Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
84.
77.
Jose, Fortunato
3.
M50
1969
926
LUX
Publicidades Sm
00:39:01 (00:39:06)
2.
118.
108.
Wagner, Mike
6.
M50
1970
1124
LUX
00:40:28 (00:40:34)
3.
146.
135.
Giuliani, Fred
9.
M50
1970
98
LUX
00:41:43 (00:42:04)
4.
152.
140.
Loos, Didier
11.
M50
1971
481
LUX
Lafclub Police
00:41:52 (00:42:08)
5.
183.
166.
GLOD, Michel Patrick
13.
M50
1970
441
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
00:42:58 (00:43:06)
6.
218.
194.
WALCH, Marc
16.
M50
1971
1099
LUX
Celtic Diekirch
00:44:06 (00:44:18)
7.
294.
254.
Agostini Handy, Alain
23.
M50
1970
99
LUX
Capa Ettelbruck
00:46:03 (00:46:11)
8.
375.
313.
Enders, Robi
30.
M50
1972
695
LUX
00:48:06 (00:48:29)
9.
376.
314.
Espen, Pascal
31.
M50
1969
260
LUX
00:48:07 (00:48:50)
10.
407.
337.
Mersch, Thierry
35.
M50
1971
429
LUX
00:48:49 (00:50:15)
11.
422.
350.
Brandenbourger, Guy
40.
M50
1968
626
LUX
PwC Luxembourg
00:49:08 (00:49:48)
12.
437.
359.
Hau, Claude
41.
M50
1969
283
LUX
PAUL WURTH
00:49:36 (00:50:02)
13.
514.
411.
Richartz, Luc
46.
M50
1972
278
LUX
PAUL WURTH
00:51:09 (00:52:16)
14.
554.
439.
Schmit, Mike
50.
M50
1972
712
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:52:17 (00:52:56)
15.
555.
440.
Pignatelli, Luciano
51.
M50
1972
1083
LUX
laaftreff contern
00:52:20 (00:53:10)
16.
589.
465.
GREINER, ELIAS
52.
M50
1970
927
LUX
00:53:19 (00:53:41)
17.
598.
469.
Funk, Patrick
53.
M50
1968
1090
LUX
FiTeam Fondation Cancer
00:53:30 (00:54:29)
18.
617.
481.
Olinger, Alex
56.
M50
1968
1098
LUX
FDC Running
00:54:09 (00:55:20)
19.
634.
487.
Jung, Marco
57.
M50
1970
73
LUX
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
00:54:26 (00:55:10)
20.
654.
497.
Koenig, Marc
60.
M50
1971
1028
LUX
ENCEVO
00:54:43 (00:56:32)
21.
718.
534.
Stefanetti, Jean-Paul
68.
M50
1972
201
LUX
00:56:36 (00:57:46)
22.
737.
543.
Stiefer, Claude
70.
M50
1971
1076
LUX
Laftreff Contern
00:57:15 (00:58:04)
23.
751.
550.
Filet, Jean-Marie
72.
M50
1972
974
LUX
CSN Clervaux
00:57:28 (00:58:48)
24.
871.
602.
Osch, Eric
76.
M50
1971
714
LUX
FLS
01:01:35 (01:02:29)
25.
875.
603.
Steinbach, Joseph
77.
M50
1968
141
LUX
CAEG Grevenmacher
01:01:51 (01:03:12)
26.
923.
626.
Rolz, Menn
83.
M50
1969
688
LUX
01:04:57 (01:05:55)
27.
955.
638.
Thurmes, Pascal
84.
M50
1971
163
LUX
01:07:21 (01:08:13)
28.
964.
641.
Zimmer, Luc
85.
M50
1969
152
LUX
Gesundes-Laufen
01:08:06 (01:08:06)