Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M20
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
6.
Theis, Lucas
3.
M20
1993
490
DEU
PST Trier
00:32:04 (00:32:04)
2.
7.
7.
Erz, Yannik
4.
M20
1995
109
DEU
ausdauerteam.de Morbach
00:32:17 (00:32:18)
3.
8.
8.
Schu, Sammy
5.
M20
1993
1126
DEU
LTF Marpingen
00:32:19 (00:32:20)
4.
17.
17.
Theobald, Andreas
7.
M20
1993
120
DEU
PST Trier
00:34:24 (00:34:24)
5.
20.
20.
Althoff, Benedikt
9.
M20
1996
1064
DEU
TuS Bengel 05
00:34:36 (00:34:39)
6.
26.
26.
Troes, Sascha
12.
M20
1994
495
DEU
00:34:48 (00:34:50)
7.
41.
41.
Kasel, Martin
16.
M20
1995
747
DEU
Vermento Trier
00:36:11 (00:36:15)
8.
65.
60.
Schons, Nicolas
19.
M20
1995
1193
DEU
00:37:35 (00:37:38)
9.
67.
62.
Hermes, Marc
20.
M20
1997
774
DEU
LG Laacher See
00:37:47 (00:37:52)
10.
97.
89.
Knauf, Jonas
25.
M20
1993
1172
DEU
SC Bleialf
00:39:29 (00:39:51)
11.
182.
165.
Wiersch, Christian
34.
M20
1994
2
DEU
00:42:57 (00:42:58)
12.
187.
169.
Distl, Tobias
36.
M20
1995
1189
DEU
00:43:01 (00:43:13)
13.
203.
181.
Mahlo, Sven
38.
M20
2000
1096
DEU
00:43:37 (00:44:02)
14.
226.
201.
Schmitz, Simon
41.
M20
1994
106
DEU
RV Schwalbe Trier
00:44:17 (00:44:34)
15.
232.
207.
Thinnes, Marc
42.
M20
1994
274
DEU
PAUL WURTH
00:44:24 (00:44:43)
16.
314.
269.
Thielen-Küstner, Sandro
48.
M20
1994
60
DEU
LowBudgetCrew
00:46:38 (00:47:07)
17.
358.
299.
Rösler, Marius
51.
M20
1993
751
DEU
Westenergie Team 2022
00:47:47 (00:48:43)
18.
396.
330.
Wesselmann, Maximilian
52.
M20
1994
634
DEU
PwC Luxembourg
00:48:40 (00:49:26)
19.
428.
353.
Ehses, Dominik
55.
M20
1993
1079
DEU
00:49:15 (00:49:32)
20.
533.
424.
Allwardt, Tim
64.
M20
1997
394
DEU
FatBetty.Run
00:51:38 (00:52:03)
21.
534.
425.
Weisbrod, Lukas
65.
M20
2000
956
DEU
00:51:39 (00:52:11)
22.
543.
431.
Straßburg, Hauke
66.
M20
1993
1007
DEU
Ruderverein Treviris 1921 e.V. Trier
00:51:53 (00:53:25)
23.
548.
434.
Weber, Viktor
67.
M20
1996
1009
DEU
00:52:08 (00:53:44)
24.
603.
471.
Weizel, Eric
70.
M20
2000
901
DEU
00:53:36 (00:53:48)
25.
611.
478.
Ayl, Rainer
72.
M20
1994
1074
DEU
00:54:00 (00:54:03)
26.
614.
480.
Klauck, Kevin
73.
M20
1994
698
DEU
Outdoor Nation
00:54:03 (00:55:19)
27.
791.
566.
Lauterbach, Nils
76.
M20
1995
44
DEU
00:58:15 (00:58:51)
28.
807.
575.
Schuhmacher, Stefan
77.
M20
1994
1170
DEU
00:58:56 (01:00:06)
29.
808.
576.
Bitdinger, Lukas
78.
M20
1997
290
DEU
PAUL WURTH
00:58:57 (00:59:28)
30.
822.
579.
Cremer, Michael
79.
M20
1993
986
DEU
Coached by Triers CrossFinest
00:59:21 (01:00:16)
31.
861.
599.
Grope, Christoph
80.
M20
1996
354
DEU
Deloitte Running Club
01:01:16 (01:02:00)
32.
889.
611.
Schwan, Paul
81.
M20
2002
266
DEU
nestwärme e.V.
01:02:48 (01:03:52)
33.
937.
631.
May, Lukas
84.
M20
2000
650
DEU
01:05:58 (01:06:45)