Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_1_A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Nelson, Cabral
1.
M30
1987
282
LUX
CAB
00:38:38
2.
2.
2.
Remakel, Sven
1.
M20
1989
613
LUX
Team Peters Sports
00:39:18
3.
3.
3.
Thuy, Dan
1.
M40
1977
433
LUX
Sfeet - Efficient Running
00:39:37
4.
5.
5.
Pol, Flesch
2.
M20
1993
870
LUX
CA Fola
00:40:53
5.
6.
6.
Schroeder, Christian
2.
M40
1974
988
LUX
CA Belvaux
00:40:55
6.
7.
7.
Defendi, Luca
2.
M30
1986
1003
LUX
Omnia
00:41:32
7.
9.
9.
Kayser, Franky
1.
M35
1980
657
LUX
Amicale POST Luxembourg
00:41:45
8.
10.
10.
Mei, Laurent
3.
M30
1987
7
LUX
00:42:04
9.
11.
11.
Zimmermann, Pol
4.
M30
1988
560
LUX
Team Snooze
00:42:36
10.
12.
12.
Grün, Raoul
3.
M20
1991
666
LUX
CA Bieles
00:42:44
11.
15.
15.
Krippler, Max
5.
M30
1986
964
LUX
CAB / Snooze
00:43:05
12.
16.
16.
Moura, Jemp
3.
M40
1976
513
LUX
00:43:28
13.
18.
18.
Berg, Claude
4.
M40
1978
525
LUX
CAB
00:44:24
14.
19.
19.
Peixoto, Elio
5.
M40
1978
418
LUX
COIMBRA TRAIL RUNNING
00:44:56
15.
20.
20.
Martins, Nelson
6.
M30
1986
60
LUX
00:45:01
16.
21.
21.
Jordan, Da silva
5.
M20
1994
812
LUX
CA Belvaux
00:45:09
17.
24.
24.
Nicola, Gil
6.
M20
1990
180
LUX
CSL
00:45:35
18.
33.
33.
Jungbluth, Gilles
8.
M30
1988
303
LUX
00:47:04
19.
34.
34.
Weber, -
1.
M60
1958
949
LUX
00:47:27
20.
35.
1.
Hansen, Véronique
1.
W35
1980
977
LUX
Capa Ettelbruck
00:47:43
21.
37.
36.
Feltes, Carlo
1.
M50
1966
669
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:47:50
22.
39.
38.
Schalbar, Patrick
7.
M40
1975
927
LUX
RBUAP Differdingen
00:48:13
23.
40.
39.
Olinger, Andy
9.
M30
1984
875
LUX
Amicale POST Luxembourg
00:48:17
24.
41.
40.
Reuter, Pierre
8.
M45
1970
997
LUX
00:48:18
25.
42.
41.
Cabral semedo, Jairson
9.
M20
1991
595
LUX
00:48:20
26.
43.
42.
Marx, Steve
5.
M35
1979
370
LUX
00:48:28
27.
44.
43.
Schmitt, Luc
8.
M40
1977
302
LUX
GSL
00:48:33
28.
47.
46.
Scheer, Pascal
11.
M40
1976
746
LUX
Capa Ettelbruck
00:49:04
29.
48.
47.
Klonski, Luc
12.
M40
1978
813
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:49:04
30.
49.
48.
Haas, Luc
13.
M40
1978
581
LUX
Runtelligent
00:49:05
31.
52.
51.
Weyrich, Romain
10.
M30
1985
831
LUX
00:49:25
32.
53.
2.
Decker, Ace
1.
W20
1989
362
LUX
Snooze
00:49:28
33.
54.
52.
Berg, Christian
9.
M45
1973
488
LUX
RBUAP Differdingen
00:49:37
34.
55.
53.
Nilles, Robert
1.
M55
1961
976
LUX
Capa Ettelbruck
00:49:44
35.
56.
54.
Surkijn, Yves
11.
M30
1985
854
LUX
00:49:47
36.
58.
56.
Sandro, Etzi
6.
M35
1981
576
LUX
Arnold kontz Group
00:49:50
37.
59.
57.
Tessaro, Joël
7.
M35
1983
509
LUX
00:49:52
38.
60.
58.
Muller, Max
11.
M20
1989
766
LUX
00:49:54
39.
61.
59.
Afonso, Miguel
15.
M40
1976
312
LUX
Aquatechnic
00:50:03
40.
62.
60.
Meyers, Théo
1.
MU16
2004
757
LUX
LAML Athletics
00:50:10
41.
63.
61.
Bodri, Ronny
8.
M35
1983
76
LUX
00:50:14
42.
64.
62.
Melchior, Steve
16.
M40
1977
963
LUX
00:50:23
43.
65.
63.
Meyer, Andy
13.
M30
1984
382
LUX
00:50:29
44.
67.
65.
Hermes, Pit
12.
M20
1991
587
LUX
FLA - LL
00:50:56
45.
69.
67.
Agostino, Salva
11.
M45
1970
207
LUX
00:51:14
46.
71.
69.
Sauveur, Rene
10.
M35
1981
360
LUX
CI SADIFF
00:51:17
47.
72.
70.
Losch, Sven
13.
M20
1992
266
LUX
00:51:18
48.
73.
71.
Bonert, Gilles
14.
M20
1992
117
LUX
00:51:19
49.
75.
73.
Guerreiro, Sam
17.
M40
1977
527
LUX
ArcelorMittal Global R&D
00:51:47
50.
76.
74.
Christophe, Serge
3.
M50
1967
940
LUX
00:51:49
51.
80.
78.
Einsweiler, Marc
17.
M20
1990
351
LUX
CIS Kehlen
00:52:07
52.
82.
80.
Dias, Paulo
14.
M45
1972
989
LUX
00:52:14
53.
84.
82.
Berton, Nicolas
18.
M20
1991
785
LUX
00:52:18
54.
85.
83.
Staudt, Charel
14.
M30
1988
641
LUX
00:52:21
55.
87.
85.
Costa brito, Kevin cesar
19.
M20
1995
773
LUX
Jugendtreff Déifferdang
00:52:24
56.
88.
86.
Leweck, Philippe
12.
M35
1980
155
LUX
00:52:26
57.
89.
87.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
15.
M45
1970
27
LUX
Spiridon08 / FLA-LL
00:52:31
58.
91.
89.
Rotolo, Kevin
15.
M30
1988
652
LUX
Deluxe Concept & Design
00:52:33
59.
92.
90.
Thill, Jeff
16.
M30
1984
122
LUX
00:52:34
60.
95.
4.
Wagner, Sonja
1.
W50
1965
978
LUX
00:52:41
61.
97.
93.
Herkes, Charly
2.
M55
1962
975
LUX
00:52:41
62.
98.
94.
Notermans, Guy
5.
M50
1965
359
LUX
CAD
00:52:42
63.
100.
5.
Harsch, Françoise
2.
W30
1984
330
LUX
00:52:50
64.
102.
97.
Rota, Yves
6.
M50
1968
311
LUX
00:52:56
65.
103.
98.
Lahr, Georges
3.
M55
1963
439
LUX
RAIFFEISEN
00:52:57
66.
105.
100.
Mersch, Thierry
18.
M45
1971
986
LUX
OCR Heidesprinter
00:53:00
67.
106.
101.
Bemtgen, Paul
21.
M20
1989
409
LUX
00:53:05
68.
107.
6.
Conterno, Natalie
2.
W50
1966
647
LUX
fitbyNATURE
00:53:11
69.
108.
102.
Biever, Luc
19.
M45
1970
415
LUX
First Fridays
00:53:18
70.
110.
104.
Correia, Daniel
14.
M35
1980
543
LUX
00:53:26
71.
111.
105.
Inacio, Diogo
15.
M35
1983
423
LUX
ArcelorMittal Global R&D
00:53:27
72.
113.
107.
Kevin, Wirtz
22.
M20
1991
358
LUX
00:53:30
73.
115.
109.
Retter, Yannick
23.
M20
1994
297
LUX
00:53:35
74.
119.
113.
Joe, Heinz
17.
M35
1979
138
LUX
AS DOUANES
00:53:47
75.
120.
114.
Muller, Wesley
25.
M20
1989
24
LUX
00:53:47
76.
121.
7.
Bourscheid, Isabelle
2.
W35
1981
177
LUX
LV Merzig
00:53:57
77.
122.
115.
Stocklausen, Yves
22.
M40
1978
971
LUX
Sea Shepherd Luxembourg
00:53:59
78.
126.
119.
Löffler, Curt-Jan
7.
M50
1964
991
LUX
Mullerthal Cycling/ Löffler Security Systems
00:54:11
79.
127.
8.
Weber, Valérie
1.
W40
1977
692
LUX
00:54:17
80.
128.
120.
Parruccini, Mauro
24.
M45
1972
590
LUX
00:54:17
81.
129.
121.
Schalbar, Marc
25.
M45
1972
929
LUX
RBUAP Differdingen
00:54:27
82.
134.
125.
Mores, Philippe
19.
M35
1981
889
LUX
00:54:43
83.
136.
127.
Braz, Chico
20.
M35
1981
545
LUX
00:54:48
84.
137.
128.
Nunes, Claudio
21.
M35
1979
546
LUX
00:54:49
85.
138.
129.
Koroglanoglou, Savas
22.
M35
1981
411
LUX
00:54:51
86.
140.
131.
Miccolis, Adriano
20.
M30
1984
960
LUX
Weiler Tower Runners
00:54:57
87.
141.
132.
Hansen, Franky
23.
M35
1981
823
LUX
00:55:01
88.
142.
133.
Deng Mamm, Kugi
25.
M40
1974
383
LUX
00:55:03
89.
143.
134.
Pereira pires, Tiago
26.
M20
1989
873
LUX
00:55:05
90.
144.
135.
Biver, Jeff
27.
M20
1996
34
LUX
00:55:14
91.
145.
136.
Sansana, Nelson
21.
M30
1985
533
LUX
00:55:15
92.
146.
137.
Grevis, Paul
4.
M55
1963
941
LUX
00:55:15
93.
147.
10.
Badia, Carole
2.
W40
1974
942
LUX
00:55:16
94.
148.
138.
Leluel, Daniel
2.
MU20
2000
775
LUX
Jugendtreff Déifferdang
00:55:19
95.
150.
140.
Fleming, David
26.
M40
1977
14
LUX
00:55:20
96.
151.
11.
Houot, Jenny
1.
WU20
1999
760
LUX
CA Belvaux
00:55:22
97.
152.
12.
Lorang, Ketti
4.
W35
1981
649
LUX
fitbyNATURE
00:55:30
98.
153.
13.
Léonard, Frédérique
5.
W35
1982
761
LUX
00:55:32
99.
155.
142.
Goedert, Jeff
28.
M20
1989
432
LUX
00:55:37
100.
158.
143.
Reyland, Gilbert
27.
M45
1971
905
LUX
SECURITEC
00:55:42