Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Disziplin wechseln:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Nation: DEU
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
1.
Abt, Matthew
M
2018
10193
DEU
TG Konz
2.
Ammon, Thibault
M
2015
10020
DEU
LG Langsur
3.
Artz, Marius
M
2015
10026
DEU
4.
Bach, Elias
M
2017
10152
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
5.
Bamberg, Alexander
M
2015
10033
DEU
Grundschule Langsur
6.
Bamberg, Maximilian
M
2018
10192
DEU
7.
Bamberg, Tino
M
2017
10011
DEU
8.
Bauer, Henri
M
2015
10035
DEU
Grundschule Langsur
9.
Becker, Maxim
M
2018
10156
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
10.
Belgacem, Nael
M
2015
10096
DEU
11.
Benjamin, Max
M
2016
10106
DEU
12.
Benner, Levi
M
2018
10077
DEU
13.
Benner, Lias
M
2019
10078
DEU
14.
Beyer, Manav
M
2016
10100
DEU
15.
Billaudelle, Jonas
M
2015
10143
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
16.
Böhm, Hugo
M
2016
10165
DEU
17.
Bouzhari, Elias
M
2015
10164
DEU
SV Konz
18.
Campbell, David
M
2015
10074
DEU
19.
Campbell, James
M
2017
10075
DEU
20.
Castello, Nino
M
2018
10155
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
21.
Collo, Lucas
M
2015
10109
DEU
SV Konz
22.
Damesh, Farid
M
2015
10135
DEU
Grundschule Trierweiler
23.
Demming, Bastian
M
2015
10115
DEU
SV Konz
24.
Dragoescu, Liam
M
2016
10146
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
25.
Drossel, Elias
M
2017
10151
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
26.
Funk, Philipp
M
2017
10161
DEU
27.
Gerritsen, Ole
M
2016
10006
DEU
Tus Fortuna Saarburg
28.
Gilz, Joseph
M
2016
10063
DEU
LG Langsur
29.
Görres, Levi
M
2018
10094
DEU
30.
Görres, Tom
M
2015
10028
DEU
Grundschule Langsur
31.
Herber, Lukas
M
2015
10170
DEU
Grundschule Langsur
32.
Hoffmann, Henry
M
2018
10051
DEU
LG Langsur
33.
Hoffmann, Konstantin
M
2016
10149
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
34.
Irmisch, Jona
M
2019
10168
DEU
35.
Jakobs, Simon
M
2016
10136
DEU
Grundschule Trierweiler
36.
Jonah, Schneider
M
2015
10179
DEU
37.
Karas, Anton
M
2019
10091
DEU
38.
Kaspari, Luke
M
2016
10045
DEU
39.
Kern, Emilian
M
2019
10062
DEU
40.
Konrath, Aaron
M
2017
10154
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
41.
Kords, Johann
M
2017
10123
DEU
Grundschule Trierweiler
42.
Koster, Mats
M
2019
10049
DEU
LG Langsur
43.
Krahn, Jonah
M
2015
10186
DEU
Tri Post Trier
44.
Kuhn, Hannes
M
2017
10181
DEU
45.
Legenhausen, Jona
M
2017
10183
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur (Bambini)
46.
Lehmann, Mattis
M
2016
10098
DEU
SV Konz
47.
Lehnertz, Friedrich
M
2015
10010
DEU
48.
Lekovic, Eymen
M
2017
10150
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
49.
Lekovic, Hanan
M
2015
10142
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
50.
Linker, Julius
M
2019
10009
DEU
51.
Lorig, Joris
M
2017
10176
DEU
52.
Lorig, Tammo
M
2017
10177
DEU
53.
Ludwig, Moritz
M
2015
10008
DEU
Tri Post Trier
54.
Mertesdorf, Leon
M
2016
10147
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
55.
Michels, Liam
M
2020
10071
DEU
LG Langsur
56.
Narykov, Timur
M
2017
10023
DEU
57.
Pott, Finn
M
2015
10041
DEU
Grundschule Langsur
58.
Recktenwald, Niklas
M
2017
10080
DEU
59.
Reitz, Loui
M
2017
10054
DEU
LG Langsur
60.
Ries, Leo
M
2016
10099
DEU
61.
Rogosin, Vlad
M
2015
10144
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
62.
Rubino, Benicio
M
2019
10084
DEU
Canyon Bicycles
63.
Rüffer, Theo
M
2016
10086
DEU
64.
Scheuermann, Nick
M
2016
10120
DEU
Grundschule Trierweiler
65.
Schnith, Constantin
M
2017
10174
DEU
66.
Spangenberg, Theo
M
2016
10112
DEU
67.
Streit, Moritz
M
2017
10139
DEU
68.
Supernok, Mattis
M
2016
10040
DEU
Grundschule Langsur
69.
Thill, Matze
M
2015
10042
DEU
Grundschule Langsur
70.
Timmis, Mats
M
2016
10145
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
71.
Truong, Vinh Luu
M
2015
10116
DEU
SV Konz
72.
Vogt, Mika
M
2016
10132
DEU
Grundschule Trierweiler
73.
Vogt, Pepe
M
2016
10131
DEU
Grundschule Trierweiler
74.
Weigand, Justus
M
2019
10058
DEU
LG Langsur
75.
Weistroffer, Vincent
M
2018
10048
DEU
LG Langsur
76.
Westedt, Mathis
M
2015
10166
DEU
77.
Willmann, Jonas
M
2016
10007
DEU
78.
Zenzen, Tristan
M
2015
10167
DEU