Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. TEBA-Radweglauf 2011
1 km Schüler A-E
3. TEBA-Radweglauf 2011
Ergebnisse
1 km Schüler A-E
Disziplin wechseln:
1 km Schüler A-E
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Hilgenfeldt, David
1.
M B
2730
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:03:24
2.
2.
2.
Biringer, Tim
2.
M B
2734
D
LT Fortuna Saarburg
00:03:30
3.
3.
3.
Kletke, Janek
1.
M A
2723
D
TG Konz
00:03:34
4.
4.
4.
Winkelmann, Tim
3.
M B
2731
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:03:35
5.
5.
5.
Moll, Valentin
4.
M B
2706
D
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
00:03:49
6.
6.
6.
Thomas, Oliver
5.
M B
2710
D
TV Hermeskeil
00:03:50
7.
7.
7.
Weber, Marc
6.
M B
2722
D
TG Konz
00:03:50
8.
8.
8.
Weber, Jannik
1.
M C
2719
D
00:03:53
9.
9.
9.
Fuchs, Constantin
1.
M D
2709
D
Wittlicher TV
00:03:54
10.
10.
10.
Schuh, Peter
7.
M B
2732
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:03:55
11.
11.
11.
Emmerich, Tim
2.
M D
2855
D
Hermeskeiler SV
00:03:56
12.
12.
12.
Ding, Nicolas
3.
M D
2712
D
TV Hermeskeil
00:03:57
13.
13.
13.
Moll, Konstantin
2.
M C
2707
D
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
00:04:02
14.
14.
14.
Thömmes, David
4.
M D
2875
D
TV Hermeskeil
00:04:04
15.
15.
15.
Haupenthal, Maximilian
2.
M A
2873
D
GY Hermeskeil
00:04:07
16.
16.
16.
Hardt, Jens
8.
M B
2718
D
00:04:08
17.
17.
17.
Fuchs, Maximilian
3.
M C
2708
D
Wittlicher TV
00:04:09
18.
18.
18.
Großmann, Patrick
9.
M B
2865
D
GY Hermeskeil
00:04:10
19.
19.
19.
Reichrath, Nils
10.
M B
3287
D
TV Hermeskeil
00:04:11
20.
20.
20.
Alt, Johannes
11.
M B
2716
D
TV Hermeskeil
00:04:13
21.
21.
21.
Weber, Paul
12.
M B
2729
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:04:14
22.
22.
22.
Elfert, Lukas
4.
M C
2860
D
GY Hermeskeil
00:04:17
23.
23.
23.
Nickels, Lennart
5.
M D
2880
D
00:04:18
24.
24.
24.
Deiters, Mike
5.
M C
2714
D
TV Hermeskeil
00:04:18
25.
25.
25.
Elfert, Jonas
6.
M C
2896
D
Sv Gusenburg
00:04:24
26.
26.
26.
Hühn, Philipp
13.
M B
2866
D
GY Hermeskeil
00:04:25
27.
27.
27.
Notzon, Nils
7.
M C
2727
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:04:26
28.
28.
28.
Schramm, Christopher
6.
M D
2724
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:04:27
29.
29.
29.
Pulger, Jakob
8.
M C
2890
D
Grundschule Thalfang
00:04:27
30.
30.
30.
Klauck, Jan
9.
M C
2892
D
00:04:27
31.
31.
31.
Gahler, Lukas
10.
M C
2878
D
Hermeskeiler SV
00:04:29
32.
32.
32.
Goergen, Johannes
7.
M D
2733
D
LT Fortuna Saarburg
00:04:30
33.
33.
33.
Schuler, Robin
11.
M C
2863
D
GY Hermeskeil
00:04:31
34.
34.
34.
Berwanger, Sebastian
3.
M A
2871
D
GY Hermeskeil
00:04:31
35.
35.
35.
Zirlewagen, Timon
12.
M C
2857
D
GY Hermeskeil
00:04:32
36.
36.
36.
Schmitt, Kilian
13.
M C
2715
D
TV Hermeskeil
00:04:35
37.
37.
37.
Kaup, Marlon
8.
M D
2882
D
00:04:35
38.
38.
38.
Schettgen, Tobias
9.
M D
2721
D
LT Fortuna Saarburg
00:04:35
39.
39.
39.
Conrad, Johannes
14.
M C
2859
D
GY Hermeskeil
00:04:43
40.
40.
40.
Auster, Louis
10.
M D
2881
D
00:04:46
41.
41.
41.
Beth, Nicolas
15.
M C
2858
D
GY Hermeskeil
00:04:51
42.
42.
42.
Schömer, Maximilian
14.
M B
2867
D
GY Hermeskeil
00:04:51
43.
43.
43.
Baltes, Leonnard
11.
M D
2883
D
00:04:54
44.
44.
44.
Frohn, Marius
16.
M C
2861
D
GY Hermeskeil
00:04:56
45.
45.
45.
Löwe, Jonas
17.
M C
2862
D
GY Hermeskeil
00:04:58
46.
46.
46.
Roth, Hamondan
12.
M D
2851
D
00:05:03
47.
47.
47.
Pfeiffer, Robin
1.
M E
2879
D
00:05:07
48.
48.
48.
Yilmaz, Deniz
2.
M E
2884
D
00:05:16
49.
49.
49.
Coura, Max
3.
M E
2877
D
TV Hermeskeil
00:05:17
50.
50.
50.
Friedrich, Andre
4.
M E
2876
D
TV Hermeskeil
00:05:22
51.
51.
51.
Ziegenhagel, Alexander
5.
M E
2852
D
TV Hermeskeil
00:05:28
52.
52.
52.
Fischer, Paul
13.
M D
2720
D
LT Fortuna Saarburg
00:05:43
53.
53.
53.
Thull, Bastian
14.
M D
2856
D
GY Hermeskeil
00:06:20
54.
54.
54.
Thull, Niko
18.
M C
2864
D
GY Hermeskeil
00:06:24