Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: FRA
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
11.
Guyot, Antoine
3.
M40
1981
1001
FRA
PHAR Longwy
00:32:27 (00:32:28)
2.
13.
13.
Marcolini, Benoit
1.
M45
1977
970
FRA
PHAR
00:33:03 (00:33:05)
3.
21.
21.
Blauwart, Aurélien
10.
M20
2002
1018
FRA
ENCEVO
00:34:38 (00:34:39)
4.
39.
39.
Saunier, Anthony
6.
M35
1986
798
FRA
C. A. Fola
00:36:03 (00:36:06)
5.
40.
40.
Legay, Brice
7.
M35
1986
616
FRA
PwC Luxembourg
00:36:10 (00:36:18)
6.
59.
55.
Pierre, Maxim
9.
M30
1989
356
FRA
Deloitte Running Club
00:37:23 (00:37:30)
7.
70.
65.
De Gruiter, Christian
10.
M40
1980
273
FRA
PAUL WURTH
00:38:01 (00:38:09)
8.
82.
75.
Chapuis, Thomas
22.
M20
1999
779
FRA
Deloitte
00:38:50 (00:38:51)
9.
88.
81.
Ousset, Loic
24.
M20
1998
1101
FRA
PwC Luxembourg
00:39:14 (00:39:24)
10.
100.
91.
Boisteaux, Loic
8.
M45
1973
984
FRA
00:39:39 (00:39:44)
11.
108.
99.
Florent, Peter
27.
M20
1997
640
FRA
PwC Luxembourg
00:39:58 (00:40:08)
12.
122.
112.
Plagnaud, Jean-Luc
3.
M55
1966
436
FRA
00:40:38 (00:40:52)
13.
134.
123.
Verchere, Jocelyn
8.
M50
1970
216
FRA
00:41:16 (00:41:34)
14.
142.
131.
Peter, Maxime
18.
M30
1988
32
FRA
Team X3M Snooze
00:41:40 (00:42:06)
15.
151.
12.
DETTI, Amelie
3.
W40
1982
996
FRA
CAPHG
00:41:49 (00:41:55)
16.
168.
154.
Réding, Florian
21.
M30
1989
1092
FRA
00:42:29 (00:42:43)
17.
170.
156.
Geib, Nico
26.
M35
1983
184
FRA
00:42:32 (00:42:59)
18.
186.
168.
Guyot, Alban
35.
M20
1993
803
FRA
PwC Luxembourg
00:43:00 (00:43:45)
19.
199.
178.
Sidorski, Philippe
23.
M30
1992
802
FRA
PwC Luxembourg
00:43:27 (00:44:13)
20.
200.
22.
Vandenbussche, Anne-Sophie
5.
W40
1980
991
FRA
TG Konz
00:43:30 (00:43:36)
21.
221.
197.
Dekkil , Willy
27.
M30
1992
292
FRA
PAUL WURTH
00:44:10 (00:44:37)
22.
223.
25.
Saunier, Sandra
7.
W30
1988
799
FRA
C. A. Fola
00:44:15 (00:44:24)
23.
235.
210.
Sefrin, Loïc
43.
M20
1997
610
FRA
PwC Luxembourg
00:44:28 (00:45:10)
24.
273.
239.
Eschenbrenner, Nicolas
45.
M40
1978
271
FRA
PAUL WURTH
00:45:34 (00:45:52)
25.
275.
240.
Gilquin, Nicolas
20.
M50
1968
768
FRA
00:45:37 (00:45:54)
26.
282.
244.
VIROT, DAVID
34.
M30
1991
1198
FRA
00:45:43 (00:45:54)
27.
337.
283.
Robineau, Alexis
49.
M20
1995
801
FRA
PwC Luxembourg
00:47:15 (00:47:57)
28.
345.
288.
Sergent, Damien
45.
M35
1985
645
FRA
PwC Luxembourg
00:47:19 (00:48:09)
29.
348.
291.
LHOPITAL, Vincent
27.
M50
1969
568
FRA
Tout Cattenom Court
00:47:25 (00:48:31)
30.
349.
58.
MARCHAND, Sabine
3.
W50
1972
567
FRA
EICHELTHAL
00:47:29 (00:48:34)
31.
363.
304.
Gutfreund, Gabriel
38.
M45
1973
862
FRA
00:47:51 (00:48:32)
32.
366.
307.
Lariviere, David
57.
M40
1980
506
FRA
00:47:52 (00:48:41)
33.
379.
317.
Kilan, Olivier
46.
M35
1983
49
FRA
R+V AIFM
00:48:10 (00:49:20)
34.
414.
344.
Gervais, REVEL
37.
M50
1970
954
FRA
00:48:56 (00:49:05)
35.
415.
345.
De Crevoisier, Pierre
53.
M20
1998
622
FRA
PwC Luxembourg
00:48:59 (00:49:43)
36.
426.
352.
Raynaud, Yvain
54.
M20
1999
264
FRA
Deloitte Running Club
00:49:12 (00:49:33)
37.
427.
75.
Griffe, Anastasia
12.
W30
1992
621
FRA
PwC Luxembourg
00:49:15 (00:50:01)
38.
443.
364.
Blauwart, Raphael
5.
MU20
2004
1017
FRA
ENCEVO
00:49:42 (00:50:41)
39.
452.
83.
Saoudi-Pozdnyakov, Yamina
8.
W45
1977
404
FRA
00:49:53 (00:50:06)
40.
482.
388.
Trivaudey, Luc
31.
M55
1966
156
FRA
Bart Coaching
00:50:14 (00:50:32)
41.
484.
390.
Nockels, Thomas
60.
M20
1993
682
FRA
00:50:20 (00:50:40)
42.
487.
96.
Perez, Evelyne
10.
W45
1975
1102
FRA
SV Tawern
00:50:24 (00:50:46)
43.
491.
394.
Blauwart, Arnaud
49.
M45
1973
1016
FRA
ENCEVO
00:50:32 (00:51:24)
44.
500.
101.
Millery, Catherine
13.
W45
1973
900
FRA
Tri Post Trier
00:50:45 (00:51:21)
45.
501.
102.
Millery, Edwige
9.
W50
1971
902
FRA
Athlétic Coeur de Fond
00:50:45 (00:51:21)
46.
505.
402.
Doineau, Franck
45.
M50
1969
930
FRA
00:50:54 (00:51:14)
47.
540.
429.
Mustacchi, Raphael
55.
M30
1988
635
FRA
PwC Luxembourg
00:51:51 (00:52:37)
48.
553.
438.
MAILLE, Etienne
56.
M30
1990
587
FRA
00:52:16 (00:54:23)
49.
557.
442.
Ricca, Tristan
57.
M30
1988
805
FRA
PwC Luxembourg
00:52:24 (00:53:45)
50.
560.
445.
SITOH, Dominic
59.
M30
1990
613
FRA
PwC Luxembourg
00:52:35 (00:53:27)
51.
577.
458.
Kanto, Akos
60.
M35
1983
608
FRA
PwC Luxembourg
00:53:00 (00:53:47)
52.
580.
460.
ERARD, Nicolas
79.
M40
1979
57
FRA
00:53:04 (00:53:49)
53.
587.
123.
Agostinho, Natalia
22.
W45
1976
366
FRA
00:53:18 (00:54:11)
54.
605.
473.
Takaniko, Corentin
71.
M20
1999
605
FRA
PwC Luxembourg
00:53:37 (00:54:19)
55.
632.
146.
Joly, Inès
22.
W20
1999
265
FRA
00:54:23 (00:54:44)
56.
696.
522.
Knoerr, David
68.
M30
1990
351
FRA
00:56:01 (00:56:41)
57.
701.
177.
DANTOING, Noémie
24.
W20
1995
644
FRA
PwC Luxembourg
00:56:09 (00:56:51)
58.
704.
179.
Sebastiani, Julie
25.
W20
1997
632
FRA
PwC Luxembourg
00:56:13 (00:57:37)
59.
753.
203.
Chaussard, Eléa
29.
W20
1997
666
FRA
PwC Luxembourg
00:57:29 (00:58:53)
60.
757.
554.
Glatt, Philippe
66.
M45
1975
767
FRA
00:57:31 (00:58:38)
61.
785.
563.
Tazi, Samy
74.
M30
1990
438
FRA
00:58:09 (01:00:16)
62.
797.
228.
Percheron, Corine
7.
W60
1961
648
FRA
XVe Athletic Club/Licence 1040274
00:58:36 (00:59:27)
63.
815.
577.
Percheron, Arnaud
75.
M30
1991
609
FRA
PwC Luxembourg
00:59:07 (00:59:59)
64.
869.
268.
Hubler, Alexia
44.
W20
1997
808
FRA
PwC Luxembourg
01:01:30 (01:02:13)
65.
1022.
367.
Petreschi, Aline
58.
W20
1999
471
FRA
Maples Group
01:23:11 (01:24:36)