Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. TEBA-Radweglauf 2011
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
3. TEBA-Radweglauf 2011
Ergebnisse
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
Disziplin wechseln:
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Geschlecht: f
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
2.
Dostert, Franziska
1.
W
1998
D
00:19:24
2.
23.
5.
Mersch, Birgit
3.
W
3420
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:23:10
3.
33.
9.
Hierlmeier, Ina
4.
W
1825
D
LT Fortuna Saarburg
00:24:57
4.
38.
11.
Bell, Diana
5.
W
3402
D
00:26:02
5.
43.
13.
Trampert, Gabi
6.
W
442
D
Team getFit
00:26:24
6.
44.
14.
Schumacher, Anette
7.
W
451
D
Zytologisches Labor Krampf
00:26:51
7.
45.
15.
Jessen, Heike
8.
W
1962
D
GY Hermeskeil
00:27:07
8.
51.
18.
Bollig, Ewald
9.
W
3407
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:28:51
9.
56.
20.
Reis, Vanessa
10.
W
3405
D
p
00:29:06
10.
57.
21.
Koltes, Susanne
11.
W
1984
D
TVH Hermeskeil
00:29:08
11.
59.
23.
Haag, Anna
13.
W
3404
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:29:33
12.
60.
24.
Deiters, Tanja
14.
W
3406
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:29:33
13.
62.
26.
Thommes, Tanja
15.
W
453
D
Firma Teba
00:30:09
14.
69.
29.
Igel-Nels, Anja
16.
W
457
D
Papier Ehm
00:30:55
15.
71.
31.
Christ, Anne
17.
W
1810
D
00:31:06
16.
73.
32.
Grinda, Nadja
18.
W
3412
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:31:13
17.
74.
33.
Meier-Goergen, Cordula
19.
W
1839
D
LT Fortuna Saarburg
00:31:14
18.
75.
34.
Kaup, Heidi
20.
W
452
D
Firma Teba
00:31:23
19.
79.
37.
Niehren, Sabine
21.
W
1986
D
00:31:32
20.
81.
39.
Hardt, Jutta
22.
W
1815
D
00:31:49
21.
82.
40.
Stieler, Natalie
23.
W
3415
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:31:57
22.
83.
41.
Bier, Ulla
24.
W
3417
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:32:00
23.
84.
42.
Adam, Astrid
25.
W
3418
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:32:07
24.
85.
43.
Jakobs-Weber, Astrid
26.
W
3409
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:32:11
25.
86.
44.
Gorges, Dorothea
27.
W
3416
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:32:12
26.
91.
48.
Bill, Manuela
28.
W
1997
D
Reinsfeld
00:32:36
27.
93.
49.
Berwanger, Sabine
29.
W
1961
D
GY Hermeskeil
00:32:38
28.
98.
52.
Distege-Schneider, Ulrike
30.
W
1964
D
Sportteam Serrig
00:34:11
29.
107.
53.
Gräber, Jessica
31.
W
1967
D
Sportteam Serrig
00:41:02
30.
110.
54.
Donkel, Simone
32.
W
1965
D
Sportteam Serrig
00:44:29