Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_1_A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 1989
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Remakel, Sven
1.
M20
1989
613
LUX
Team Peters Sports
00:39:18
2.
50.
49.
Pierre, Maxim
10.
M20
1989
843
FRA
Deloitte Running Club
00:49:06
3.
53.
2.
Decker, Ace
1.
W20
1989
362
LUX
Snooze
00:49:28
4.
60.
58.
Muller, Max
11.
M20
1989
766
LUX
00:49:54
5.
106.
101.
Bemtgen, Paul
21.
M20
1989
409
LUX
00:53:05
6.
120.
114.
Muller, Wesley
25.
M20
1989
24
LUX
00:53:47
7.
143.
134.
Pereira pires, Tiago
26.
M20
1989
873
LUX
00:55:05
8.
155.
142.
Goedert, Jeff
28.
M20
1989
432
LUX
00:55:37
9.
181.
19.
Candy, Muller
2.
W20
1989
323
LUX
00:56:46
10.
190.
169.
Damore, Damiano
32.
M20
1989
284
LUX
00:57:30
11.
201.
180.
Max, Breger
33.
M20
1989
880
LUX
00:58:04
12.
232.
206.
Liegeois, Fabien
36.
M20
1989
904
FRA
DALZOTTO et ASSOCIES
00:59:24
13.
238.
210.
Tavares, Pedro
37.
M20
1989
551
LUX
00:59:37
14.
240.
211.
Hoffmann, Ronny
38.
M20
1989
344
LUX
00:59:47
15.
252.
221.
Teles dos santos, Marco jorge
41.
M20
1989
969
LUX
01:00:01
16.
260.
229.
Stephane, Gonçalves
44.
M20
1989
800
POR
Giorgetti
01:00:20
17.
272.
239.
Weber, Alain
46.
M20
1989
98
LUX
01:00:57
18.
273.
240.
Da Costa Rio, David
47.
M20
1989
319
LUX
01:00:58
19.
290.
254.
Kaufmann, Jeff
52.
M20
1989
100
LUX
01:01:54
20.
353.
60.
Palgen, Lynn
9.
W20
1989
99
LUX
01:03:39
21.
354.
294.
Tavares, Wilson
61.
M20
1989
820
PRT
BEXEB S.A.
01:03:47
22.
405.
327.
Ernster, Luc
67.
M20
1989
440
LUX
01:05:25
23.
411.
331.
Brunel, Clément
69.
M20
1989
377
FRA
01:05:40
24.
417.
334.
Baulesch, Yves
70.
M20
1989
783
LUX
Little Mister J
01:05:46
25.
430.
88.
Heleno coutinho, Andreia
15.
W20
1989
482
LUX
01:06:36
26.
433.
344.
Yannick, Rama
72.
M20
1989
945
LUX
ArcelorMittal Global R&D
01:06:42
27.
444.
97.
Jager, Caroline
16.
W20
1989
646
LUX
01:06:51
28.
470.
367.
Morim, Patrick
81.
M20
1989
549
LUX
01:08:13
29.
513.
393.
Lutgen, Jean-Luc
86.
M20
1989
726
LUX
01:09:32
30.
576.
420.
Savaris, Florian
91.
M20
1989
918
FRA
01:11:23
31.
641.
189.
Storoni, Jess
36.
W20
1989
919
LUX
01:14:12
32.
666.
201.
Hammelmann, Nora
39.
W20
1989
574
LUX
01:15:46
33.
667.
202.
Grulms, Lara
40.
W20
1989
340
LUX
01:15:47
34.
668.
466.
Probst, Maurice
103.
M20
1989
984
LUX
01:15:47
35.
672.
467.
Anwaaar, Muhammad omer
104.
M20
1989
637
PAK
ArcelorMittal Global R&D
01:16:13