Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. TEBA-Radweglauf 2011
5 km Walking
3. TEBA-Radweglauf 2011
Ergebnisse
5 km Walking
Disziplin wechseln:
5 km Walking
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Hoffmann, Renate
1.
W
2911
D
BSG Hermeskeil
00:39:36
2.
2.
2.
Dietz, Sandra
2.
W
2905
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:39:45
3.
3.
3.
Hansen-Kaub, Bettina
3.
W
2960
D
Firma Teba
00:40:58
4.
4.
4.
Koopmann, Susanne
4.
W
2902
D
Team Hibiscus
00:41:02
5.
5.
5.
Hansen, Ruth
5.
W
2959
D
Firma Teba
00:41:41
6.
6.
1.
Frey, Hans
1.
M
2909
D
BSG Hermeskeil
00:42:54
7.
7.
6.
Detter, Kristina
6.
W
2906
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:43:11
8.
9.
8.
Horf, Ute
8.
W
2916
D
00:44:56
9.
10.
9.
Matal, Gertrud
9.
W
2922
D
00:44:56
10.
11.
10.
Wollscheid, Margita
10.
W
2914
D
00:44:56
11.
12.
11.
Bouillon, Maria
11.
W
2915
D
00:44:57
12.
14.
13.
Köditz, Iris
13.
W
2921
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:46:34
13.
15.
14.
Albrecht, Christiane
14.
W
2953
D
Zytologisches Labor Krampf
00:48:33
14.
16.
15.
Schumacher, Anette
15.
W
2958
D
Zytologisches Labor Krampf
00:48:33
15.
17.
16.
Reiter, Brigitte
16.
W
2957
D
Zytologisches Labor Krampf
00:48:33
16.
18.
17.
Gahler, Susi
17.
W
2954
D
Zytologisches Labor Krampf
00:48:34
17.
19.
18.
Leist, Nicole
18.
W
2956
D
Zytologisches Labor Krampf
00:48:34
18.
20.
19.
Heck-Kunz, Christa
19.
W
2955
D
Zytologisches Labor Krampf
00:48:35
19.
21.
20.
Weber, Rita
20.
W
2923
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:48:59
20.
22.
21.
Feid, Lydia
21.
W
2920
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:48:59
21.
23.
22.
Spieker, Heike
22.
W
2918
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:48:59
22.
24.
23.
Saar, Anja
23.
W
2919
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:49:04
23.
25.
24.
Weber, Tanja
24.
W
2925
D
Spiridon-Hochwald
00:49:24
24.
27.
26.
Rausch, Uschi
26.
W
2926
D
Spiridon-Hochwald
00:49:24
25.
28.
2.
Müller, Kurt
2.
M
2904
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:51:04
26.
29.
27.
Gard, Barbara
27.
W
2910
D
BSG Hermeskeil
00:52:42
27.
30.
3.
Haas, Albrecht
3.
M
2952
D
RC Wittlich
00:56:17
28.
31.
28.
Telle, Johanna
28.
W
2913
D
BSG Hermeskeil
01:03:50
29.
32.
29.
Weicherding, Mathilde
29.
W
2912
D
BSG Hermeskeil
01:03:52
30.
33.
4.
Heinkele, Otto
4.
M
2951
D
RC Wittlich
01:04:05