Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. TEBA-Radweglauf 2011
1 km Schülerinnen A-E
3. TEBA-Radweglauf 2011
Ergebnisse
1 km Schülerinnen A-E
Disziplin wechseln:
1 km Schülerinnen A-E
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Emser, Franziska
1.
W C
3150
D
TG Konz
00:03:45
2.
2.
2.
Have, Yana
1.
W B
3160
LUX
00:03:46
3.
3.
3.
Lofi, Daniela
2.
W B
3170
D
TV Hermeskeil
00:03:47
4.
4.
4.
Thomas, Carolin
1.
W A
3162
D
TV Hermeskeil
00:03:48
5.
5.
5.
Moll, Marlene
3.
W B
3159
D
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
00:03:56
6.
6.
6.
Simon, Jana
4.
W B
3274
D
GY Hermeskeil
00:03:57
7.
7.
7.
Gahler, Anna
5.
W B
3284
D
TV Hermeskeil
00:04:06
8.
8.
8.
Müller, Maren
6.
W B
3266
D
GY Hermeskeil
00:04:06
9.
9.
9.
Jessen, Inga
2.
W C
3255
D
GY Hermeskeil
00:04:07
10.
10.
10.
Hilgprs, Vanessa
7.
W B
3290
D
00:04:09
11.
11.
11.
Jessen, Lara
2.
W A
3280
D
GY Hermeskeil
00:04:11
12.
12.
12.
Jessen, Viona
3.
W A
3281
D
GY Hermeskeil
00:04:11
13.
13.
13.
Oster, Linda
4.
W A
3286
D
Gymnasium Hermeskeil
00:04:15
14.
14.
14.
Engelskirchen, Lena
3.
W C
3257
D
GY Hermeskeil
00:04:15
15.
15.
15.
Strupp, Lara
4.
W C
3196
D
LT Fortuna Saarburg
00:04:16
16.
16.
16.
Havé, Mara
1.
W D
3161
LUX
00:04:18
17.
17.
17.
Pink, Elly
8.
W B
3269
D
GY Hermeskeil
00:04:21
18.
18.
18.
Leist, Lara
5.
W A
3254
D
00:04:22
19.
19.
19.
Hilgers, Michell
6.
W A
3283
D
GY Hermeskeil
00:04:23
20.
20.
20.
Treinen, Lisa
9.
W B
3275
D
GY Hermeskeil
00:04:25
21.
21.
21.
Ding, Lena-Marie
5.
W C
3165
D
TV Hermeskeil
00:04:27
22.
22.
22.
Emmerich, Lisa
6.
W C
3164
D
TV Hermeskeil
00:04:27
23.
23.
23.
Franzen, Kristina
7.
W C
3178
D
Spiridon-Hochwald
00:04:28
24.
24.
24.
Freis, Nicola
2.
W D
3193
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:04:28
25.
25.
25.
Massmann, Alida
3.
W D
3163
D
TV Hermeskeil
00:04:30
26.
26.
26.
Herber, Naomi
4.
W D
3180
D
LT Fortuna Saarburg
00:04:34
27.
27.
27.
Heucher, Charlotte
5.
W D
3188
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:04:38
28.
28.
28.
Wenzel, Julia
6.
W D
3176
D
Team getFit
00:04:38
29.
29.
29.
Rüdenauer, Lena
10.
W B
3167
D
TV Hermeskeil
00:04:39
30.
30.
30.
Matal, Maria
8.
W C
3259
D
GY Hermeskeil
00:04:39
31.
31.
31.
Grüter, Miriam
9.
W C
3181
D
LT Fortuna Saarburg
00:04:40
32.
32.
32.
Kletke, Ida
7.
W D
3185
D
TG Konz
00:04:41
33.
33.
33.
Paulus, Nicole
11.
W B
3268
D
GY Hermeskeil
00:04:41
34.
34.
34.
Gemmel, Miriam
12.
W B
3272
D
GY Hermeskeil
00:04:42
35.
35.
35.
Bycek, Martina
7.
W A
3279
D
GY Hermeskeil
00:04:44
36.
36.
36.
Mayer, Leonie
1.
W E
3172
D
TG Konz
00:04:45
37.
37.
37.
Winkelmann, Sara
8.
W D
3187
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:04:46
38.
38.
38.
Reinelt, Patrizia
10.
W C
3260
D
GY Hermeskeil
00:04:49
39.
39.
39.
Krames, Helena
11.
W C
3258
D
GY Hermeskeil
00:04:49
40.
40.
40.
Zynda, Kira
13.
W B
3276
D
GY Hermeskeil
00:04:49
41.
41.
41.
Nickels, Alva
14.
W B
3267
D
GY Hermeskeil
00:04:50
42.
42.
42.
Helferich, Elisa
9.
W D
3173
D
LTF Marpingen
00:04:51
43.
43.
43.
Oster, Lea
10.
W D
3288
D
Grundschule Nonnweiler
00:04:52
44.
44.
44.
Weber, Anna
12.
W C
3195
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:04:53
45.
45.
45.
Veit, Charlotte
13.
W C
3295
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:56
46.
46.
46.
Schu, Lilli
11.
W D
3168
D
TV Hermeskeil
00:04:59
47.
47.
47.
Theisen, Michell
8.
W A
3278
D
GY Hermeskeil
00:05:03
48.
48.
48.
Ott, Anne Franziska
12.
W D
3186
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:05:11
49.
49.
49.
Kniespeck, Alisa
14.
W C
3155
D
VfR Otzenhausen
00:05:11
50.
50.
50.
Bienz, Bernadette
15.
W B
3264
D
GY Hermeskeil
00:05:14
51.
51.
51.
Schettgen, Alexa
16.
W B
3184
D
LT Fortuna Saarburg
00:05:16
52.
52.
52.
Herz, Helena
15.
W C
3292
D
Musikverein Damflos
00:05:16
53.
53.
53.
Wagner, Sophie
17.
W B
3296
D
TVH Hermeskeil
00:05:16
54.
54.
54.
Matal, Luzia
13.
W D
3291
D
TVH Hermeskeil
00:05:17
55.
55.
55.
Koenig, Kim
14.
W D
2969
D
SC Beuren
00:05:18
56.
56.
56.
Becher, Jule
15.
W D
3169
D
TV Hermeskeil
00:05:19
57.
57.
57.
Reichert, Lotta
16.
W D
3293
D
Spiridon Hochwald
00:05:21
58.
58.
58.
Hein, Annika
17.
W D
3179
D
LT Fortuna Saarburg
00:05:25
59.
59.
59.
Thömmes, Anna
2.
W E
3285
D
TV Hermeskeil
00:05:25
60.
60.
60.
Beicht, Nina
18.
W D
3175
D
DLRG Thalfang
00:05:28
61.
61.
61.
Jung, Anja
19.
W D
3253
D
GS Thalfang
00:05:29
62.
62.
62.
Henn, Katharina
20.
W D
3194
D
Sylvesterlauf Trier e.V.
00:05:32
63.
63.
63.
Knippel, Kiara
21.
W D
3177
DE
00:05:34
64.
64.
64.
Niehren, Elisa
22.
W D
3294
D
00:05:34
65.
65.
65.
Kniespeck, Alida
16.
W C
3156
D
VfR Otzenhausen
00:05:36
66.
66.
66.
Flock, Emma Luisa
3.
W E
3154
D
VfR Otzenhausen
00:05:39
67.
67.
67.
Schneider, Rebekka
17.
W C
3261
D
GY Hermeskeil
00:05:40
68.
68.
68.
Fetzer, Emily
23.
W D
3251
D
GS Thalfang
00:05:41
69.
69.
69.
Stoyanov, Victoria
18.
W C
3262
D
GY Hermeskeil
00:05:48
70.
70.
70.
Spreyer, Dana
18.
W B
3265
D
GY Hermeskeil
00:05:51
71.
71.
71.
Thielen, Maya
24.
W D
3182
D
LT Fortuna Saarburg
00:05:53
72.
72.
72.
Thielen, Elly
4.
W E
3183
D
LT Fortuna Saarburg
00:05:55
73.
73.
73.
Kampf, Thilia-Josephine
25.
W D
3153
D
00:05:57
74.
74.
74.
Biehl, Vanessa
19.
W C
3256
D
GY Hermeskeil
00:05:58
75.
75.
75.
Weinmeister, Sofie
20.
W C
3263
D
GY Hermeskeil
00:06:06
76.
76.
76.
Haumann, Katharina
26.
W D
3252
D
GS Thalfang
00:06:08
77.
77.
77.
Lofi, Franziska
5.
W E
3171
D
TV Hermeskeil
00:06:08