademie Trier
Arweiler
Josef
1975
4350
DE
NATUS
Bajor
Martin
1966
4303
DE
KiTa gGmbH Trier
Baranowski
Kevin
1992
4351
DE
NATUS
Barthel
Florian
1995
4814
GKN Driveline Trier
Barthel
Frank
1965
4661
DE
Köhler Bau Trier
Bastgen
Helmut
1949
4649
DE
KIESER Training
Bayer
Andreas
1967
4039
DE
BSG Stadtverwaltung Trier
Bayer
Wolfgang
1968
4322
DE
Mercedes Hess
Becker
Daniel
1988
4793
DE
Finanzamt Trier
Becker
Markus
1974
4391
DE
Schloss Wachenheim AG
Becker
Norbert
1970
4384
DE
Roamsys S.A.
Becker
Werner
1961
4006
DE
ART
Beckmann
Marco
1992
4451
DE
SWT-Laufteam
Begon
Günter
1969
4323
DE
Mercedes Hess
Benter
Oliver
1980
4154
DE
JT International Germany GmbH
Berg
Konrad
1965
4254
DE
KiTa gGmbH Trier
Beucher
Markus
1994
4614
DE
MM Gravure
Beyer
Stefan
1989
4132
DE
Energieagentur Region Trier
Biehl
Yannik
1999
4917
D
T.I-P. Biehl & Partner
Binninger
Georg
1962
4269
DE
KiTa gGmbH Trier
Binz
Gerrit
1972
4016
DE
Binz Rechtsanwälte
Birkel
Christoph
1992
4576
DE
EGP
Bischoff
Leo
1956
4028
DE
BORNE Laufteam
Boerboom
Almar
1981
4642
FR
Parts Europe
Bohl
Tim
1980
4148
DE
Imagion
Bohr
Edwin
1957
4324
DE
Mercedes Hess
Bonertz
Fabian
1989
4158
DE
JT International Germany GmbH
Borne
Frank
1967
4024
DE
BORNE Laufteam
Böhme
Luis
2004
4896
D
TRI Post Trier
Brand
Hubert
1961
4025
DE
BORNE Laufteam
Braun
Rolf
1964
4718
DE
Klinikum Mutterhaus Trier
Braun
Simon
1997
4719
DE
Buche Running Team
Braun
Thomas
1964
4850
DE
Fort Worth Gesellschaft Trier
Brenner
Hendrik
1981
4381
DE
Roamsys S.A.
Brettle
Benjamin
1993
4790
DE
Finanzamt Trier
Briesch
Dieter
1968
4270
DE
KiTa gGmbH Trier
Briesch
Oliver
1999
4427
DE
SV Trier Irsch
Briesch
Yannik
1999
4428
DE
SV Trier Irsch
Brossette
Jörg
1970
4001
DE
7 Grad ost
Cenikli
Emre
1997
4816
GKN Driveline Trier
Cillien
Patrick
1980
4160
DE
JT International Germany GmbH
Conrad
Jochen
1977
4607
DE
VGV Schweich
Conrady
Julian
1998
4453
DE
SWT-Laufteam
Coster
Dominik
1996
4817
GKN Driveline Trier
DaFonseca
Migel
1994
4073
DE
CinemaxX Entertainment Trier
Dahm
Christoph
1993
4594
DE
Mentor AG
Dahm
Peter
1967
4605
DE
Mentor AG
Dalkilic
Ali
1974
4616
DE
MM Gravure
Damevin
Anthony
1985
4644
FR
Parts Europe
Decker
Andreas
1983
4587
DE
Securiton
Demyanovych
Sascha
1995
4785
Zahntechnik Jaeger
Derks
Christian
1983
4074
DE
CinemaxX Entertainment Trier
Diederichs
Rudolf
1966
4311
DE
KNE
Djatschenko
Alexander
2014
4918
L
T.I-P. Biehl & Partner
Doster
Robert
1970
4101
DE
Creatio Gruppe
Dostert
Simone
1986
4169
DE
JT International Germany GmbH
Dreher
Markus
1972
4162
DE
JT International Germany GmbH
Dreis
Alexander
1990
4295
DE
KiTa gGmbH Trier
Düpre
Christian
1983
4578
DE
Schreinerei Otmar Kirsten
Eckhardt
Michael
1974
4352
DE
NATUS
Enderle
Wolfgang
1964
4680
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
Engel
Simon
1993
4818
GKN Driveline Trier
Epper
Christopher
1990
4394
DE
Schloss Wachenheim AG
Ernser
Frank
1974
4017
DE
Binz Rechtsanwälte
Erz
Stephan
1986
4509
DE
Vet-Concept GmbH & Co. KG
Esch
Peter
1987
4720
DE
Buche Running Team
Escher
Christian
1974
4163
DE
JT International Germany GmbH
Evers
Ulrich
1962
4809
DE
VHSs
Ewen
Horst
1966
4685
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
Ewerhart
Michael
1968
4749
DE
Bitburger
Feilen
Kai
1995
4819
GKN Driveline Trier
Feiler
Michael
1991
4011
DE
ART
Ferber
Manfred
1948
4531
DE
Wilh.F.Schmitz Elektro-Technik
Fleischauer
Michael
1970
4586
DE
Securiton
Flesch
Dennis
1984
4618
DE
MM Gravure
Flesch
Stefan
1986
4580
DE
Schreinerei Otmar Kirsten
Fortmann
Benjamin
1990
4677
DE
Lebenshilfe Trier e.V.
Förderer
Thomas
1983
4166
DE
JT International Germany GmbH
Frank
Hans
1973
4739
DE
Caritasverband Trier
Frensch
Olivier
1991
4485
DE
T.I.P. Biehl & Partner
Freres
Andre
1985
4314
DE
KNE
Frick
Benny
1985
4083
DE
Creatio Gruppe
Friend
Timm
1994
4353
DE
NATUS
Fries
Fabian
1993
4354
DE
NATUS
Fuchs
Thomas
1988
4346
DE
MICHELIN
Gabriel
Lorenz
1998
4069
DE
CinemaxX Entertainment Trier
Galeron
Pascal
1982
4520
DE
Vet-Concept GmbH & Co. KG
Gangolf
Dominik
1990
4820
GKN Driveline Trier
Geisen
Benny
1984
4528
DE
Wilh.F.Schmitz Elektro-Technik
Gentgen
Michael
1955
4041
DE
Caritasverband Trier
Gerhard
Martin
1963
4050
DE
Caritasverband Trier
Glinke
Kai
1969
4759
Unternehmensgruppe Roman Wagne
Gloden
Dirk
1974
4387
DE
Schloss Wachenheim AG
Gniffke
Sebastian
1997
4422
DE
StB Gniffke
Gniffke
Thomas
1965
4421
DE
StB Gniffke
Goergen
Christian
1991
4801
Join the Lama