Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Int. DEULUX Lauf 2022
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_9.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 1990
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
15.
15.
Müller, Martin
1.
M30
1990
420
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:33:25 (00:33:26)
2.
19.
19.
Adams, Matthias
2.
M30
1990
528
DEU
LT Schweich
00:34:29 (00:34:33)
3.
25.
25.
Reckinger, Daniel
3.
M30
1990
672
LUX
Celtic Diekirch
00:34:45 (00:34:48)
4.
38.
38.
Von Wirth, Dominik
7.
M30
1990
1136
DEU
TG Konz
00:36:00 (00:36:03)
5.
74.
68.
Krämer, Christoph
11.
M30
1990
154
DEU
Team getFit
00:38:19 (00:38:24)
6.
104.
95.
Klein, Charlie
14.
M30
1990
665
LUX
00:39:50 (00:39:55)
7.
177.
162.
Winter, Michael
22.
M30
1990
814
DEU
00:42:48 (00:43:05)
8.
185.
18.
Ehl, Heike
5.
W30
1990
1039
DEU
LLG Wustweiler
00:42:59 (00:43:23)
9.
198.
21.
Anell, Simone
6.
W30
1990
1056
DEU
LT Schweich
00:43:26 (00:43:48)
10.
214.
191.
Conzemius, Charles
26.
M30
1990
543
LUX
00:44:02 (00:44:38)
11.
230.
205.
Herterich, Patrice
29.
M30
1990
1157
DEU
00:44:23 (00:44:47)
12.
239.
213.
Bosman, Roger
30.
M30
1990
47
LUX
PAUL WURTH
00:44:36 (00:44:41)
13.
264.
233.
Gwiasda, Benjamin
33.
M30
1990
1046
DEU
00:45:22 (00:45:55)
14.
283.
245.
Werner, Jos
35.
M30
1990
136
DEU
Schneidereibedarf Werner GmbH
00:45:46 (00:45:58)
15.
297.
257.
Muller, Luc
36.
M30
1990
833
LUX
00:46:05 (00:46:28)
16.
342.
286.
Klein, Jeff
41.
M30
1990
563
LUX
00:47:16 (00:47:36)
17.
362.
303.
Rommes, Bob
45.
M30
1990
654
LUX
00:47:51 (00:49:16)
18.
474.
92.
Zimmer, Natalie
13.
W30
1990
205
DEU
00:50:06 (00:51:34)
19.
537.
110.
Benner, Svenja
14.
W30
1990
475
DEU
00:51:44 (00:53:01)
20.
553.
438.
MAILLE, Etienne
56.
M30
1990
587
FRA
00:52:16 (00:54:23)
21.
560.
445.
SITOH, Dominic
59.
M30
1990
613
FRA
PwC Luxembourg
00:52:35 (00:53:27)
22.
572.
454.
Alain, NEY
61.
M30
1990
1221
LUX
00:52:55 (00:53:51)
23.
696.
522.
Knoerr, David
68.
M30
1990
351
FRA
00:56:01 (00:56:41)
24.
755.
552.
Schwartz, Joe
72.
M30
1990
604
LUX
00:57:31 (00:58:42)
25.
785.
563.
Tazi, Samy
74.
M30
1990
438
FRA
00:58:09 (01:00:16)
26.
966.
324.
Yu, Ellen
26.
W30
1990
195
LUX
01:08:40 (01:10:05)
27.
973.
330.
Otto, Laura
27.
W30
1990
961
DEU
AVEGA
01:09:20 (01:10:34)
28.
974.
331.
Hajdari-Stein, Fitore
28.
W30
1990
625
DEU
PwC Luxembourg
01:09:20 (01:10:50)
29.
1007.
357.
Thielen, Kerstin
31.
W30
1990
663
DEU
LG Kammerwald
01:15:34 (01:17:26)