Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Run for Fun 2007 / Bitburger Läufercup
Teilnehmerliste
30. Run for Fun 2007 / Bitburger Läufercup
Teilnehmerliste
10 km Strassenlauf Run for Fun
Disziplin wechseln (10 km Strassenlauf Run for Fun)
10 km Strassenlauf Run for Fun
Kinderlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Strassenlauf Run for Fun
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Stelmes
Jean-Paul
1232
L
Stockemer
Karl
990
D
Strassfeld
Bernhard
112
D
Eu We Co gGmbH
Strassfeld
Rosemarie
113
D
VfL 09 Jünkerath
Streit
Guido
1221
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Streit
Stefan
239
D
PI Trier
Suhren
Joel
135
LUX
Police Luxembourg
Sulkers
Tom
205
LUX
Ecole de Police
Theis
Herman Josef
88
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theisen
Ferdi
82
D
LGV Gerolstein
Thiex
Albert
71
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Thill
J‚r“me
206
LUX
Ecole de Police
Thommes
Georg
54
D
Timberg
Ville
997
LUX
LT Hesper
Toth
Stephanie
137
L
Lafclub Police
Trattler
Christopher
167
LUX
Ecole de Police
Valent
Franco
1237
L
Groupe Alpin Luxembourgeois
Van den Berg
Edward
937
HOL
Venturini
Gilles
219
LUX
AS Douane
Verdickt
Bernard
1236
B
Verlaine
Igor
218
LUX
AS Douane
Wagner
Matthias
953
D
Post-Sport-Telekom Trier
Wagner
Stefan
236
D
PI Bitburg
Warnimont
Michele
182
LUX
Ecole de Police
Weber
Camille
984
L
LG Langsur
Weber
Daniel
933
LUX
Police Luxembourg
Weber
Laurent
15
LUX
Cowgirls
Weigel
Nathalie
207
LUX
Ecole de Police
Weimer
Maria
115
D
LT Welschbillig e.V.
Weinand
Claudia
39
D
DJK Prüm-Enz
Weinand
Ulla
38
D
DJK Prüm-Enz
Welsch
Mike
168
LUX
Ecole de Police
Welschbillig
Peter
240
GER
LG Kammerwald/Geichlingen
Welter
Georges
183
LUX
Ecole de Police
Wengler
Guy
264
LUX
Ca Fola / LL
Wengler
Marc
1243
L
Wengler
Viviane
265
LUX
CA Fola / LL
Wepner
Uwe
5
D
Walfer Huesen
Werhan
Dominik
89
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Werhan
Inge
64
D
3-Mörder-Läufer FC Schöndorf
Wester
Marc
208
LUX
Ecole de Police
Wilhelm
Jaques
211
LUX
A.S. Douanes
Winkel
Peter de
80
NL
TV Bitburg
Winkens
Maria
86
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Wolf
Patrick
169
LUX
Ecole de Police
Wong
Tit Sum
209
LUX
Ecole de Police
Zaunz
Armand
979
L
CAEG Grevenmacher
Zenners
Paul
139
LUX
Police Luxembourg
Zepp
Eva Maria
46
D
DJK Prüm-Enz
Zepp
Lothar
47
D
Zillien
Christel
36
D
DJK Prüm-Enz
Zimmer
Henri
959
L
HVB Luxembourg
Zimmer
Stephanie
1234
LUX
Zimmermann
Sven
170
LUX
Ecole de Police
Accorsi
Florian
144
LUX
Ecole de Police
Alles
Werner
101
D
Bitburger Brauerei
Arcangeletti
Daniel
145
LUX
Ecole de Police
Arend
Kevin
184
LUX
Ecole de Police
Bastian
Guy
4
L
Walfer Huesen
Becker
Daniela
122
D
LT Welschbillig e.V.
Becker
Michael
110
D
Becker
Wolfgang
237
D
KPR Stadt Trier
Berberich
Freddy
249
D
Berg
Arnold
65
D
SE Orenhofen
Berg
Claude
143
L
Police Luxembourg
Bier
Dietmar
52
GER
Post-Sport-Telekom Trier
Bingen
Georges
221
LUX
AS Douane
Bintz
Jacques
185
LUX
Ecole de Police
Bissener
Eric
186
LUX
Ecole de Police
Biver
Marguy
980
L
Blum
Johann
62
D
LG Daleiden
Boghaert
Gilbert
963
B
Bohr
Birgit
993
D
Spiridon Hochwald
Bordet
Jean-Louis
127
LUX
Police Luxembourg
Bourggraff
Josy
985
L
CAEG Grevenmacher
Brandenburger
Marie
11
LUX
Cowgirls
Bredimus
Francoise
261
LUX
Police Luxembourg
Brommenschenkel
Helmut
120
D
LT Welschbillig e.V.
Brommenschenkel
Otto
121
D
LT Welschbillig e.V.
Burelbach
Chris
147
LUX
Ecole de Police
Büdinger
Silvia
250
D
TG Konz
Bütgenbach
Jean-Paul
79
L
Carat
Jennifer
173
LUX
Ecole de Police
Chemweno
Wilson Kipkosgei
1218
KEN
Team Rureifel
Chiaia
Giovanni
974
ITA
Spiridon Luxembourg
Claus
Ben
187
LUX
Ecole de Police
Clees
Fernand
212
L
AS Douanes
Cornaro
Kim
188
LUX
Ecole de Police
Cravatte
Philippe
148
UX
Ecole de Police
Cum
David
149
LUX
Ecole de Police
D'Antonio
Georges
189
LUX
Ecole de Police
Dahlem
Claudia
1223
D
Lauftreff Hetzerath
Daniels
Thomas
1220
D
De percin
Henriette
1215
D
Deutschen
Peter
107
D
LG Langsur
Diederich
Aloyse
108
LUX
LL/FLA
Diederich
Elvira
78
L
Celtic Diekirch
Dietz
Manfred
222
D
LKA Saarland
Dingels
Robert
586
LG Pronsfeld Lünebach
Dirckes
Frank
174
LUX
Ecole de Police