Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2015
1000 m Lauf U12
30. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2015
Ergebnisse
1000 m Lauf U12
Disziplin wechseln:
1000 m Lauf U12
500 m Lauf U10
1000 m Lauf U12
2500 m Lauf U14, U16
Walking/Nordic-walking 5 km
5000 m Jedermann
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Kerner, Ben
1.
M
1120
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:34
2.
2.
Klein, Daniel
2.
M
1136
D
SC Bleialf
00:03:39
3.
3.
Bormann, Mika Louis
3.
M
1149
D
Ski-Klub Prüm
00:03:43
4.
4.
Blameuser, Michel
4.
M
1134
D
SVG Handball C-Jugend
00:03:45
5.
5.
Kaiser, Felix
5.
M
1130
D
SVG Handball Minis
00:03:45
6.
6.
Feltes, Simon
6.
M
1105
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:47
7.
7.
Brunner, Luke
7.
M
1117
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:47
8.
8.
Rodermund, Luca
8.
M
1125
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:48
9.
9.
Nober, Jonas
9.
M
1123
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:49
10.
10.
Reusch, Johannes
10.
M
1146
D
SC Bleialf
00:03:49
11.
11.
Billaudelle, Levin
11.
M
1103
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:50
12.
12.
Chimczak, Marcel
12.
M
1104
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:50
13.
13.
Zaborowski, Amir
13.
M
1112
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:51
14.
14.
Wagner, Noah
14.
M
1127
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:55
15.
15.
Kabashi, Blend
15.
M
1128
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:57
16.
16.
Kabashi, Altin
16.
M
1106
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:03:59
17.
17.
Schmitz, Luca
17.
M
1126
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:04:01
18.
18.
Bales, Luca
18.
M
1147
D
SV Oberweis
00:04:01
19.
1.
Krämer-Eis, Pia
1.
W
1142
D
SV Gerolstein
00:04:01
20.
2.
Kaiser, Gianna
2.
W
1140
D
SMG-Runners
00:04:01
21.
19.
Kaiser, Luca
19.
M
1148
DEU
SV Gerolstein
00:04:04
22.
20.
Kreins, Lukas
20.
M
1137
D
SC Bleialf
00:04:06
23.
21.
Böffgen, Hendrik
21.
M
1101
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:04:09
24.
22.
Rein, Kevin
22.
M
1124
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:04:10
25.
23.
Klein, Paul
23.
M
1138
D
SC Bleialf
00:04:11
26.
3.
Mühlhoff, Miryam
3.
W
1152
D
00:04:17
27.
24.
Hertel, Richard
24.
M
1119
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:04:21
28.
25.
Häder, Lars
25.
M
1153
DEU
TUS Mosella Schweich
00:04:22
29.
26.
Sonnen, Leon
26.
M
1139
D
SC Bleialf
00:04:22
30.
27.
Endres, Joshua
27.
M
1118
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:04:22
31.
28.
Hoffmann, Frederik
28.
M
1129
D
VFL Hillesheim
00:04:25
32.
4.
Eltze, Lilly
4.
W
1151
D
SV Gerolstein
00:04:27
33.
5.
Bowi, Lina
5.
W
1132
D
SVG Handball Minis
00:04:28
34.
29.
Kessler, Leon
29.
M
1150
D
SV Gerolstein
00:04:47
35.
30.
Ludwig, Philipp
30.
M
1121
D
JSG Kylltal E-Jugend
00:04:58