Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2018
Teilnehmerliste
30. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2018
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km)
3000 m Frühstückslauf für Alle
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bruns
Hildegard
1966
20
DEU
LG Langsur
Streit
Enrico
1978
78
DEU
TuS Bengel 05
Zajac
Michal
1976
526
POL
Loisir Nordique
Schram
Fernand
1979
21
LUX
Lanternes Rouges
Bares
Tanja
1982
22
DEU
DJK Eintracht DIST
Schram
Tom
1971
23
LUX
Lanternes Rouges
Schiltz
Steven
1986
24
LUX
Lanternes Rouges
Fischer
Peter
1953
6
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Braun
Wolfram
1965
26
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
27
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hübner
Monika
1965
28
DEU
Parksauna Trier
Paulus
Walter
1961
73
DEU
TV Hermeskeil
Müller
Martin
1990
29
DEU
LG Meulenwald Föhren
Ochs
Svenja
1981
74
DEU
Dawen
Aloys
1949
77
DEU
SG Triathlon Prüm
Dawen
Roman
1981
31
DEU
SG Triathlon Prüm
Lüders
Christian
1975
32
DEU
Weiser
Lena
1990
33
DEU
Schiltz
Gilbert
1958
34
LUX
CAEG Grevenmacher
Heinz
Sonja
1971
35
DEU
DJK Irrel
Kalmes
Jody
1981
36
LUX
LTB
Zeimentz
Christoph
1965
75
DEU
Radünzel
Karl-Heinz
1944
37
DEU
Polizei SV Trier
Leinen
Hans-Josef
1950
38
DEU
SE Orenhofen
Siebenborn
Martin
1987
39
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Leis
Katja
1976
40
DEU
Thielen
Herbert
1948
41
DEU
Trier
Sauber
Tom
1985
42
LUX
Klas-Gundel
Irene
1949
43
DEU
Spiridon Hochwald
Richard
Pascal
1967
44
FRA
SES
Richard
David
2002
45
FRA
Richard
Laetitia
2004
46
FRA
Rietz
Peter
1958
47
BRD
SV Arenrath
Meyers
Herbert
1968
48
DEU
Die Eifelläufer
Meyers
Katharina
2003
49
DEU
Die Eifelläufer
Ludwig
Desire
1981
50
DEU
LT Schweich
Zenzen
Stefan
1974
51
DEU
Barbelen
Jeff
1981
52
LUX
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
Leiendecker
Manuel
1990
53
DEU
Olk
Winfried
1966
54
DEU
Silvesterlauf Trier
Lörsch
Andreas
1971
55
DEU
LT Schweich
Blessinger
Michael
1953
56
DEU
Kohler
Jörg
1964
57
DEU
LLG Wustweiler
Kohler
Heike
1974
58
DEU
Grojos LTF Elversberg
Klein
Andreas
1980
59
DEU
Grojos LTF Elversberg
Schoellen
Marc
1981
60
LUX
Schmülgen
Josef
1938
61
DEU
Tus Schmidt
Schneider
Heidi
1956
10
DEU
LT - FSV Ralingen
Lorenz
Eric
1971
62
DEU
Grojos LTF Elversberg
Wirtz
Adrian
1998
521
DEU
LT - FSV Ralingen
Brand
Regina
1967
63
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Böß
Jennifer
1969
64
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Herrmann
Ursula
1966
65
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Brand
Hubert
1961
66
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Schmitt-Klink
Patrick
1969
67
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Pauly
Christian
1979
68
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Kardos
Istvan
1964
69
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Birk
Theresia
1965
70
DEU
GO BORNE Laufgruppe
Gillenkirch
Patrick
1993
71
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Sporer
Claus
1960
72
DEU
Silvesterlauf Trier
Düro
Michael
1969
76
DEU
Tri Post Trier
Haan
Fernand
1962
79
LUX
Graf
Wolfgang
1967
80
DEU
Kolz
Stephan
1967
81
DEU
SV Leiwen
Beck
Michael
1981
82
DEU
SV Palzem-Wehr
Freymuth
Jürgen
1949
83
DEU
IAC Düren
Lux
Christian
1979
84
DEU
Die Eifelläufer
Hermesdorf
Willi
1957
30
DEU
TG Konz
Nagel
Jens
1976
85
DEU
Team getFit
Mueller
Simon
1972
86
DEU
LT Schweich
Schneider
Joachim
1970
202
DEU
DJK Irrel
Zehren
Diana
1994
87
DEU
SV Oberweis
Kisch
Aloyse
1948
88
LUX
Sonnemann
Kai
1978
89
DEU
Welter
Jean-Marie
1947
90
LUX
CAEG Grevenmacher
Jaeger
Joachim
1981
93
DEU
Nieboer
Henning
1974
94
LUX
Trilux
Mohr
Michael
1966
95
DEU
Euro - Composites
Willems
Christoph
1976
96
DEU
SV Krettnach
Fellerich
Guy
1973
97
LUX
Team Erdinger Alkoholfrei
Wirtz
Abraham
2000
250
DEU
Herges
Heinz
1961
98
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Kunst-Herges
Karina
1963
99
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Bock
Alexander
1992
100
DEU
LC Rehlingen
Endres
Stefan
1965
101
DEU
Wittlich
Huwer
Nina
1988
102
DEU
Marx
Manfred
1961
92
DEU
LT - FSV Ralingen
Kesseler
Stefan
1975
103
DEU
Fußmann
Matthias
1960
91
DEU
LT SC Bleialf
Theis
Carolin
1992
104
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theis
Leonie
1996
105
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kasper
Josef
1949
106
DEU
DJK Prüm-Enz
Kasper
Irmgard
1955
107
DEU
DJK Prüm-Enz
Schuster
Sebastian
1986
108
DEU
Harpes
Tania
1975
19
LUX
CAEG Grevenmacher
Hemmerling
Bruno
1947
109
DEU
SG Triathlon Prüm
Wagner
Johann
1953
110
DEU
DJK Prüm-Enz
Schmittberger
Katja
1969
111
DEU
Brüderkrankenhaus Trier
Reh
Daniel
1979
112
DEU
Sportfreunde IV
Heckmanns
Volker
1983
168
DEU
TSV Seffern