Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 32. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2019
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
32. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2019
Ergebnisse
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Disziplin wechseln:
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Bambini 200 m bis Jg. 2012
Kinder 1 km MK/WK U10, U12, U14, U16 (2004-2011)
Jugend 5 km MJ/WJ U14, U16, U18, U20 (2000-2007)
Autohaus Mais Glandien Firmen-/ Jedermannlauf 5km
Immobilien Frank Eicks Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Philippi, Matthias
1.
M
377
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
00:19:31 (00:19:31)
2.
2.
2.
Vogel, Erik
2.
M
1428
DEU
BSG Traktor Mildenau
00:19:56 (00:19:59)
3.
3.
3.
Glandien, Moritz
3.
M
402
DEU
Autohaus Mais-Glandien
00:20:11 (00:20:15)
4.
4.
4.
Kruft, Guido
4.
M
366
DEU
LT Schweich
00:20:29 (00:20:32)
5.
5.
5.
Laumers, Michael
5.
M
395
DEU
SC Bleialf
00:20:37 (00:20:40)
6.
6.
6.
Gillenkirch, Dominik
6.
M
360
DEU
St. Joseph-Krankenhaus Prüm
00:20:54 (00:20:57)
7.
7.
7.
Meyer, Willi
7.
M
372
DEU
St. Joseph-Krankenhaus Prüm
00:21:06 (00:21:10)
8.
8.
8.
Glandien, Harald
8.
M
1429
DEU
Mais-Glandien
00:21:15 (00:21:21)
9.
9.
9.
Schmitt, Frank
9.
M
406
DEU
TTV Speicher
00:23:34 (00:23:39)
10.
10.
10.
Boger, Friedrich
10.
M
356
DEU
STIHL Team
00:24:39 (00:24:39)
11.
11.
11.
Leyendecker, Matthias
11.
M
370
DEU
STIHL Team
00:25:37 (00:25:42)
12.
12.
12.
Gitzen, Florian
12.
M
361
DEU
STIHL Team
00:25:38 (00:25:43)
13.
13.
13.
Mohr, Günter
13.
M
374
DEU
00:25:42 (00:25:55)
14.
15.
15.
Weber, Joachim
15.
M
386
DEU
TV Bitburg
00:26:04 (00:26:13)
15.
19.
17.
Joachim, Jakobi
17.
M
397
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:27:22 (00:27:30)
16.
20.
18.
Gülich, Thomas
18.
M
363
DEU
STIHL Team
00:28:03 (00:28:11)
17.
21.
19.
Theißen, Paul
19.
M
396
DEU
SC Kall
00:28:45 (00:28:51)
18.
22.
20.
Krenn, Veit
20.
M
1417
DEU
00:28:55 (00:29:02)
19.
29.
22.
Lichter, Leo
22.
M
371
DEU
STIHL Team
00:29:47 (00:29:57)
20.
30.
23.
Behling, Stefan
23.
M
355
DEU
00:29:56 (00:30:04)
21.
33.
24.
Hundt, Markus
24.
M
1414
DEU
Arla Foods Pronsfeld
00:30:11 (00:30:15)
22.
35.
25.
Seiwert, Reinhold
25.
M
1444
DEU
00:30:42 (00:30:50)
23.
42.
26.
Schmidt, Matthias
26.
M
379
DEU
STREIF
00:31:39 (00:31:49)
24.
50.
27.
Stach, Harald
27.
M
380
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:34:36 (00:34:43)
25.
53.
28.
Thiex, Albert
28.
M
382
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:36:02 (00:36:09)
26.
57.
29.
Roos, Reiner
29.
M
1418
DEU
Kirchweiler
00:36:27 (00:36:36)
27.
60.
30.
Ney, Roland
30.
M
1416
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:42:08 (00:42:20)
28.
61.
31.
Hohl, Rainer
31.
M
1426
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
00:42:11 (00:42:18)