Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2015
Teilnehmerliste
30. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2015
Teilnehmerliste
1000 m Lauf U12
Disziplin wechseln (1000 m Lauf U12)
500 m Lauf U10
1000 m Lauf U12
2500 m Lauf U14, U16
Walking/Nordic-walking 5 km
5000 m Jedermann
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1000 m Lauf U12
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: D
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Böffgen
Hendrik
1101
D
JSG Kylltal E-Jugend
Betzler
Neo
1102
D
JSG Kylltal E-Jugend
Billaudelle
Levin
1103
D
JSG Kylltal E-Jugend
Chimczak
Marcel
1104
D
JSG Kylltal E-Jugend
Feltes
Simon
1105
D
JSG Kylltal E-Jugend
Kabashi
Altin
1106
D
JSG Kylltal E-Jugend
König
Marcel
1107
D
JSG Kylltal E-Jugend
Nake
Juliano
1108
D
JSG Kylltal E-Jugend
Prokoph
Tim
1109
D
JSG Kylltal E-Jugend
Roos
Felix
1110
D
JSG Kylltal E-Jugend
Wirtz
Jeremias
1111
D
JSG Kylltal E-Jugend
Zaborowski
Amir
1112
D
JSG Kylltal E-Jugend
Kolasse
Steven
1113
D
JSG Kylltal E-Jugend
Qiku
Loris
1114
D
JSG Kylltal E-Jugend
Mai
Julius
1115
D
JSG Kylltal E-Jugend
Willars
Jette
1116
D
SV Gerolstein
Brunner
Luke
1117
D
JSG Kylltal E-Jugend
Endres
Joshua
1118
D
JSG Kylltal E-Jugend
Hertel
Richard
1119
D
JSG Kylltal E-Jugend
Kerner
Ben
1120
D
JSG Kylltal E-Jugend
Ludwig
Philipp
1121
D
JSG Kylltal E-Jugend
Neyses
Niklas
1122
D
JSG Kylltal E-Jugend
Nober
Jonas
1123
D
JSG Kylltal E-Jugend
Rein
Kevin
1124
D
JSG Kylltal E-Jugend
Rodermund
Luca
1125
D
JSG Kylltal E-Jugend
Schmitz
Luca
1126
D
JSG Kylltal E-Jugend
Wagner
Noah
1127
D
JSG Kylltal E-Jugend
Kabashi
Blend
1128
D
JSG Kylltal E-Jugend
Hoffmann
Frederik
1129
D
VFL Hillesheim
Kaiser
Felix
1130
D
SVG Handball Minis
Mauer
Kristin
1131
D
SVG Handball Minis
Bowi
Lina
1132
D
SVG Handball Minis
Beckers
Maja
1133
D
SVG Handball Minis
Blameuser
Michel
1134
D
SVG Handball C-Jugend
Meerfeld
Arne
1135
D
SC Bleialf
Klein
Daniel
1136
D
SC Bleialf
Kreins
Lukas
1137
D
SC Bleialf
Klein
Paul
1138
D
SC Bleialf
Sonnen
Leon
1139
D
SC Bleialf
Kaiser
Gianna
1140
D
SMG-Runners
Krämer-Eis
Pia
1142
D
SV Gerolstein
Hölpes
Jana
1143
D
SV Gerolstein
Hermann
Pauline
1144
D
SV Gerolstein
Punessen
Nina
1145
D
TG Konz
Reusch
Johannes
1146
D
SC Bleialf
Bales
Luca
1147
D
SV Oberweis
Häder
Lars
1148
D
Häder
Dennis
1149
D
Bormann
Mika Louis
1149
D
Ski-Klub Prüm
Eltze
Lilly
1151
D
SV Gerolstein
Kessler
Leon
1150
D
SV Gerolstein
Mühlhoff
Miryam
1152
D