Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_1_A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: FRA
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Boini, Théo
1.
MU20
1999
714
FRA
Triathlon club Saint Avold
00:40:22
2.
13.
13.
Theotiste, William
2.
M35
1982
729
FRA
00:43:04
3.
14.
14.
Djennoune, Momocha
3.
M35
1980
730
FRA
00:43:05
4.
17.
17.
Pogorzelski, Thibaut
4.
M20
1990
635
FRA
ArcelorMittal Global R&D
00:43:58
5.
22.
22.
Frederic, Loret
6.
M40
1977
274
FRA
00:45:27
6.
23.
23.
Carvalho, Michael
7.
M30
1984
486
FRA
00:45:30
7.
29.
29.
Baudoin, Rémi
3.
M45
1969
259
FRA
00:46:49
8.
32.
32.
Boini, Eric
6.
M45
1969
713
FRA
Triathlon Club Saint Avold
00:46:58
9.
36.
35.
Pierre-Baptiste, Bonnifet
8.
M20
1991
994
FRA
Aquasud
00:47:49
10.
38.
37.
Houot, Romain
7.
M45
1971
758
FRA
RBUAP Differdingen
00:47:50
11.
45.
44.
Ludwig, ?
9.
M40
1974
688
FRA
00:48:43
12.
46.
45.
Bassini, Luca
10.
M40
1976
90
FRA
00:48:53
13.
50.
49.
Pierre, Maxim
10.
M20
1989
843
FRA
Deloitte Running Club
00:49:06
14.
51.
50.
Henner, Eric
14.
M40
1974
822
FRA
00:49:10
15.
70.
68.
Beck, Olivier
2.
M50
1967
685
FRA
UCP
00:51:14
16.
77.
75.
Jacquemin, Arnaud
16.
M20
1992
622
FRA
00:51:52
17.
78.
76.
Brioni, Laurent
12.
M45
1972
957
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:51:57
18.
79.
77.
Varlet, Christian
18.
M40
1978
814
FRA
00:52:01
19.
81.
79.
Orion, Manu
13.
M45
1970
939
FRA
00:52:07
20.
90.
88.
Panier, Eric
4.
M50
1967
591
FRA
00:52:31
21.
94.
91.
Fatima, -
20.
M40
1974
407
FRA
00:52:38
22.
96.
92.
Clement, Yannick
21.
M40
1978
744
FRA
00:52:41
23.
104.
99.
Watrinelle, Christian
17.
M45
1973
606
FRA
00:52:58
24.
109.
103.
Falque, Alexandre
13.
M35
1980
273
FRA
00:53:20
25.
112.
106.
Seffre, Olivier
17.
M30
1986
548
FRA
00:53:27
26.
117.
111.
Le lann, Erwan
24.
M20
1994
893
FRA
00:53:42
27.
118.
112.
Pollastro, Herve
21.
M45
1969
946
FRA
FERRARI
00:53:42
28.
123.
116.
Antoine, Kevin
23.
M40
1977
892
FRA
00:54:05
29.
124.
117.
Vagli, Antoine
22.
M45
1973
907
FRA
00:54:10
30.
133.
124.
Pereira, Philippe
26.
M45
1970
860
FRA
Arthur Welter
00:54:41
31.
139.
130.
Tuccella, David
24.
M40
1977
421
FRA
ArcelorMittal Global R&D
00:54:55
32.
149.
139.
Cuppari, Claude
5.
M55
1962
840
FRA
00:55:19
33.
176.
159.
Michael, Friche
30.
M40
1978
92
FRA
00:56:12
34.
180.
162.
Commodi, Jerome
28.
M30
1985
1001
FRA
00:56:42
35.
182.
163.
Rachid, Chakouki
31.
M40
1975
614
FRA
00:56:58
36.
191.
170.
Valentin, Raphael
30.
M30
1985
830
FRA
DAL ZOTTO & ASSOCIES
00:57:32
37.
193.
172.
Rizzo, Sébastien
30.
M35
1983
882
FRA
00:57:35
38.
197.
176.
Spengler, Jean-Michel
34.
M40
1977
743
FRA
00:57:50
39.
211.
188.
Fortino, Salvatore
9.
M50
1966
262
FRA
00:58:20
40.
220.
197.
Bessin, Laurent
36.
M40
1977
890
FRA
00:58:55
41.
232.
206.
Liegeois, Fabien
36.
M20
1989
904
FRA
DALZOTTO et ASSOCIES
00:59:24
42.
248.
217.
Maury, Simon
42.
M30
1987
515
FRA
00:59:58
43.
256.
225.
Sosin, Nicolas
42.
M20
1994
642
FRA
01:00:19
44.
257.
226.
Caspani, Bastien
43.
M35
1983
627
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:00:20
45.
261.
230.
Laurent, Sosin
10.
M55
1963
270
FRA
01:00:21
46.
266.
233.
Mauro, Laurent
38.
M40
1978
381
FRA
01:00:28
47.
274.
241.
Martin, Pierre-philippe
34.
M45
1970
260
FRA
01:01:06
48.
293.
257.
Rakovsky, Pascal
12.
M55
1959
531
FRA
01:01:59
49.
302.
261.
Jean Pierre, Ortu
13.
M50
1966
275
FRA
01:02:19
50.
305.
264.
Study, Thibault
56.
M20
1997
883
FRA
Trilux
01:02:32
51.
306.
265.
Stoffel, Florian
48.
M35
1981
422
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:02:42
52.
308.
267.
Altmayer, Sebastien
42.
M40
1975
837
FRA
01:02:44
53.
311.
270.
Vouillaume, Benjamin
57.
M20
1993
376
FRA
01:02:46
54.
343.
286.
Lio, Alex
59.
M20
1991
239
FRA
01:03:26
55.
352.
293.
Polus, Christophe
54.
M35
1982
28
FRA
01:03:37
56.
362.
300.
Joniaux, Alain
46.
M40
1974
113
FRA
Villerupt Natation/Team CHEVALIER
01:04:00
57.
364.
301.
Kropp, Ludovic
57.
M35
1980
601
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:04:01
58.
373.
305.
Hoffmann, Norbert
15.
M55
1959
839
FRA
01:04:26
59.
376.
308.
Berni, Arnaud
47.
M40
1976
993
FRA
Aquasud
01:04:29
60.
379.
309.
Rodrigues, Agostinho
44.
M45
1970
65
FRA
01:04:37
61.
394.
319.
Franck, Faucher
49.
M40
1974
406
FRA
01:05:02
62.
396.
321.
Aubert, Jocelyn
62.
M35
1983
602
FRA
01:05:05
63.
409.
330.
Lucas, Arcuri
68.
M20
1993
901
FRA
01:05:33
64.
411.
331.
Brunel, Clément
69.
M20
1989
377
FRA
01:05:40
65.
463.
362.
Pascual, Mickael
80.
M20
1990
676
FRA
01:07:59
66.
467.
365.
Amazias, Mickael
72.
M35
1983
333
FRA
01:08:07
67.
468.
366.
Grosse, Marc
22.
M50
1967
33
FRA
01:08:09
68.
481.
372.
Schandel, David
59.
M30
1986
833
FRA
01:08:34
69.
487.
377.
Lesage, Antoine
61.
M30
1984
461
FRA
01:08:38
70.
494.
382.
Renault, Thibaut
84.
M20
1990
806
FRA
01:08:43
71.
495.
383.
Satin, Simon
53.
M45
1971
442
FRA
01:08:44
72.
498.
386.
Lieby, Jacques
55.
M45
1973
462
FRA
01:08:52
73.
500.
388.
Alves, David
74.
M35
1980
276
FRA
01:08:55
74.
502.
389.
Joppe, André
18.
M55
1961
201
FRA
01:09:02
75.
534.
404.
Lesserteur, Guillaume
75.
M35
1983
62
FRA
01:10:04
76.
576.
420.
Savaris, Florian
91.
M20
1989
918
FRA
01:11:23
77.
585.
423.
de Araujo, Jonathan
80.
M35
1980
68
FRA
01:11:51
78.
592.
429.
Mickaël, Do Couto
81.
M35
1981
105
FRA
01:12:07
79.
598.
431.
Nidercorn, Marc
25.
M50
1967
672
FRA
01:12:11
80.
600.
432.
Schuffner, Chris
83.
M35
1981
169
FRA
01:12:25
81.
602.
434.
Merchez, Thomas
69.
M30
1985
170
FRA
01:12:25
82.
603.
435.
de Barros Coimbra, Armand
92.
M20
1992
817
FRA
BEXEB S.A.
01:12:27
83.
615.
441.
Bonometti, Frédéric
62.
M45
1971
393
FRA
01:13:05
84.
616.
442.
Cattaneo, Mathieu
61.
M40
1977
132
FRA
01:13:07
85.
630.
448.
Lagauche, Julien
71.
M30
1986
424
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:13:44
86.
658.
463.
Glorieux, Antoine
102.
M20
1995
630
FRA
ArcelorMittal Global R&D
01:14:49
87.
659.
464.
El harchiche, Nordine
75.
M30
1987
728
FRA
01:14:50
88.
661.
465.
Gilles, Bertacco
76.
M30
1986
493
FRA
01:15:11
89.
678.
471.
Majoros, Balazs
64.
M40
1975
224
FRA
01:16:31
90.
688.
475.
Cornieti, Sebastien
106.
M20
1990
499
FRA
Ceratizit
01:16:55
91.
703.
483.
Losson, Jean-Michel
28.
M50
1967
605
FRA
Tageblatt
01:17:05
92.
704.
484.
Ryback, Michel
29.
M50
1966
134
FRA
01:17:05
93.
722.
493.
Henner, Pascal
67.
M40
1975
727
FRA
01:17:43
94.
723.
494.
Michel antoine, Locatelli
67.
M45
1970
437
FRA
01:17:44
95.
728.
496.
Schneider, Fred
68.
M45
1971
258
FRA
01:18:17
96.
760.
510.
Benzaid, Aziz
70.
M40
1974
218
FRA
01:21:00
97.
764.
511.
Michel, François
70.
M45
1969
832
FRA
01:22:11
98.
768.
512.
Moro, Anthony
112.
M20
1991
158
FRA
01:22:38
99.
776.
518.
Ludwig, Jean-Michel
71.
M40
1975
684
FRA
01:23:26
100.
781.
520.
Leconte, Thierry
32.
M50
1966
193
FRA
01:24:10