Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. TEBA-Radweglauf 2011
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
3. TEBA-Radweglauf 2011
Ergebnisse
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
Disziplin wechseln:
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
5 km Walking
1 km Schülerinnen A-E
1 km Schüler A-E
300 m Bambinilauf
15 km Hauptlauf
5 km Jedermannslauf / Vereinw / Schüler A / Jugena A-B
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Pelzer, Hansi
1.
M
1838
D
SV Rascheid
00:18:02
2.
2.
2.
Telle, Manuel
2.
M
1973
D
Sportteam Serrig
00:18:42
3.
10.
8.
Tullius, Jan-Uwe
7.
M
1836
D
LT Fortuna Saarburg
00:21:05
4.
11.
9.
Hammann, Theo
8.
M
462
D
SV Wintrich
00:21:12
5.
13.
11.
Böhr, Volker
9.
M
1978
D
LLG Landstuhl
00:21:47
6.
14.
12.
Schneider, Dieter
10.
M
1977
D
00:21:57
7.
16.
13.
Kletke, Ernst
11.
M
1833
D
TG Konz
00:22:20
8.
17.
14.
Weber, Günther
12.
M
1832
D
TG Konz
00:22:39
9.
19.
16.
Hoffmann, Simon
13.
M
376
D
LT Fortuna Saarburg
00:22:55
10.
27.
22.
Erschens, Klaus
15.
M
1987
D
00:24:17
11.
36.
26.
Steines, Edgar
16.
M
3422
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:25:39
12.
40.
28.
Steines, Peter
18.
M
3423
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:26:14
13.
42.
30.
Witt, Michael
19.
M
3401
D
00:26:22
14.
46.
31.
Koscheny, Stefan
20.
M
1948
D
1-Euroschule
00:28:09
15.
47.
32.
Hoffmann, Marc
21.
M
1968
D
Sportteam Serrig
00:28:13
16.
52.
34.
Knackstedt, Patrick
22.
M
3424
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:28:52
17.
53.
35.
Syre, Sascha
23.
M
1963
D
Sportteam Serrig
00:29:00
18.
54.
36.
Ewen, Horst
24.
M
1975
D
Sportteam Serrig
00:29:01
19.
64.
37.
Mootz, Frederik
25.
M
1899
D
00:30:29
20.
65.
38.
Noll, Johannes
26.
M
458
D
00:30:44
21.
67.
39.
Lauer, Daniel
27.
M
456
D
Papier Ehm
00:30:46
22.
68.
40.
Lay, Christian
28.
M
454
D
Papier Ehm
00:30:54
23.
87.
43.
Schuh, Jürgen
30.
M
3425
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:32:18
24.
92.
44.
Gorges, Günter
31.
M
3421
D
Firma Pferd Hermeskeil
00:32:37
25.
97.
46.
Schüssler, Markus
32.
M
1970
D
Sportteam Serrig
00:34:09
26.
99.
47.
Aslam, Kilz
33.
M
460
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:34:16
27.
100.
48.
Roppel, Maxim
34.
M
461
D
PaX Fenster Hermeskeil GmbH
00:34:16
28.
101.
49.
Zehren, Michael
35.
M
1972
D
Sportteam Serrig
00:34:40
29.
102.
50.
Kaub, Mario
36.
M
459
D
TEBA
00:34:46
30.
104.
52.
Zimmer, Thomas
38.
M
1971
D
Sportteam Serrig
00:35:51
31.
105.
53.
Roth, Edi
39.
M
1974
D
Sportteam Serrig
00:40:45
32.
106.
54.
Schmitz, Daniel
40.
M
1969
D
Sportteam Serrig
00:40:56
33.
108.
55.
Meier, Thomas
41.
M
1966
D
Sportteam Serrig
00:42:25