Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
SWT-Bambini-Lauf Jungen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Ergebnisse
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Disziplin wechseln:
SWT-Bambini-Lauf Jungen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU8
[x]
Nation: GER
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
Adeniyi, Eric Ülo
MU8
2674
GER
00:05:24
2.
Aliyev, Amil
MU8
2639
GER
Ausonius Grundschule
00:03:27
3.
Alt, Ben
MU8
2788
GER
JSG Hochwald Thalfang
00:03:58
4.
Arnold, Till
MU8
2608
GER
TV Lemberg
00:02:46
5.
Baumann, Niklas
MU8
2718
GER
FSV Tarforst
00:03:40
6.
Becker, Matthias
MU8
2734
GER
GS Heiligkreuz
00:03:36
7.
Berg, Justus
MU8
2710
GER
FSV Tarforst
00:03:12
8.
Bertalan, Erik
MU8
2627
GER
Grundschule Feyen
00:03:07
9.
Bertges, Niklas
MU8
2770
GER
TSC 1897 Pfalzel
00:02:43
10.
Blaesy, Jan
MU8
2661
GER
Familie Blaesy
00:04:29
11.
Blaesy, Tim
MU8
2662
GER
Familie Blaesy
00:04:19
12.
Bley, Jonathan
MU8
2615
GER
00:04:08
13.
Blumke, Henri
MU8
2640
GER
Ausonius Grundschule
00:02:39
14.
Bohl, Mattis
MU8
2689
GER
00:04:19
15.
Bojar, Adrian
MU8
2611
GER
00:03:28
16.
Boos, Felix
MU8
2680
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:03:38
17.
Borchert, Anton
MU8
2740
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:48
18.
Busch, Philip
MU8
2785
GER
00:04:43
19.
Busemann, Anton
MU8
2606
GER
Kirchhörder SC
00:03:04
20.
Clemens, Julian
MU8
2744
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:10
21.
Collo, Lucas
MU8
2796
GER
00:03:54
22.
Corban, Enno
MU8
2604
GER
Team getFit Kids
00:04:41
23.
Crecelius, Jakob
MU8
2768
GER
00:03:28
24.
Deligiannis, Theodoris
MU8
2641
GER
Ausonius Grundschule
00:04:07
25.
Dewald, Samson
MU8
2772
GER
Rugby Trier
00:03:30
26.
Diefenbach, Jakob
MU8
2735
GER
Grundschule am Dom
00:02:45
27.
Diefenbach, Paul
MU8
2736
GER
Grundschule am Dom
00:02:42
28.
Diesel, Justus
MU8
2695
GER
Grundschule am Dom
00:03:19
29.
Dietzen, Emil
MU8
2664
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:25
30.
Diewerge, David
MU8
2696
GER
Grundschule am Dom
00:03:45
31.
Djama, Lionel
MU8
2716
GER
FSV Tarforst
00:03:23
32.
Ebeling, Theo
MU8
2607
GER
00:04:49
33.
Ebner, Karl
MU8
2697
GER
Grundschule am Dom
00:03:05
34.
Efremidis, Ilias
MU8
2774
GER
00:03:16
35.
Ehses, Florin
MU8
2756
GER
Waldpänz e.V.
00:02:56
36.
Fock, Philipp
MU8
2698
GER
Grundschule am Dom
00:03:48
37.
Frankfurter, Lewin rudi
MU8
2776
GER
00:03:37
38.
Fusenig, Linus
MU8
2786
GER
00:04:21
39.
Füting, Henry
MU8
2642
GER
Ausonius Grundschule
00:03:20
40.
Gattner, Valentin
MU8
2708
GER
FSV Tarforst
00:02:58
41.
Gerardy, Jona
MU8
2713
GER
FSV Tarforst
00:03:52
42.
Gorges, Finn
MU8
2790
GER
00:02:40
43.
Gretschel, Filip
MU8
2711
GER
FSV Tarforst
00:03:02
44.
Grumbach, Elias
MU8
2699
GER
Grundschule am Dom
00:03:04
45.
Günther, Calvin
MU8
2630
GER
00:03:53
46.
Gutjahr, Jakob
MU8
2643
GER
Ausonius Grundschule
00:02:58
47.
Hach, Nick
MU8
2688
GER
TG Konz
00:04:25
48.
Hambach, Philip
MU8
2715
GER
FSV Tarforst
00:03:50
49.
Hansen, Len
MU8
2712
GER
FSV Tarforst
00:03:21
50.
Hartmann, Mario
MU8
2635
GER
00:03:57
51.
Hausmann, Billie
MU8
2751
GER
00:02:47
52.
Heck, Karl Louis
MU8
2620
GER
00:07:08
53.
Heinz, Moritz
MU8
2633
GER
00:04:47
54.
Heinz, Tobias
MU8
2681
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:02:33
55.
Hengel, Johannes
MU8
2726
GER
00:04:59
56.
Henschel, Johan
MU8
2700
GER
Grundschule am Dom
00:02:58
57.
Herznach, Max
MU8
2682
GER
Grundschule Trier-Zewen
00:02:55
58.
Heß, Adrian
MU8
2626
GER
Grundschule Feyen
00:03:01
59.
Hisgen, Emil
MU8
2752
GER
GS Trier-Irsch
00:03:56
60.
Hitzemann, Bruno
MU8
2644
GER
Ausonius Grundschule
00:05:01
61.
Hoffmann, Hannes
MU8
2797
GER
00:03:47
62.
Hoffmann, Mika
MU8
2748
GER
00:04:18
63.
Homann, Robert
MU8
2610
GER
Hamsterradläufer
00:04:33
64.
Hortian, Jonas
MU8
2623
GER
00:04:47
65.
Hortian, Timo
MU8
2622
GER
00:03:23
66.
Hüttl, Leopold
MU8
2672
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:10
67.
Jacquey, Noah
MU8
2647
GER
Ausonius Grundschule
00:02:50
68.
Kanty, Janosh
MU8
2648
GER
Ausonius Grundschule
00:03:40
69.
Keita, Fodé
MU8
2721
GER
FSV Tarforst
00:03:42
70.
Keita, Moussa
MU8
2714
GER
FSV Tarforst
00:04:43
71.
Kiefer, Michel
MU8
2675
GER
TV Orscholz
00:04:33
72.
Kiggen, Silas
MU8
2649
GER
Ausonius Grundschule
00:02:53
73.
Kirsche, Ben
MU8
2676
GER
00:03:31
74.
Klein, Juri
MU8
2625
GER
Grundschule Feyen
00:03:34
75.
Kliewer, Jakob
MU8
2690
GER
00:05:48
76.
Klopp, Felix
MU8
2725
GER
00:03:04
77.
Klüsche, Erik
MU8
2701
GER
Grundschule am Dom
00:02:58
78.
Koch, Lennart
MU8
2613
GER
Grundschule Trierweiler
00:02:53
79.
Kohl, Simon
MU8
2777
GER
00:04:04
80.
Kohns, Maximilian
MU8
2765
GER
00:03:38
81.
Kolomitchouk, Adrian
MU8
2739
GER
Grundschule Trier Irsch
00:02:57
82.
Koster, Jannis
MU8
2603
GER
Team getFit Kids
00:04:28
83.
Krabs, David
MU8
2769
GER
Matthias Claudius Schule Bochum
00:03:29
84.
Krämer, Felix
MU8
2619
GER
00:02:53
85.
Kraus, Benett
MU8
2738
GER
Grundschule Trier Irsch
00:03:47
86.
Krebs, Aaron
MU8
2781
GER
TSC 1897 Pfalzel
00:03:26
87.
Krebs, Clemens
MU8
2629
GER
Grundschule Feyen
00:04:00
88.
Krejtscha, Anton
MU8
2693
GER
TUS Mosella Schweich
00:03:12
89.
Kugel, Luca
MU8
2687
GER
00:03:35
90.
Kutscheid, Raphael
MU8
2691
GER
TUS Mosella Schweich
00:05:19
91.
Kutscheid, Samuel
MU8
2692
GER
TUS Mosella Schweich
00:05:19
92.
Lammer, Henri
MU8
2624
GER
Grundschule Feyen
00:04:02
93.
Lang, Tilmann
MU8
2702
GER
Grundschule am Dom
00:04:07
94.
Legenhausen, Jonah
MU8
2666
GER
00:06:10
95.
Legenhausen, Lias
MU8
2665
GER
00:04:18
96.
Lehmann, Mattis
MU8
2636
GER
00:06:23
97.
Leis, Nico
MU8
2755
GER
00:04:21
98.
Leis, Tom
MU8
2612
GER
00:05:06
99.
Levien, Ole
MU8
2771
GER
SC Urania Hamburg
00:03:08
100.
Mader, Oskar
MU8
2747
GER
SV Mehring
00:03:05