Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M55
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
81.
74.
Olk, Winfried
1.
M55
1966
766
DEU
LT Schweich
00:38:45 (00:38:49)
2.
103.
94.
Bruzzese, Pascal
2.
M55
1966
426
LUX
00:39:50 (00:40:24)
3.
122.
112.
Plagnaud, Jean-Luc
3.
M55
1966
436
FRA
00:40:38 (00:40:52)
4.
165.
151.
Grün, Ralf
4.
M55
1966
575
DEU
00:42:27 (00:42:40)
5.
166.
152.
Roos, Jürgen
5.
M55
1965
114
DEU
LT Schweich
00:42:28 (00:43:00)
6.
173.
159.
Micolino, Manuel
6.
M55
1966
868
LUX
00:42:37 (00:42:41)
7.
197.
177.
Mettlach, Peter
7.
M55
1964
894
DEU
Lauftreff TuLux
00:43:25 (00:43:36)
8.
216.
193.
Jonas, Wolfgang
8.
M55
1964
825
DEU
TV Hermeskeil
00:44:03 (00:44:16)
9.
219.
195.
Bastian, Gilbert
9.
M55
1967
323
LUX
00:44:09 (00:44:31)
10.
228.
203.
Hens, Herry
10.
M55
1963
979
DEU
Mitläufer Müllenbach
00:44:21 (00:44:59)
11.
244.
217.
Schmitt, Frank
11.
M55
1967
724
DEU
Die Eifelläufer
00:44:49 (00:45:17)
12.
254.
225.
Schmidt, Andreas
12.
M55
1967
210
DEU
Team Schmidt-Schneider
00:45:08 (00:45:22)
13.
266.
235.
Dörrenbächer, Peter
13.
M55
1967
596
DEU
00:45:25 (00:45:55)
14.
270.
238.
Ambrè, Thomas
14.
M55
1967
886
DEU
00:45:26 (00:45:57)
15.
276.
241.
Frank, Hans-Leo
15.
M55
1964
917
DEU
TuS Wehlen
00:45:38 (00:46:04)
16.
285.
247.
Repplinger, Guido
16.
M55
1967
352
DEU
00:45:47 (00:46:26)
17.
316.
270.
Mörchen, Manfred
17.
M55
1967
884
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:46:44 (00:47:11)
18.
328.
280.
Dietershagen, Volker
18.
M55
1965
79
DEU
Team Diplomsportlehrer VD
00:47:00 (00:47:50)
19.
339.
284.
Laplume, Christian
19.
M55
1966
1176
LUX
Trispeed Mamer
00:47:16 (00:47:43)
20.
357.
298.
Mersch, André
20.
M55
1967
281
LUX
PAUL WURTH
00:47:43 (00:48:04)
21.
369.
309.
Wiegers, Ben
21.
M55
1965
253
NLD
00:47:55 (00:49:25)
22.
392.
326.
Pelzer, Marco
22.
M55
1967
520
DEU
SWT-Lauftreff
00:48:32 (00:49:06)
23.
394.
328.
Kroj, Stephan
23.
M55
1967
777
DEU
00:48:39 (00:50:18)
24.
404.
335.
HOCQ, Benoit
24.
M55
1965
918
LUX
00:48:46 (00:49:52)
25.
409.
339.
Hasenhuettl, Franz
25.
M55
1965
242
AUT
00:48:52 (00:49:12)
26.
464.
377.
Goossens, Bruno
26.
M55
1964
379
DEU
carwrapper.eu
00:50:01 (00:51:40)
27.
475.
383.
Niederprüm, Michael
27.
M55
1967
1050
DEU
00:50:06 (00:50:18)
28.
477.
384.
Lutz, Jörg
28.
M55
1966
519
DEU
SWT-Lauftreff
00:50:12 (00:51:40)
29.
478.
385.
Schneider, Torsten
29.
M55
1964
816
DEU
Lauftreff Wengerohr
00:50:12 (00:51:30)
30.
481.
387.
Thein, Frank
30.
M55
1967
1171
DEU
00:50:14 (00:51:21)
31.
482.
388.
Trivaudey, Luc
31.
M55
1966
156
FRA
Bart Coaching
00:50:14 (00:50:32)
32.
493.
395.
Herrig, Robert
32.
M55
1966
1188
DEU
00:50:33 (00:52:42)
33.
519.
414.
Roth, Claude
33.
M55
1965
409
LUX
00:51:14 (00:51:50)
34.
545.
432.
Doepgen, Stephan
34.
M55
1966
669
DEU
Tischlerei Hubert Schmitt
00:51:58 (00:52:11)
35.
547.
433.
Weber, Klaus
35.
M55
1965
715
DEU
1. Illegaler Trierer Lauftreff
00:52:04 (00:53:28)
36.
576.
457.
Braun, Thomas
36.
M55
1964
718
DEU
Lauftreff TuLux
00:52:56 (00:53:31)
37.
584.
462.
José, Rocha
37.
M55
1966
800
POR
00:53:09 (00:53:54)
38.
610.
477.
Postler, Bernd
38.
M55
1966
521
DEU
SWT-Lauftreff
00:53:44 (00:55:11)
39.
636.
489.
Karier, Marco
39.
M55
1965
248
LUX
00:54:29 (00:55:12)
40.
638.
490.
Wagner, Matthias
40.
M55
1966
754
DEU
Westenergie Team 2022
00:54:30 (00:55:28)
41.
652.
496.
Braun, Wolfram
41.
M55
1965
71
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:54:42 (00:57:02)
42.
671.
508.
Modrok, Jürgen
42.
M55
1967
530
DEU
Schalke Fanclub Moselpower Trier
00:55:21 (00:55:40)
43.
676.
510.
Tapp, Hermann
43.
M55
1963
221
DEU
Team Dittershagen
00:55:31 (00:57:00)
44.
707.
528.
Wollscheid, Andreas
44.
M55
1965
103
DEU
00:56:23 (00:57:35)
45.
724.
537.
Dellwing, Frank
45.
M55
1967
869
DEU
00:56:53 (00:57:57)
46.
730.
541.
Kohr, Jürgen
46.
M55
1963
1053
DEU
Auflauf Trier
00:57:07 (00:57:41)
47.
736.
542.
Fischer, Willi
47.
M55
1964
211
DEU
Team Schmidt-Schneider
00:57:14 (00:58:15)
48.
774.
561.
Kerschenbauer, Werner
48.
M55
1965
237
AUT
00:57:52 (00:58:50)
49.
790.
565.
Heinz, Volker
49.
M55
1965
293
DEU
PAUL WURTH
00:58:13 (00:58:36)
50.
801.
571.
Hölzle, Fritz
50.
M55
1964
973
DEU
00:58:46 (01:00:02)
51.
827.
583.
Fuchs, Julian
51.
M55
1966
729
DEU
Aspect Consulting GmbH
00:59:31 (01:00:41)
52.
832.
586.
Povoa, Carlos
52.
M55
1963
1070
LUX
00:59:45 (01:00:31)
53.
841.
589.
Blasius, Stephan
53.
M55
1967
1111
DEU
LT Schweich
01:00:06 (01:01:13)
54.
844.
591.
Rassel, Georges
54.
M55
1964
295
LUX
PAUL WURTH
01:00:15 (01:00:40)
55.
848.
592.
Baum, Marco
55.
M55
1964
1026
LUX
ENCEVO
01:00:29 (01:02:19)
56.
865.
601.
Schmitt, Matthias
56.
M55
1965
53
DEU
01:01:25 (01:02:27)
57.
886.
610.
Rodesch, Léon
57.
M55
1964
361
LUX
Paul Wurth
01:02:38 (01:03:45)
58.
893.
613.
Lui, Michael
58.
M55
1963
960
DEU
01:03:16 (01:03:20)
59.
897.
616.
Metzler, Stephan
59.
M55
1966
750
DEU
Westenergie Team 2022
01:03:36 (01:04:53)
60.
909.
619.
McKay, Ciaran
60.
M55
1963
244
LUX
Trilux
01:04:28 (01:05:42)
61.
928.
628.
Stoltz, John
61.
M55
1965
228
LUX
01:05:11 (01:05:52)
62.
933.
630.
Irthum, Paul
62.
M55
1965
742
LUX
Gesundes-Laufen
01:05:37 (01:07:00)
63.
1008.
651.
Linker, Frank
63.
M55
1964
97
DEU
01:16:03 (01:17:48)